Ветеринарная клинка ЛиМ отзывы

5.0
2 отзыва / 1 324 просмотра

Клиника ЛиМ одна из самых лучших!

Валерия
10 марта, 2020 год
Добрый день! Эта клиника помогла моему котику снова встать на лапки, я безумно благодарна им, доктора настоящие молодцы!У моего котика Ким, было сильное отравление, причина мне была не известна, я обратилась в клинику где ветеринар быстро выявил причину расстройства и прописал лекарства. Всё прошло буквально на следующий день и мой кот начал бегать и прыгать как раньше! Добрый день! Эта клиника помогла моему котику снова встать на лапки, я безумно благодарна им, доктора настоящие молодцы!У моего котика Ким, было сильное отравление, причина мне была не известна, я обратилась в клинику где ветеринар быстро выявил причину расстройства и прописал лекарства. Всё прошло буквально на следующий день и мой кот начал бегать и прыгать как раньше!
Достоинства:
  1. Доктора профессионалы!
  2. Персонал клиники лучший!
  3. Есть также аптека в клиники, что очень удобно.

Спасибо клинике ЛиМ за неотложную помощь!

Виктория
10 марта, 2020 год
Хочу посоветовать Вам отличную ветеринарную клинику ЛиМ, которая находится на Сиреневом бульваре 15.Пару лет назад мы с семьей завели домашнего животного, щенка назвали Rex, породы лабрадор. Сейчас он уже большой, красивый, умный пёс. Этим летом мы поехали отдыхать на природу, конечно же Рекс поехал с нам. Он бегал и резвился на речке, игрался с мячом, валялся на травке, и шастал... Читать отзыв Хочу посоветовать Вам отличную ветеринарную клинику ЛиМ, которая находится на Сиреневом бульваре 15.Пару лет назад мы с семьей завели домашнего животного, щенка назвали Rex, породы лабрадор. Сейчас он уже большой, красивый, умный пёс. Этим летом мы поехали отдыхать на природу, конечно же Рекс поехал с нам. Он бегал и резвился на речке, игрался с мячом, валялся на травке, и шастал по кустам. Вернувшись домой, как обычно начали купать собаку. В процессе купания я нащупала на шее пузырёк, рассмотрев его, я увидела воспалённое красное пятно с чёрной точкой по средине, и это явно доставляло дискомфорт Рексу. Я поняла, что Рекс поймал клеща во время игр на природе.Мы немедля начали обзванивать ближайшие ветеринарные клиники, что бы поскорее избавится от этого. Обзвонив пару клиник мы так и не дождались от них ответа, ещё в одной клинике сказали, что они не проводят операции такого типа. Наткнувшись на сайт клиники ЛиМ, я начала звонить по указанному номеру. Было уже 6 часов вечера. Нам ответил администратор, и сообщил что врач будет нас ждать сегодня для осмотра Рекса. Через 20 минут мы были в клинике. Ветеринар осмотрев Рекса, сообщил нам, что это не страшно, больно не будет, и он справится за 10 минут. После этого он завёл Рекса в свой кабинет. Мы очень переживали. Через 10 минут врач вывел Рекса к нам, сказав что проблема миновала, клеща достали. Благодаря тому, что мы успели вовремя обратится, все будет хорошо. Нам врач прописал капельки для восстановления иммунитета, также средство от клещей, и угостил Рекса вкусной овощной косточкой.Клиника ЛиМ проводит операции любого типа, делает диагностику и консультации. Тут работают высококвалифицированные ветеринары, которые тщательно относятся к своей работе, и обязательно помогут вам. Врачи клиники ЛиМ сделают все в кратчайшие сроки, и ваш питомец снова будет здоровым. Я советую эту клинику всем своим знакомым у которых есть домашние питомцы, так как качеством работы и обслуживанием я довольна. Спасибо клинике ЛиМ, за то что они сделали нашего Рекса довольным и счастливым!)
Читать все отзывы