Клиника ЛиМ одна из самых лучших! - Отзывы о Ветеринарная клинка ЛиМ

Ветеринарная клинка ЛиМ
Отзыв написан 10 марта, 2020 год 46 просмотров
Добрый день! Эта клиника помогла моему котику снова встать на лапки, я безумно благодарна им, доктора настоящие молодцы!
У моего котика Ким, было сильное отравление, причина мне была не известна, я обратилась в клинику где ветеринар быстро выявил причину расстройства и прописал лекарства.
Всё прошло буквально на следующий день и мой кот начал бегать и прыгать как раньше!

Достоинства:
  1. Доктора профессионалы!
  2. Персонал клиники лучший!
  3. Есть также аптека в клиники, что очень удобно.

Ветеринарные клиники: отзывы

Отзывы в разделе Ветеринарные клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ветеринарные клиники

ИВЦ МВА

Ветеринарные клиники, Москва, ул Ак. Скрябина, дом 23, строение 7.
Никогда не посещайте это ужасное место! Ходил в клинику около года. Когда не придём, в дождь ли снег, бахилы нет. Гардероб не существует. Когда я первый раз спросил, а куда деть одежду, мне сказали возьмите с собой. Представьте себе, как можно взять с собой верхнюю одежду, корзинку и сумку. Потом все это кладётся на кушетку или...
ИВЦ МВА Ответ представителя ИВЦ МВА
11 июня, 2020 год
Здравствуйте, Николай! Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей Клинике. Обязательно рассмотрим вопрос появления гардероба и предоставления бахил...

Ветеринарная клиника МедВедица

Ветеринарные клиники, Иваново, ул. Лухская, д. 12
4.5
Спасибо огромное! Мы ещё лечимся. Дома всё это нереально. Верим - нам

Ветеринарная клинка ЛиМ

Если Вы являетесь владельцем домашнего животного или планируете обзавестись им, то услуги ветеринарной клиники ЛиМ могут оказаться вам полезны!
Ветеринарная клиника «ЛиМ» - это здоровье вашего питомца! Клиника «ЛиМ» специализируется на хирургии, терапии, стоматологии, лабораторной диагностики, дерматологии и зоопсихологии.
Клиника оказывает широкий спектр услуг, таких как:
-Назначение лекарственных препаратов
-взятие крови, соскобов, анализов