Ветеринарная клиника "Адельвет" (Россия, Пушкин) отзывы

Норм, спасибо

Олег 11 мая, 2020 год
Сдавали кровь питомцу. Забор из вены сделан мастерски с первого раза кошка даже не вырывалась. Результатов ждали недолго минут 40 с полной расшифровкой и консультацией у врача.

Спасли моего кота

Гость 26 февраля, 2020 год
Огромное спасибо докторам ветклиники за их золотые руки и добрые сердца!
Огромное спасибо докторам ветклиники за их золотые руки и добрые сердца!
Спасли моего британца! Стала замечать частую одышку у Мауса, по совету знакомой обратилась в Адельвет. Вежливый персонал, компетентные сотрудники. Все анализы провели в кратчайшие сроки, назначили лечение и вот спустя неделю наш любимец чувствует себя гораздо лучше, стал больше двигаться и уже практически пропали тревожные симптомы. Помните, что своевременно назначенное лечение может спасти жизнь вашему питомцу, старайтесь регулярно проводить профилактические осмотры их сердечек!

Спасибо большое!!

Гость 19 февраля, 2020 год
Спасибо большое Зайцеву Филлипу Николаевичу, мы просто обожаем вашу клинику! Сколько раз обращались, всегда вы помогали нам и нашим питомцам

Не могу выразить словами как я благодарна!!

Алёна Р. 10 декабря, 2019 год
Хочу выразить благодарность всей смене ветклиники Адельвет, работавшей 6.11.19. В этот злополучный день моя Манечка проглотила орех, который застрял у нее в горле. Я думала не выживет, растерялась, но врачи ее спасли! Как хорошо, что клиника работает круглосуточно!Не могу выразить словами, как я благодарна за возвращение к жизни моей крошки!

Ветеринарные клиники

Ветеринарный Лазарет