Ветеринарная клиника "Адельвет" (Россия, Пушкин) отзывы клиентов

Ветеринарная клиника "Адельвет" (Россия, Пушкин) отзывы клиентов

Вы - лучшие!!!

Полина 23 декабря, 2020 год
Хочу оставить отзыв и поблагодарить прекрасную клинику, а так же врача Мацкову Дарью Михайловну. В один момент моей кошечке стало плохо срочно требовалось УЗИ. В данной клинике все сделали быстро и оперативно. При этом указа на причину недомогания. После лечения котейке (да и мне тоже) стало значительно лучше. Спасибо Вам большое. Будем всегда к вам обращаться.

Адельвет спасибо.

Тамара 11 декабря, 2020 год
Возим в адельвет нашу собаку ей по состоянию здоровья проверяться нужно каждые полгода. Врачи адекватные. Обследования быстрые.

Оставили в стационаре

Гость 4 ноября, 2020 год
На днях у моей кошки возникли проблемы и мы поехали в ветеринарную клинику. Были в одной клинике, во второй.. везде разводили руками. А здесь доктор сразу назначил ей анализы. В Адельвете все сотрудники были максимально вежливыми, заботливыми, доброжелательными. Внимательно осмотрели Маруську, сделали анализы, после чего оставили её в стационаре. Спасибо огромное клинике и врачам за то что откликнулись и согласились... Читать отзыв На днях у моей кошки возникли проблемы и мы поехали в ветеринарную клинику. Были в одной клинике, во второй.. везде разводили руками. А здесь доктор сразу назначил ей анализы. В Адельвете все сотрудники были максимально вежливыми, заботливыми, доброжелательными. Внимательно осмотрели Маруську, сделали анализы, после чего оставили её в стационаре. Спасибо огромное клинике и врачам за то что откликнулись и согласились нам помочь

Обращался недавно.

Николай Тумаков 12 октября, 2020 год
Очень хорошая клиника с замечательными ветеринарами и современным оборудованием.

Привозил сюда своего щенка добермана(девочку) для купирования ушей.

Доктор всю операцию провел на высшем уровне. И щенок не сильно страдал, и я не особо переживал. Этот же доктор потом снимал швы. Операция прошла успешно, без травмирования ушных раковин у собаки.

Очень доволен услугами этой клиники.

Спасибо вам!

Даша 28 июля, 2020 год
Делали прививки нашему псу, всё прошло хорошо, обслуживание на высоте. Спасибо вам большое за оказанную помощь!

Норм, спасибо

Олег 11 мая, 2020 год
Сдавали кровь питомцу. Забор из вены сделан мастерски с первого раза кошка даже не вырывалась. Результатов ждали недолго минут 40 с полной расшифровкой и консультацией у врача.

Спасли моего кота

Гость 26 февраля, 2020 год
Огромное спасибо докторам ветклиники за их золотые руки и добрые сердца!
Огромное спасибо докторам ветклиники за их золотые руки и добрые сердца!
Спасли моего британца! Стала замечать частую одышку у Мауса, по совету знакомой обратилась в Адельвет. Вежливый персонал, компетентные сотрудники. Все анализы провели в кратчайшие сроки, назначили лечение и вот спустя неделю наш любимец чувствует себя гораздо лучше, стал больше двигаться и уже практически пропали тревожные симптомы. Помните, что своевременно назначенное лечение может спасти жизнь вашему питомцу, старайтесь регулярно проводить профилактические осмотры их сердечек!

Спасибо большое!!

Гость 19 февраля, 2020 год
Спасибо большое Зайцеву Филлипу Николаевичу, мы просто обожаем вашу клинику! Сколько раз обращались, всегда вы помогали нам и нашим питомцам

Не могу выразить словами как я благодарна!!

Алёна Р. 10 декабря, 2019 год
Хочу выразить благодарность всей смене ветклиники Адельвет, работавшей 6.11.19. В этот злополучный день моя Манечка проглотила орех, который застрял у нее в горле. Я думала не выживет, растерялась, но врачи ее спасли! Как хорошо, что клиника работает круглосуточно!Не могу выразить словами, как я благодарна за возвращение к жизни моей крошки!

Ветеринарные клиники

ИВЦ МВА