Центральная ветеринарная клиника Архангельск отзывы

31 отзыв / 1999 просмотров

Хороший персонал

Дмитрий пятница, 15 марта
Для меня важно, чтобы специалисты хорошие работали, чтобы находили причину и назначали верное лечение, а не пальцем в небо. Именно таких специалистов я тут и нашел. Видно, что люди компетентные с большим опытом работы.

Рекомендуем ЦВК

Азалия 14 февраля, 2024 год
Вместе с сестрой сюда привозим своих хвостатых и пернатых друзей. Всегда нам рады, всегда помогут и окажут должную помощь!

Посещаем эту клинику

Роман 8 ноября, 2023 год
Посещаем эту клинику уже как несколько лет и за все это время никаких нареканий.
Более трепетного отношения к животным я не встречал. Внимательно, обходительно, уважительно, с пониманием взволнованного состояния хозяев. Без суеты и спешки все объясняют!

Если ваш питомец заболел, то смело обращайтесь!

Галина 5 сентября, 2023 год
По необходимости сюда обращаемся. В последний раз обратились находясь в отпуске в эту клинику, наша любимца семьи приболела. Сразу поставили курс уколов, стало сразу лучше, вернули в нормальное состояние! Если ваш питомец заболел, то смело обращайтесь!

В этой клинике хорошие врачи

Татьяна 4 июня, 2023 год
Хочу отметить хороших ветеринарных врачей, которые работают в этой клинике и могу сделать все необходимые манипуляции с животным. Берут нужные анализы, все делают вовремя, да и цены на услуги тут нормальные и не кусаются, как в других местах!

Только положительные впечатления!

Аврора 9 февраля, 2023 год
Отличная, очень хорошая клиника с необходимым набором специалистов и нужного оборудования. Работают бесконечно профессиональные и опытные врачи! Не первый год уже вожу своих питомцев и всегда положительное впечатление после похода!

Отличная ветеринарная клиника

Регина 8 января, 2023 год
Отличная клиника, нам понравилось. Нормальные цены.
Очень внимательные врачи. Обращаемся сюда столько времени, были с разными животными.

То место, которому я доверяю

Оксана 15 июля, 2022 год
НА мой взгляд одна из лучших клиник. Я со своей собакой многих врачей обошла, сколько денег было потрачено впустую и только тут встретила душевное отношение, а главное понимание, что нужно делать и компетентность. Всем теперь советую эту клинику, у кого есть домашние питомцы!

Не признают свою вину за некачественное обследование

Юлия 1 мая, 2022 год
Ренген не информативен, сделан не по протоколу, так как не было фиксации со стороны сотрудников и правильной укладки кота. .Чтобы сделать у них ренген, чтобы врач его мог правильно интерпретировать нужно два человека приводить с собой, клизма, спазмолитик и контрастное вещество,так мне ответили. Никому не рекомендую делать у них ренген. Отрицательные отзывы в группе в вк удаляют. Ещё делала узи... Читать отзыв Ренген не информативен, сделан не по протоколу, так как не было фиксации со стороны сотрудников и правильной укладки кота. .Чтобы сделать у них ренген, чтобы врач его мог правильно интерпретировать нужно два человека приводить с собой, клизма, спазмолитик и контрастное вещество,так мне ответили. Никому не рекомендую делать у них ренген. Отрицательные отзывы в группе в вк удаляют. Ещё делала узи 3 года назад, которое тоже оказалось не информативно, кошке поставили гигрометру, которой у неё не оказалось в ходе операции. Представляю как там лечат с такими то обследованиями Центральная ветеринарная клиника Архангельск - Не признают свою вину за некачественное обследование Центральная ветеринарная клиника Архангельск - Не признают свою вину за некачественное обследование Центральная ветеринарная клиника Архангельск - Не признают свою вину за некачественное обследование Центральная ветеринарная клиника Архангельск - Не признают свою вину за некачественное обследование Центральная ветеринарная клиника Архангельск - Не признают свою вину за некачественное обследование Центральная ветеринарная клиника Архангельск - Не признают свою вину за некачественное обследование

Приезжаю с собакой

Татьяна 19 марта, 2022 год
Приезжаю с собакой на прививки и по разным возникающим болезням. Всегда помогут, с животными обращаются очень хорошо.
Очень компетентный специализированный персонал.
Все объясняют простыми словами, чтобы было понятно.

Спасибо за помощь

Кристина 8 февраля, 2022 год
Благодарю за помощь. Приезжали в спешке, была экстренная ситуация у питомца, сами не ожидали, что так получится. Спасибо, что нас так скоро приняли. Все сделали, что от врачей зависело.

Все объяснили и рассказали

Гость 22 декабря, 2020 год
Посещала с собакой эту клинику в первый раз, хорошая ветеринарка. Доброжелательные врачи и любят животных. Врач мне очень понравилась, всё объяснила, всё рассказала..

Клинику рекомендую

Арина 25 октября, 2020 год
Рекомендую центральную ветеринарную клинику! Мы являемся клиентами уже не первый год и наших кошек Розочку и Пифию только тут лечим, и вакцинировали тоже тут. Врачи и персонал доброжелательный, цены приемлемые более чем.
Достоинства:
  1. Хороший уровень ветеринарной медицины

Я советую ЦВК

Гость 24 мая, 2020 год
Всем здравствуйте. Я всегда обращалась к знакомому ветеринару, но тут он подвел, вот и решила обратиться в клинику, честно говоря поехала туда, где было ближе, а именно сюда.
Вот приехала, нас приняли, осмотрели моего кота. У него как обычно проблема с жкт, это с рождения так уже повелось. Назначили лечение, которое помогло. Доктор все объяснила, мне понравилось даже само отношение.

Лечение помогло

Гость 20 апреля, 2020 год
Данная клиника оставила у меня только положительное впечатление. Приехала с собакой из другой клиники, как оказалось, там был поставлен неверный диагноз и получилось так, что лечили собаку совершенно от другого. Собаке становилось хуже и я решила поехать именно в эту клинику, где и был поставлен правильны диагноз и самое главное подходящее лечение, которое ей помогло!

Обращаемся и будем обращаться

Светлана 27 марта, 2020 год
Мне понравилось то, что тут тщательно осмотрели зверька, поставили диагноз, сделали нужные уколы, назначили лечение и проконсультировали, как давать лекарство.Все объяснили очень доступно

Хромала собака

Лолита 19 марта, 2020 год
У меня собака хромала. Ветеринар сделала рентгеновский снимок, а после все показала и объяснила. Моей собаке было назначено лечение. На текущий момент собака не хромает. Я осталась довольна оказанными услугами.

Вызвала врача

Юля 20 февраля, 2020 год
Вызывали ветеринарного врача на дом, у самой не было возможности отвезти животное в клинику. Врач как следует осмотрела животное, чем смогла, помогла и назначила лечение. Уже пролечились, состояние улучшилось, собираемся уже приехать в клинику на прием.

Хорошая клиника

Гость 24 января, 2020 год
Одна из самых профессиональных клиник города. Многие процедуры можно сделать пожалуй только тут. Есть все необходимое оборудование, ну а самое главное - это же конечно человеческий фактор, врачи тут работают замечательные.

Все устроило

Гриша 23 декабря, 2019 год
В данную ветеринарную клинику нам посоветовал обратиться хороший друг, у которого тут излечили собачку.
До того, как приехали сюда моей Черри (хаски) не могли помочь в других ветеринарных клиниках нашего города. Болезни были сложные и длились продолжительный период. После лечения в этой клинике моя собака окрепла. Собака стала подвижной, энергичной!

Спасибо за работу

Анна 13 сентября, 2019 год
Добрый день. В Доктор вет стерилизовала кошку, все прошло благополучно. Отношение к животным и их владельцам добожелательное и внимательное. Теперь я знаю куда идти, если с кошкой будут вдруг проблемы.

У нас все хорошо

Гость 26 августа, 2019 год
Вася - наш пикинесик, глазки у него очень живые и умные. Он вообще, у нас очень умный, послушный. Лапуля наш. Стала я замечать, что у него на глазах наплыв какие-то появились ближе к носу. Глаза стали слезиться. В ветклинике, ему всё проверили, назначили капли в глаза и провели процедуры. Сейчас у нас всё очень хорошо. Огромное спасибо!

Сказали, что делать

Гость 17 июля, 2019 год
У нашего кроличка появились болячки на ушах и носу. Оказывается это заразная болезнь кокцидоз. (откуда взялась, дома ведь держим). В клинике нам сказали что делать.

Хорошая возможность.

Гость 18 июня, 2019 год
Этот отзыв - замечательная возможность высказать свое мнение и опыт обращения в данную ветеринарную клинику. Я с Барсом осталась очень довольна тем, как его осмотрели, взяли нужные анализы и поставили диагноз. Лечение ему помогло!

Спасибо за лечение моего кота

Геннадий 18 мая, 2019 год
Кот у меня поправился. Я очень рад, что здесь вылечили моего четвероногого друга. В следующий раз я приеду сюда еще, если потребуется.

Малый немецкий шпиц

Юлия 20 января, 2019 год
У меня малый немецкий шпиц. Собака в принципе не могу сказать, что часто болеет, единственное, есть проблемы с зубами. А так периодически ходим в эту клинику, проверяемся.

Благодарность

Валентина Петровна 16 января, 2019 год
Приехали в клинику с собакой в плохом состоянии и подсознательно были готовы на плохой исход, понимали, что шансы очень плохие. Была только надежда и вера в профессионализм врачей, который оправдался, благодаря их усилиям вытащили мою Лесю с того света.
Спасибо от Валентины Петровны

Внимательные врачи

Алиса 11 января, 2019 год
Первый раз сюда обратилась когда заболел мой кролик, мое животное было в тяжелейшем состоянии, у него было обезвоживание, он толком не ел и сильно похудел.Очень внимательные врачи, все назначили и проконтролировали. Я возьму на заметку клинику.

Талант во всем разбирается

Гость 12 декабря, 2018 год
Наша Фея (фретка) наведывалась в вашу клинику на стерилизацию и на прививку. Нравится отношение врачей к нашей Фее. Нравится, что тут достаточно компетентные специалисты для общения с такими редкими особями. Все ваши рекомендации помогли наладить контакт с нашей Феей.

Присоединяюсь.

Марина Васильевна 24 ноября, 2018 год
Моей собаке стало намного легче, уж как я рада, снова хвост пистолетиком! Избавили ее от огромной грыжи. Сейчас все хорошо, никаких проблем больше нет.
Рейтинг 4.8 из 5 на основании 31 отзыва

Ветеринарные клиники