Сеть ветеринарных клиник "Свой Доктор" отзывы

svoydoctor.ru
71 отзыв / 2163 просмотра

Отличная клиника

Лиля четверг, 18 апреля
Ветклиника Свой Доктор не так далеко от меня, поэтому в случае чего кота ношу именно сюда. Врачи реально помогают. Поэтому могу рекомендовать ее другим.

Хорошая круглосуточная клиника

Елизавета А. понедельник, 1 апреля
Ветцентр Свой доктор очень хорошая и квалифицированная клиника. Уже который год вожу на лечение сюда своих собак. Работают 24/7 без праздников и выходных. К тому же есть возможность купить лекарства в аптеке. Один раз оперировали собаку здесь. благо тут тоже есть такая возможность. По ценнику немного выше, чем в других клиниках, но и уровень обслуживания более высокий, что не может... Читать отзыв Ветцентр Свой доктор очень хорошая и квалифицированная клиника. Уже который год вожу на лечение сюда своих собак. Работают 24/7 без праздников и выходных. К тому же есть возможность купить лекарства в аптеке. Один раз оперировали собаку здесь. благо тут тоже есть такая возможность. По ценнику немного выше, чем в других клиниках, но и уровень обслуживания более высокий, что не может не радовать.

Вылечили крыску

Мария 20 марта, 2024 год
В Свой доктор была со своей крысой Ларисой. И это единственная клиника в районе, которая не отказалась меня принять с крысой. Она простыла, тяжело дышала бочками, из носа гной был. В общем, переживала я сильно за нее… Но спасибо врачам вылечили ее, уже пошла на поправку у меня. Лечение назначили верное со всеми дозировками. Спасибо большое!!

Светлана 6 марта, 2024 год
Стала замечать, что шерстка у моего британского кота с каждым месяцем теряет первоначальный лоск. Решила не рисковать здоровьем питомца и выяснить что не так, и поэтому обратилась в ветеринарную клинику. После наблюдения ничего серьезного не было обнаружено. Проблема крылась в питании. Ветеринар посоветовал давать животному больше свежего или вареного мяса, купить специальный корм с витаминными добавками. На таком питании он... Читать отзыв Стала замечать, что шерстка у моего британского кота с каждым месяцем теряет первоначальный лоск. Решила не рисковать здоровьем питомца и выяснить что не так, и поэтому обратилась в ветеринарную клинику. После наблюдения ничего серьезного не было обнаружено. Проблема крылась в питании. Ветеринар посоветовал давать животному больше свежего или вареного мяса, купить специальный корм с витаминными добавками. На таком питании он уже месяц, и уже виден результат. Спасибо!

Помогли коту

Анна 28 февраля, 2024 год
Получилось так, что у кота моих родителей оказалось сломанное ребро. Он любит у нас гулять во дворе и возможно что-то произошло с ним, кто-то пнул или еще чего хуже😥😥(( Сразу повезли его в клинику Свой доктор. Сейчас с ним уже все в порядке. Клинике безмерно благодарна за спасение питомца. Ставлю высокую оценку!

Рекомендую клинику

Оксана 19 февраля, 2024 год
Очень долго мы не хотели стерилизовывать нашу кошку, потому что просто было ее жалко. А потом уже это стало необходимо, так как весной она практически сошла с ума... В результате привезли ее в данную клинику, врачи здесь приятные и позитивные. Нам провели операцию, и после нее пока больше никак проблем не возникало. Кошка после операции быстро восстановилась. Все хорошо. Периодически... Читать отзыв Очень долго мы не хотели стерилизовывать нашу кошку, потому что просто было ее жалко. А потом уже это стало необходимо, так как весной она практически сошла с ума... В результате привезли ее в данную клинику, врачи здесь приятные и позитивные. Нам провели операцию, и после нее пока больше никак проблем не возникало. Кошка после операции быстро восстановилась. Все хорошо. Периодически наблюдаемся здесь теперь

Понравился ветцентр

София 1 февраля, 2024 год
Были недавно на приеме в ветклинике Свой Доктор. Хорошая обстановка, врачи очень понравились. Есть много молодых, но опытных и готовых помочь. Мы были на приеме у Сабины Габиловны. Отличный врач, хорошо консультирует и всегда дружелюбна. Подробно рассказывает о лечении и не прописывает ничего лишнего.

Отличные врачи тут!

Елена Сипенко 22 января, 2024 год
Чтобы попасть на прием к врачу травматологу-ортопеду Акатову Алексею, пришлось конечно посидеть в очереди) Но врач грамотный и внимательный. Не зря мне посоветовали именно в Свой Доктор обратится. Лапа моей собачки быстро восстановилась. Сейчас она уже почти бегает. Клинику рекомендую и врача тоже.

Хорошая клиника

Юлия 9 января, 2024 год
Обращалась к ним, когда собаку укусил клещ. Увидела, что собаке плохо и я сразу позвонила в ветклинику. Быстро поставили диагноз - пироплазмоз. Заболевание серьезное, но сразу отметили, что это излечимо. Кстати, отдельное спасибо их специалистам за вежливость и приветливость. Какое-то время была в клинике собачка, ставили капельницы и уколы, потом прописали еще лекарства и витамины, давала уже на дому. За... Читать отзыв Обращалась к ним, когда собаку укусил клещ. Увидела, что собаке плохо и я сразу позвонила в ветклинику. Быстро поставили диагноз - пироплазмоз. Заболевание серьезное, но сразу отметили, что это излечимо. Кстати, отдельное спасибо их специалистам за вежливость и приветливость. Какое-то время была в клинике собачка, ставили капельницы и уколы, потом прописали еще лекарства и витамины, давала уже на дому. За лечение огромной спасибо, да это все стоило недешево, но для меня здоровье моей любимицы важнее денег!

Нравится Свой доктор

Алина 25 декабря, 2023 год
В Ветеринарном центре Свой доктор для меня комфортное ценообразование и своя вет. аптека, если нужно купить что-то срочное. Второй год вместе с ними. У меня проблемный по здоровью чихуашка, ходим часто по врачам..Но всегда помогают здорово, ни разу болезнь не дали запустить, лечат своевременно моего малыша! Очереди иногда бывают, но тут особо не критично.

Спасибо клинике

Дарья 19 декабря, 2023 год
Когда заметила, что у моей собаки проблемы со зрением, то сразу обратилась в ветеринарную клинику Свой Доктор, ходим всегда сюда, нравится как лечат. Приняли меня не сразу, так как была большая очередь, но так как ситуация не критичная то подождали. Диагностика показала, что у моей собаки катаракта. Потребовалось удаление хрусталика, что и сделали в данной клинике. Все прошло замечательно. Врачам... Читать отзыв Когда заметила, что у моей собаки проблемы со зрением, то сразу обратилась в ветеринарную клинику Свой Доктор, ходим всегда сюда, нравится как лечат. Приняли меня не сразу, так как была большая очередь, но так как ситуация не критичная то подождали. Диагностика показала, что у моей собаки катаракта. Потребовалось удаление хрусталика, что и сделали в данной клинике. Все прошло замечательно. Врачам благодарность как и всегда.

Рекомендую ветцентр

Полина 2 декабря, 2023 год
У Петровой Елены Михайловны были на консультации по переводу моего Джек Рассела с корма на натуральное питание. Елена Михайловна ответила на все мои вопросы досконально, дала рекомендации, как лучше поступить исходя из анализов собаки и надо ли нам вообще это...решили этот процесс отложить, сейчас понимаю, что верно сделали. Свой доктор рекомендую.

Все прошло хорошо

Елизавета 26 ноября, 2023 год
В ветклинике Свой доктор две недели назад кастрировали кота. Операции как-будто и не было, носится как угорелый, все отлично!! К операции мы готовились, сдали тут же анализы, сделали узи сердца, чтобы понять, что по наркозу, а то котик очень худенький. После операции позвонили, все рассказали, объяснили, кота почти сразу забрала домой. Обязательно при надобности обращусь еще!

Благодарен за помощь

Игорь 19 ноября, 2023 год
У собаки начался сильный понос и она очень плохо себя чувствовала. Не знаю с чем это связано. Очень испугался за питомца. Пришлось в срочном порядке нести песика к ветеринару. Выбрали данную клинику, так как она находилась ближе всего. Все описывать не буду. Скажу, что собаку вылечили. Очень благодарен за помощь. Профессионалы.

Хорошая клиника

Алена Д. 27 октября, 2023 год
В ветклинике свой доктор за пару лет, что сюда с корги ходим, всего лишь пару раз сидели в очереди, в остальном же не замечала, чтобы ждали, обычно принимают по записи всегда, по времени. Администраторы сидят знающие, если звоню чтобы записаться и озвучиваю проблему, советуют, к какому врачу лучше пойти, плюс стараются найти удобное время для приема. В общем, все хорошо... Читать отзыв В ветклинике свой доктор за пару лет, что сюда с корги ходим, всего лишь пару раз сидели в очереди, в остальном же не замечала, чтобы ждали, обычно принимают по записи всегда, по времени. Администраторы сидят знающие, если звоню чтобы записаться и озвучиваю проблему, советуют, к какому врачу лучше пойти, плюс стараются найти удобное время для приема. В общем, все хорошо тут.

Клиника нравится

Юлия 15 октября, 2023 год
Свой Доктор мне понравился сразу после первого нашего визита сюда. У меня тогда отравилась собака. Время было позднее. Из ближайших ветклиник, только Свой Доктор был открыт, так как режим работы круглосуточный здесь. Приняли нас тогда быстро. Джесси мою спасли. Огромное спасибо ветеринарам за это. С тех пор решила только сюда возить её, если нужно. Очень мне нравится здесь сервис и... Читать отзыв Свой Доктор мне понравился сразу после первого нашего визита сюда. У меня тогда отравилась собака. Время было позднее. Из ближайших ветклиник, только Свой Доктор был открыт, так как режим работы круглосуточный здесь. Приняли нас тогда быстро. Джесси мою спасли. Огромное спасибо ветеринарам за это. С тех пор решила только сюда возить её, если нужно. Очень мне нравится здесь сервис и отношение персонала. Ветеринары действительно опытные и дело своё хорошо знают. Да и расценки я бы сказала, что вполне адекватные.

Опытные врчи

Арина 5 октября, 2023 год
Свой Доктор радует тем, что работает без выходных и круглосуточно. В нашем районе эта клиника одна из немногих с таким режимом работы. Да и кроме этого имеется у неё и много других преимуществ из-за которых я и выбрала именно её для своих кошек и собак. Главное, что я прежде всего отметила, это компетентность всего персонала. Ветеринары здесь опытные и дело... Читать отзыв Свой Доктор радует тем, что работает без выходных и круглосуточно. В нашем районе эта клиника одна из немногих с таким режимом работы. Да и кроме этого имеется у неё и много других преимуществ из-за которых я и выбрала именно её для своих кошек и собак. Главное, что я прежде всего отметила, это компетентность всего персонала. Ветеринары здесь опытные и дело своё хорошо знают, убеждалась не раз уже в этом. Клиника широкого профиля, есть своя лаборатория и всё необходимое оборудование, поэтому больше никуда не надо ещё ехать. Имеется и очень неплохая ветаптека. Ну и за услуги здесь берут вполне разумные деньги

Маргарита 14 сентября, 2023 год
Спасибо, что спасли моего котёнка от отравления. Ночью началась рвота. Ветеринарная клиника Свой доктор работают круглосуточно, это большой плюс. Полечили, дали рекомендации, всё сейчас хорошо!

Быстро и качественно сделали анализы

Татьяна С. 31 июля, 2023 год
Сдавали тут биохимию крови кошке. Сделали анализ быстро, прислали результат анализа на электронную почту + оповестили по телефону о проблеме в анализах и предложили записаться на прием к врачу, я согласилась. Врач мне понравился, быстро расположил к себе. Постановка диагноза оказалась своевременной и верной (самое важное!), потому что лечение дало положительную динамику. Спасибо, ветцентру свой доктор!

Клиника хорошая

Ольга 27 июля, 2023 год
Для меня удобно очень, что Свой Доктор работает круглосуточно. На работе я допоздна и днём просто совершенно нет времени у меня. Так что своих кошек, если нужно, я привожу в клинику поздно вечером. Ну и конечно в случае ЧП какого-то такой режим работы выручает. Плюс в клинике можно и обследования, анализы, снимки и тд сделать а не тратить кучу времени... Читать отзыв Для меня удобно очень, что Свой Доктор работает круглосуточно. На работе я допоздна и днём просто совершенно нет времени у меня. Так что своих кошек, если нужно, я привожу в клинику поздно вечером. Ну и конечно в случае ЧП какого-то такой режим работы выручает. Плюс в клинике можно и обследования, анализы, снимки и тд сделать а не тратить кучу времени и нервов на посещении нескольких клиник. Ветеринары очень компетентные здесь работают. В этом убеждалась уже не один раз. Расценки как по мне, так вполне нормальные.

Круглосуточная клиника

Маргарита 6 июля, 2023 год
Свой Доктор я знаю уже несколько лет. Вожу туда свою кошку и собаку. А началось знакомство у нас с этой клиникой с ЧП. Очень сильно моя собака повредила лапу. Время было позднее. Кинулась в интернете искать ветклиники в нашем районе, которые еще работали. Свой Доктор был одним из ближайших и работал 24 часа. Приняли нас оперативно. Лапу собаке привели в... Читать отзыв Свой Доктор я знаю уже несколько лет. Вожу туда свою кошку и собаку. А началось знакомство у нас с этой клиникой с ЧП. Очень сильно моя собака повредила лапу. Время было позднее. Кинулась в интернете искать ветклиники в нашем районе, которые еще работали. Свой Доктор был одним из ближайших и работал 24 часа. Приняли нас оперативно. Лапу собаке привели в полный порядок. Обошлось без осложнений для неё. Понравилось мне что в клинике было всё нужное оборудование и мне не пришлось никуда дополнительно возить собаку. Да и ветеринары оказались очень компетентные. С тех пор мы только сюда.

Помогли собаке

Виктория 1 июля, 2023 год
После посещения ветеринарной клиники Свой доктор не осталось никаких претензий. Сюда обращалась со своей собакой, когда она проколола ногу. Ветеринарный врачам благодарность за консультацию и назначенное лечение! Сотрудники здесь доброжелательные и ответственные в своей работе, мне они понравились. Мой питомец чувствовал себя здесь достаточно комфортно) И лапа быстро прошла)

Обслуживанием довольна

Анна 27 июня, 2023 год
У моей собаки резко пропал аппетит. Самочувствие ухудшалось. Обратилась в ветклинику свой доктор. Ветеринар осмотрела и сразу направили на диагностику. Смогли здесь выявить причину заболевания. Назначили курс лечения. Уже на третий день самочувствие собаки улучшилось. Обслуживанием довольна. Цены адекватные. Спасибо.

Полина 6 июня, 2023 год
Ветклиника Свой доктор оставила у меня приятное впечатление. Нашла котика на улице, в тот же день записалась сюда к ветеринару, чтобы сразу проверить его на различные болячки и сделать необходимые прививки...У котенка взяли все нужные анализы, осмотрели досконально, подсказали чем кормить его. Назначили капли в глаза, протирать нос и ушки, потому что было небольшое нагноение. Все нужные препараты врач прописал,... Читать отзыв Ветклиника Свой доктор оставила у меня приятное впечатление. Нашла котика на улице, в тот же день записалась сюда к ветеринару, чтобы сразу проверить его на различные болячки и сделать необходимые прививки...У котенка взяли все нужные анализы, осмотрели досконально, подсказали чем кормить его. Назначили капли в глаза, протирать нос и ушки, потому что было небольшое нагноение. Все нужные препараты врач прописал, а когда уже были готовы анализы, то назначили по ним лечение от паразитов. Все средства для лечения котенка купила сразу в аптеке при ветклинике, очень удобно. Лечение помогло. Котенок активен, резв, его ничего не беспокоит. Спасибо!

Все прошло удачно

Татьяна 3 июня, 2023 год
Большое спасибо ветеринарной клинике свой доктор, кастрировали тут кролика. Операция сложная, но все прошло хорошо, кролик быстро оклемался после нее и мы его домой забрали. Ветеринары сделали свою работу профессионально.

Клинику рекомендую

Ирина Чернова 23 мая, 2023 год
Коту требовалась операция, опухоль. Искали клинику с серьезным уровнем хирургии. Попросили записать на вечер. Понравилось то что клиника круглосуточная. Кота оставлять не хотели, казалось с нами ему будет спокойнее. Так что после операции сразу забрали. Но можно было и оставить под присмотром опытного специалиста. После бессонных суток поняли что так было бы лучше. Ну а цена соответствует уровню оказываемой помощи.... Читать отзыв Коту требовалась операция, опухоль. Искали клинику с серьезным уровнем хирургии. Попросили записать на вечер. Понравилось то что клиника круглосуточная. Кота оставлять не хотели, казалось с нами ему будет спокойнее. Так что после операции сразу забрали. Но можно было и оставить под присмотром опытного специалиста. После бессонных суток поняли что так было бы лучше. Ну а цена соответствует уровню оказываемой помощи. Такая диагностика и лечение не может быть дешевой.

Хорошие врачи

Светлана 1 мая, 2023 год
Ветеринарный центр Свой доктор — отличный вариант для владельцев домашних животных, которым нужен комплексный и профессиональный уход. Центр предлагает разнообразные услуги, от плановых осмотров до сложных операций, и оснащен современным оборудованием. Однако недостатком является то, что стоимость некоторых процедур может быть выше средней, но я знаю что здесь точно позаботятся о моих питомцах и это главное. В целом, я рекомендую... Читать отзыв Ветеринарный центр Свой доктор — отличный вариант для владельцев домашних животных, которым нужен комплексный и профессиональный уход. Центр предлагает разнообразные услуги, от плановых осмотров до сложных операций, и оснащен современным оборудованием. Однако недостатком является то, что стоимость некоторых процедур может быть выше средней, но я знаю что здесь точно позаботятся о моих питомцах и это главное. В целом, я рекомендую эту клинику за их опыт и высокую квалификацию специалистов.

У нас родились щенята!

Полина 25 апреля, 2023 год
Я рада что как то раз попала в клинику Свой доктор. Они помогли мне с ведением беременности моей собаки. Все сделали с заботой и профессионализмом. Моя собака теперь здорова и родила прекрасных щенят)

Клиника, где животных не любят, а любят деньги!

Ирина 17 апреля, 2023 год
В клинике все хорошо , пока нет серьезной болезни! Здесь оаботают большие специалисты по разводу на деньги! Они милы и доброжелательны, пока хоть что-то понимают. Как только начался серьез, все знания из бошки улетучиваются! Большое вет разводилово!
Недостатки:
  1. Непрофисианализм!

Благодарю клинику

Анна 1 апреля, 2023 год
Когда у моего бордер колли обнаружили онкологию, то я очень переживала. Мне посоветовали данную ветеринарную клинику, так как у них есть необходимое оборудование для лечения опухолей. Собака прошла курс химиотерапии, и наступила долгожданная ремиссия. Да, лечение было не дешевым, но оно того стоило, так как песель вылечился! В общем, очень благодарна ветеринарам этой ветклиники!
Рейтинг 4.7 из 5 на основании 71 отзыва

Ветеринарные клиники