Феникс ветеринарная клиника отзывы

Петушки, ул. Вокзальная, 30

Спасибо за хорошую стерилизацию

Женя 26 мая, 2022 год
Стерилизовала кошку в этой клинике, понравилась врач, на консультации рассказала про операцию. Взяла необходимые анализы, провела осмотр кошки. Шов маленький и аккуратный. Всегда на связи по всем вопросам. Спасибо за вашу работу.

Кастрировали кота здесь, всё понравилось

Гость 12 мая, 2022 год
Кастрировали кота здесь, всё понравилось. Чистая клиника, врачи молодцы, шов маленький сделали и очень красивый. Кот отошёл от наркоза и забрали домой.

Хорошая качественная клиника

Рита 27 апреля, 2022 год
Качественно оказывают услуги по лечению животных, уже ни первый раз обращаемся в эту клинику. Ценовая политика рыночная.

Спасибо большое за чистку зубов

Гость 17 апреля, 2022 год
Делали чистку зубов нашей кошке (ультразвуком) в ветклинике Феникс. Все отлично. Спасибо, за цену и за хороших ветврачей!

Привозила свою кошку в данную клинику на стерилизацию

Рита 3 апреля, 2022 год
Привозила свою кошку в данную клинику на стерилизацию. Операция прошла быстро, врач дал все необходимые рекомендации по уходу и кормлению. Рассказала о возможных осложнениях, благо их не было. В целом осталось положительное впечатление.

Возила щенка на вакцинацию

Яна 31 марта, 2022 год
Возила щенка на вакцинацию, спасибо врачи, что проконсультировали по уходу за щенком. Дали график по вакцинации. Цены на прививки не дорогие. Удобное расположение.
Достоинства:
  1. Цена, рядом с домом, грамотные ветврачи
Недостатки:

Восхищаюсь

Елена 5 марта, 2022 год
Лечить животных, дано настоящим врачам!, и нам повезло что в клинике работают доктора которым не безразлично здоровье наших питомцев! Хорошая клиника, приветливый и компетентный персонал

Лучшие врачи

Вероника 29 января, 2022 год
Хочу выразить огромную благодарность нашему любимому ветеринарному врачу Галине Александровне! За ее многолетний труд,лечение,спасение, за ветеринарный контроль и внимание к моим любимым собачке и кошечке! Когда меня спрашивают в какой клинике обслуживаются мои животные,я всегда отвечаю, там где работает наш любимый ветеринарный врач Галина Александровна.Всегда на связи,всегда даст компетентный совет и рекомендацию.Корректная,вежливая,безумно любящая животных,настоящий врач!!! Юлия всегда поддержит и успокоит... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность нашему любимому ветеринарному врачу Галине Александровне! За ее многолетний труд,лечение,спасение, за ветеринарный контроль и внимание к моим любимым собачке и кошечке! Когда меня спрашивают в какой клинике обслуживаются мои животные,я всегда отвечаю, там где работает наш любимый ветеринарный врач Галина Александровна.Всегда на связи,всегда даст компетентный совет и рекомендацию.Корректная,вежливая,безумно любящая животных,настоящий врач!!! Юлия всегда поддержит и успокоит истеричного хозяина(к коим отношу себя :))) с ней надежно,ей веришь безмерно,она заражает своей уверенностью.Спасибо Вам, наша Галина Александровна, любимый ветеринарный врач! Здоровья Вам,терпения и процветания вашей клинике!

Благодарю вас за лечение кота

Лариса 18 декабря, 2021 год
Выражаю огромную благодарность врачам вет. клиники Феникс. Очень трудно в наше время найти таких чутких и отзывчивых специалистов, способных не только вылечить наших любимцев, но и дать компетентный совет, успокоить добрым словом и хозяина и животное.Спасибо Вам огромное за профессионализм, любовь и преданность к нашим четвероногим друзьям

Врачи профессиональные

Ирина 13 декабря, 2021 год
Хочу сказать Большое спасибо. Спасли моего кота. Оказали первую помощь, кот реально помирал. Очень боялась,что накрутят ценник, что, что нибудь сделают с животным. Но, я очень рада, что обратилась именно в Феникс. Что меня успокоило, так это симпатия персонала к чужому животному ( моему коту).
Кот не ходил в туалет уже пару дней. Ветеринар ему помог. После поставили капельницу и сдали анализы. Прописали корм и лекарства, уже прошёл месяц и кот доволен жизнью.

Профессиональные врачи

Андрей 11 декабря, 2021 год
Спасибо большое сотрудникам, которые работали 2 декабря! Ваш вклад в спасение моей собаки просто огромен
Спасибо большое ,за дружелюбное и хорошее отношение,за действительно любовь к питомцам!!!

Профессиональные врачи

Андрей 11 декабря, 2021 год

Отличная клиника

Юлия Воронцова 4 декабря, 2021 год
Клиника «Феникс» это место реальной помощи нашим питомцам. Спокойно, без суеты, очень доброжелательно и терпеливо! проходит приём, консультация. Но самое главное результат- игривый жизнерадостный 🐈 ☺️. Финансовая сумма за оказанные услуги адекватная и посильная. Спасибо Вашему коллективу. Наше 😸 мяу

Любят животных

Людмила Васильевна 15 ноября, 2021 год
Очень понравилось. Цены - адекватные. Огромная благодарность специалистам. Настоящие профессионалы, любящие свою профессию. Была на приеме с кошкой. Поставили диагноз, выписали лечение (все прокомментировали, подробно объяснили, успокоили

Врачи от бога

Марина 13 ноября, 2021 год
Несколько лет опыт посещения этой клиники со своим питомцем, майн-куном. Остановились на ней, отличные врачи, внимание , общение, советы по уходу и выбора питания , только благодарность

Великолепные врачи

Алла 11 ноября, 2021 год
Очень хочу поблагодарить клинику, врачей и медсестер. Вылечили мою кошечку за 4-5 дней от острого панкреатита. Я восхищена отношением, профессионализмом врачей

Очень хорошие врачи

Мария 1 ноября, 2021 год
Отличная ветеринарная клиника!! Когда появилась проблема со здоровьем домашнего питомца -котика, без сомнения заказала такси и съездила именно в эту клинику, хотя рядом в шаговой доступности имеется еще одна клиника. На ресепшене очень доброжелательно встречают и отвечают на все вопросы!!!
Врач отнеслась к моему котейке как к ребеночку, очень внимательно и профессионально!!! Планирую в скором времени еще раз приехать на контрольный осмотр. Спасибо за Вашу работу и доброе отношение к питомцам
Адрес: Петушки, ул. Вокзальная, 30

Ветеринарные клиники