Шанс Био Ветклиника отзывы

Шанс Био Ветклиника

Журавлёва Е.В. врач от Бога!!

Корчагина Елена 25 июня, 2020 год
Врач от Бога!! Журавлёва Екатерина Витальевна.Я благодарна случаю,который помог мне выйти на этого отзывчивого врача с Душой ! До этого прошла с одной из кошек ад,4 ветклиники,где интересовали только деньги,а не результат лечения. Котенка убивали хладнокровно. Двух других кошек удалось спасти ,когда за лечение взялась Екатерина. Одной из них предлагали резать веки.продували глазные каналы. Никакого стресса при лечении по... Читать отзыв Врач от Бога!! Журавлёва Екатерина Витальевна.Я благодарна случаю,который помог мне выйти на этого отзывчивого врача с Душой ! До этого прошла с одной из кошек ад,4 ветклиники,где интересовали только деньги,а не результат лечения. Котенка убивали хладнокровно. Двух других кошек удалось спасти ,когда за лечение взялась Екатерина. Одной из них предлагали резать веки.продували глазные каналы. Никакого стресса при лечении по методу данного доктора. Кошки здоровы ,а я счастлива. Низкий поклон! Хочу,чтобы все,кому дорог их питомец ,узнали об этом уникальном человеке!!! Чтобы было больше спасённых хвостиков!! И очень хотелось бы,чтобы таких врачей было больше. Настоящих,не фальшивых,не с "левыми " дипломами. Понятно,что ветеринарный бизнес - это золотое дно!!! Но человечность никто не отменял!!!

Не возите туда питомцев!

Сергей 6 июня, 2020 год
Питомца нашего не стало. Уговорили оставить на ночь. Что они делали? Оплатили за стационар, утром попросили оплатить за кремацию. Вот так. теперь думайте лечить там или нет. 10 лет жила с нами собака. Берут не малые деньги, никакой ответственности. Доверились отзывам яндекса, к сожалению.
Изучайте отзывы прежде чем отдать питомца. персонал замотивирован на стационар, т.к. больше денег.

Про "врача" из Шнас Био

Жанна Гурьевна 12 января, 2020 год
Вашу Тэссу спасли бы, возможно, другие врачи этой клиники! И слава Богу, что она спасла таки вашу Тэссу!! Возможно и благодаря именно моему заявлению о ней, которое я здесь опубликовала уже полгода назад как... Я сама волонтер в приюте для собак Солнцево. И, поверьте, была за это время во многих клиниках и видела многих врачей. Так вот, действительно Врачей не... Читать отзыв Вашу Тэссу спасли бы, возможно, другие врачи этой клиники! И слава Богу, что она спасла таки вашу Тэссу!! Возможно и благодаря именно моему заявлению о ней, которое я здесь опубликовала уже полгода назад как... Я сама волонтер в приюте для собак Солнцево. И, поверьте, была за это время во многих клиниках и видела многих врачей. Так вот, действительно Врачей не так много!! И их знают многие любящие животных люди (волонтеры в том числе). И эта мадам не входит в то число. Я действительно рада за вас и вашу питомицу!!! Удачи Вам!!

Огромная благодарность Шнякиной Кристине Константиновне

Olga 10 января, 2020 год
Хочу выразить огромную благодарность Шнякиной Кристине Константиновне!
Она спасла мою абиссинскую кошку Тессу. Врач грамотный, чуткий и умеющий найти подход к животному! Я очень рада, что поверила своей интуиции и обратилась именно к ней! Если бы не Кристина Константиновна, мы бы потеряли нашу любимицу.
Спасибо Вам, Доктор!!!

не обращайтесь к Пылайкиной Е.А

олеся 11 декабря, 2019 год
Внимание!!!!Уважаемые владельцы животных,не обращайтесь к врачу Пылайкиной Е.А,которая работает терапевтом в Шанс био на нагорной,она своим лечением чуть не убила мою собаку,будьте внимательны при выборе клиники и врачей для своих питомцев

не обращайтесь к "врачу" Шнякиной К.К

Жанна Гурьевна 19 мая, 2019 год
Ветклиника на Нагорной (Электролитный пр.,3 стр.12). Врач терапевт ШНЯКИНА Кристина Константиновна. Не ходите к ней никогда, т.к она не соответствует этому званию! Молодая, по возрасту, врач с короной на голове. Привезли собаку из приюта с открытой раной в районе ляшки. Нужна была срочная обработка и осмотр, т.к. собака страдала уже несколько дней! Да, собака была нечесаная и грязная на вид...... Читать отзыв Ветклиника на Нагорной (Электролитный пр.,3 стр.12). Врач терапевт ШНЯКИНА Кристина Константиновна. Не ходите к ней никогда, т.к она не соответствует этому званию! Молодая, по возрасту, врач с короной на голове. Привезли собаку из приюта с открытой раной в районе ляшки. Нужна была срочная обработка и осмотр, т.к. собака страдала уже несколько дней! Да, собака была нечесаная и грязная на вид... Привезли собаку волонтеры - бабушка 65 лет (конечно далеко не в выходном костюме) и волонтер за рулем машины.Собака находится на попечении этой бабушки.
Вы бы видели, и надеюсь, что видеокамеры это запечатлели, С КАКИМ ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕМ и БРЕЗГЛИВОСТЬЮ эта мадам ШНЯКИНА смотрела и слушала ту самую "бабушку" (заслуженный педагог, музыкальный работник,побывавшая с мужем военным летчиком, в боевых точках России, с большим стажем, отдающий на пенсии все свои силы и деньги на собак)!!! Эта "терапевт" даже НЕ ОСМОТРЕЛА собаку только лишь потому, что ей не предоставили веткнижку собаки. Она ДАЖЕ НЕ ВСТАЛА с кресла!!! Сказала, что "собака не вакцинирована от бешенства", и поэтому она не будет ее осматривать! Хотя "бабушка"- куратор собаки, ей начала очень интеллигентно рассказывать, что ВСЕ вакцинации собаке сделаны! .....
В общем, резюмируя, хочу вас предостеречь - НИКОГДА не обращайтесь к ТАКИМ, КАК ОНА, т.к. такие "врачи" не любят животных, а преследуют лишь материальную составляющую. И эта мадам точно, поверьте! Жаль, что не удалось сделать ее фото, когда она "слушала" как ПОДРОБНО куратор описывала ситуацию собаки и просила их принять.

Ветеринарные клиники

Ветеринарный Лазарет