Огромное спасибо всем специалистам этой клинике - Отзывы о Шанс Био Ветклиника

Шанс Био Ветклиника
Отзыв написан 25 февраля, 2023 год 13 просмотров
Я тут немножко почитала негативных отзывов о врачах.Есть такая фраза: «у каждого врача есть свое кладбище».Я думаю,что и врачи в области ветеринарии не исключение.
У меня три ротвейлера.Впервые попала в эту клинику,когда у меня умирал щенок 1,5 месяца отроду.За одно посещение был установлен диагноз и расписан курс лечения.Очень многие препараты были назначены из человеческой аптеки(и стоят они дешевле).Ничего лишнего.Повторного посещения не понадобилось,к концу курсу лечения все показатели пришли в норму,начал есть.Полковниковой мы обязаны жизнью.
Через год мы стерилизовали на нагорной суку.Операция закончилась в 10 вечера,утром она уже пошла спокойно на прогулку,к вечеру поела.Из наркоза выходила в процедурной(два часа она там ещё была под капельницей и пока не пришла в себя,нас никто никуда не отпускал.Все это время была под присмотром медсестер).Назначен был антибиотик и обезболивающее.Все прошло великолепно.
Сейчас мы лечимся у Степанова Сергея Александровича.У моего щенка заворот век на обоих глазах.Записывалась к хирургу на консультацию,знала,что надо оперировать,но у нас долгое время был не стабильный стул.Была приятно удивлена,что Сергей Александрович не только хирург,а врач широкого профиля.Он не только великолепно прооперировал(4 часа после операции - собака полноценно ходит по квартире,6 часов - заставил вывести на улицу и скакал по снегу,12 часов - сходил по большому в туалет и поел,сутки - сошли отеки на швах),но и расписал лечение ЖКТ.Мы лечимся всего несколько дней,но с первого дня лечения все симптомы ушли(нет жидкого стула,неприятных запахов,урчания в животе).Никаких ненужных анализов и назначений(один антибиотик,Альмагель и диета).Очень жалею,что не попала на этого врача раньше!
PS Пока Кай спал под наркозом,постриг ему когти)))Я 15 лет занимаюсь собаками,НИ ОДНА МЕДСЕСТРА ТАК ПРОФЕССИНАЛЬНО ИХ НЕ СТРИГЛА!!!)





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Ветеринарные клиники: отзывы

Отзывы в разделе Ветеринарные клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ветеринарные клиники

Шанс Био Ветклиника
Шанс Био Ветклиника

Ветеринарные клиники

ВетДруг
ВетДруг

Рейтинг: 4.1
188 отзывов
ИВЦ МВА
ИВЦ МВА

Рейтинг: 4.4
91 отзыв
Vetcity Clinic
Vetcity Clinic

Рейтинг: 5
103 отзыва
Ветеринарная клиника ГАВ
Ветеринарная клиника ГАВ

Рейтинг: 5
2 отзыва
Ветеринарная клиника VetGlobal
Ветеринарная клиника VetGlobal

Рейтинг: 1
6 отзывов
Ветеринарная клиника Мяулай
Ветеринарная клиника Мяулай

Рейтинг: 4.5
16 отзывов
Vetgorservice
Vetgorservice

Рейтинг: 1
16 отзывов