Шанс Био Ветклиника отзывы
с оценкой «Ужасно»

Бегите отсюда!

Мила 21 сентября, 2022 год
Приезжали с таксой 23.06 с жалобами на болевой синдром… собака скукоживалась, в движениях была ограничена и скована. Нам предложили сделать УЗИ, после УЗИ вынесли вердикт- матка воспалена и ее надо как можно быстрее удалять, а болевой синдром - это боль отдаётся от матки в область спины…. Назначили антибиотик…. 25.06 в 7-00 утра нашу любимицу парализовало!!! Отказали ОБЕ ЗАДНИЕ ЛАПЫ! поехали... Читать отзыв Приезжали с таксой 23.06 с жалобами на болевой синдром… собака скукоживалась, в движениях была ограничена и скована. Нам предложили сделать УЗИ, после УЗИ вынесли вердикт- матка воспалена и ее надо как можно быстрее удалять, а болевой синдром - это боль отдаётся от матки в область спины…. Назначили антибиотик…. 25.06 в 7-00 утра нашу любимицу парализовало!!! Отказали ОБЕ ЗАДНИЕ ЛАПЫ! поехали в другую клинику- диагноз- грыжа межпозвонковая, отправили на срочное МРТ… сделали, диагноз подтвердился- грыжа поясничного отдела, нужна срочная операция! К этому моменту у собаки ГБЧ сохранилась только в одной лапке, в другой отсутствовала, положили на сверхсрочную операцию! операция длилась 3 часа….. чудом все это перенесла наша малышка…
Теперь длительная реабилитация, до 4 месяцев… постоянные массажи, плавание в бассейне, зарядка, растяжка, куча препаратов…
Это все к тому, что если бы тогда определили точный диагноз, можно было бы избежать парализации и операции, обойтись медикаментозно, но увы…. Если ВАМ нужен точный диагноз и правильное лечение, БЕГИТЕ отсюда, чтобы избежать таких ошибок как мы, только чудо спасло тогда нашу любимку!!! Никому никогда не посоветую!!!!

Садизм и пофигизм

Александра 5 июля, 2022 год
Похоронили двух собак после посещения данной клиники,хирург Степанов будет отвечать за свои садистские действия перед Всевышнем,т к.привлечь его по закону не удается из-за бездействия правоохранительных органов.Гори в Аду,Степанов

Ужасная и очень дорогая клиника

Сергей 1 февраля, 2022 год
Уважаемые хозяева пушистых хвостиков, я уже оставлял и не один раз отзыв, последний 24.12 о проведении операции по стерилизации при воспалении матки у кошечки, которую проводил в шанс био на Нагорной хирург степанов.
Этот хирург выпишет вам целый список лекарств, 70 % которых вообще не нужны, так обычно делают врачи, которые заинтересованы каким- то образом в фарма компаниях, но за то этот супер хирург даже не прописал обезболивающий препарат, даже человеку зуб удалят и назначают обезболивающее после наркоза, а здесь полостная операция!!!!
Кошка мучилась, хорошо, что я обратился к другим ветеринарам и купил быстро обезболивающее!!!
Не объяснили, что надо попону менять каждые два дня и т. д.
За то денег выкачали - по телефону говорят- стерилизация стоит 5тысяч, по факту 10 и дальше.
На всё жалобы и обращения глав врач ольховская, которая висит на стенде с фотографиями в клинике и у которой лицо в рамку от радости или от нарушения обмена веществ не помещается, отвечает, что ничего страшного, кошка же выносливая, потерпит ( И это говорит глав врач!!!
А ген директор некий бурмистров вообще на связь не выходит.
Не советую, дорого, некачественно и если что случится, придётся долго искать правды!!!!
Достоинства:
  1. Врач-терапевт Журавлева
Недостатки:
  1. Обман с ценами за обслуживание , выкачивание денег, наплевательское отношение

Обслуживание в вет клиники шанс био нагорная

Сергей 24 декабря, 2021 год
1.11 . 21 обратился со стерилизацией кошки с патологией матки к хирургу степанову в шанс био нагорная, после операции подсунул бумажку, что якобы претензий нет, я на эмоциях подписал, степанов не объяснил как принимать антибиотики, что надо менять попопону каждые два дня, выписал кучу препаратов, что надо и что нет, что явно говорит о том, что врач заинтересован в фарма... Читать отзыв 1.11 . 21 обратился со стерилизацией кошки с патологией матки к хирургу степанову в шанс био нагорная, после операции подсунул бумажку, что якобы претензий нет, я на эмоциях подписал, степанов не объяснил как принимать антибиотики, что надо менять попопону каждые два дня, выписал кучу препаратов, что надо и что нет, что явно говорит о том, что врач заинтересован в фарма компаниях, а главное не прописал обезболивающее! После полостной операции!!!
Хорошо, что я пообщался с ветеранами из другой клиники и экстренно купил обезболивающее, это же больно, когда наркоз отходит!!!
На все обращения к руководству клиники к глав врачу ольховской, ген директору клиники бурмистрову, гришиной, не знаю кто она там- ответ один, ничего страшного, кошки выносливые, это нормально???
И деньги взяли не малые!!
Совет- в шанс био нагорная только врач Журавлёва и диагност Деркачев замечательные специалисты!!!.
В остальном уважаемые владельцы пушистых хвостиков обходите это место стороной!!!
Достоинства:
  1. Врач Журавлёва, Деркачев
Недостатки:
  1. Наплевательское отношение со стороны хирурга степанова и руководства клиники, высокие цены!

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ,

Гость 25 мая, 2021 год
Шанс на выживание. а не био шанс. Уже захлебываются в негативных отзывах и все равно продолжают свою деятельность по выкачке денег!!!!! никакого отношения к лечению. в течении недели не могли определить чумку у собаки. а время теряли и при этом было назначено лечение!!!!! врач - Мирошник Екатерина Андреевна. Это отделение на 10 Парковой. Диагнозов ( понятно предварительных) было много. последний... Читать отзыв Шанс на выживание. а не био шанс. Уже захлебываются в негативных отзывах и все равно продолжают свою деятельность по выкачке денег!!!!! никакого отношения к лечению. в течении недели не могли определить чумку у собаки. а время теряли и при этом было назначено лечение!!!!! врач - Мирошник Екатерина Андреевна. Это отделение на 10 Парковой. Диагнозов ( понятно предварительных) было много. последний онкология. Ушли в нормальную клинику. и на первом приеме определили чумку. псевдо лечение нам обошлось в 40000.
Всем здоровья.
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. врачи должны лечить а не калечить
Сожалеем, что у вас сложилось негативное впечатление о работе врача, вы можете написать главному врачу на почту [email protected]

Безразличное отношение

Юлия 15 апреля, 2021 год
Обратились по поводу лечения малышки Мальтезе, после процедур капельниц и уколов необходимо было снять катетер, заявили, что снимут только после осмотра врача, взяли талон к Пылайкиной - дежурному терапевту, просидели 1 час, приняты и осмотрены так и не были, наша электронная очередь была беспечно сброшена, а врач ушла смотреть другую собаку, наше возмущение проигнорировали, а когда Пылайкина... Читать отзыв Обратились по поводу лечения малышки Мальтезе, после процедур капельниц и уколов необходимо было снять катетер, заявили, что снимут только после осмотра врача, взяли талон к Пылайкиной - дежурному терапевту, просидели 1 час, приняты и осмотрены так и не были, наша электронная очередь была беспечно сброшена, а врач ушла смотреть другую собаку, наше возмущение проигнорировали, а когда Пылайкина узнала о жалобе, то демонстративно развернулась, высокомерно фыркнула и ушла. Никто из врачей Клиники так и не пригласил осмотреть нашу малышку. Уехали в 22-30 искать не равнодушных врачей.
Благодарим вас за отзыв! Если у вас есть претензия по оказанию качества услуг вы можете написать главному врачу на почту [email protected]

Не возите туда питомцев!

Сергей 6 июня, 2020 год
Питомца нашего не стало. Уговорили оставить на ночь. Что они делали? Оплатили за стационар, утром попросили оплатить за кремацию. Вот так. теперь думайте лечить там или нет. 10 лет жила с нами собака. Берут не малые деньги, никакой ответственности. Доверились отзывам яндекса, к сожалению.
Изучайте отзывы прежде чем отдать питомца. персонал замотивирован на стационар, т.к. больше денег.

не обращайтесь к Пылайкиной Е.А

олеся 11 декабря, 2019 год
Внимание!!!!Уважаемые владельцы животных,не обращайтесь к врачу Пылайкиной Е.А,которая работает терапевтом в Шанс био на нагорной,она своим лечением чуть не убила мою собаку,будьте внимательны при выборе клиники и врачей для своих питомцев

не обращайтесь к "врачу" Шнякиной К.К

Жанна Гурьевна 19 мая, 2019 год
Ветклиника на Нагорной (Электролитный пр.,3 стр.12). Врач терапевт ШНЯКИНА Кристина Константиновна. Не ходите к ней никогда, т.к она не соответствует этому званию! Молодая, по возрасту, врач с короной на голове. Привезли собаку из приюта с открытой раной в районе ляшки. Нужна была срочная обработка и осмотр, т.к. собака страдала уже несколько дней! Да, собака была нечесаная и грязная на вид...... Читать отзыв Ветклиника на Нагорной (Электролитный пр.,3 стр.12). Врач терапевт ШНЯКИНА Кристина Константиновна. Не ходите к ней никогда, т.к она не соответствует этому званию! Молодая, по возрасту, врач с короной на голове. Привезли собаку из приюта с открытой раной в районе ляшки. Нужна была срочная обработка и осмотр, т.к. собака страдала уже несколько дней! Да, собака была нечесаная и грязная на вид... Привезли собаку волонтеры - бабушка 65 лет (конечно далеко не в выходном костюме) и волонтер за рулем машины.Собака находится на попечении этой бабушки.
Вы бы видели, и надеюсь, что видеокамеры это запечатлели, С КАКИМ ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕМ и БРЕЗГЛИВОСТЬЮ эта мадам ШНЯКИНА смотрела и слушала ту самую "бабушку" (заслуженный педагог, музыкальный работник,побывавшая с мужем военным летчиком, в боевых точках России, с большим стажем, отдающий на пенсии все свои силы и деньги на собак)!!! Эта "терапевт" даже НЕ ОСМОТРЕЛА собаку только лишь потому, что ей не предоставили веткнижку собаки. Она ДАЖЕ НЕ ВСТАЛА с кресла!!! Сказала, что "собака не вакцинирована от бешенства", и поэтому она не будет ее осматривать! Хотя "бабушка"- куратор собаки, ей начала очень интеллигентно рассказывать, что ВСЕ вакцинации собаке сделаны! .....
В общем, резюмируя, хочу вас предостеречь - НИКОГДА не обращайтесь к ТАКИМ, КАК ОНА, т.к. такие "врачи" не любят животных, а преследуют лишь материальную составляющую. И эта мадам точно, поверьте! Жаль, что не удалось сделать ее фото, когда она "слушала" как ПОДРОБНО куратор описывала ситуацию собаки и просила их принять.

Ветеринарные клиники

ИВЦ МВА