не обращайтесь к "врачу" Шнякиной К.К - Отзывы о Шанс Био Ветклиника

Отзыв написан 19 мая, 2019 год 664 просмотра
Ветклиника на Нагорной (Электролитный пр.,3 стр.12). Врач терапевт ШНЯКИНА Кристина Константиновна. Не ходите к ней никогда, т.к она не соответствует этому званию! Молодая, по возрасту, врач с короной на голове. Привезли собаку из приюта с открытой раной в районе ляшки. Нужна была срочная обработка и осмотр, т.к. собака страдала уже несколько дней! Да, собака была нечесаная и грязная на вид... Привезли собаку волонтеры - бабушка 65 лет (конечно далеко не в выходном костюме) и волонтер за рулем машины.Собака находится на попечении этой бабушки.
Вы бы видели, и надеюсь, что видеокамеры это запечатлели, С КАКИМ ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕМ и БРЕЗГЛИВОСТЬЮ эта мадам ШНЯКИНА смотрела и слушала ту самую "бабушку" (заслуженный педагог, музыкальный работник,побывавшая с мужем военным летчиком, в боевых точках России, с большим стажем, отдающий на пенсии все свои силы и деньги на собак)!!! Эта "терапевт" даже НЕ ОСМОТРЕЛА собаку только лишь потому, что ей не предоставили веткнижку собаки. Она ДАЖЕ НЕ ВСТАЛА с кресла!!! Сказала, что "собака не вакцинирована от бешенства", и поэтому она не будет ее осматривать! Хотя "бабушка"- куратор собаки, ей начала очень интеллигентно рассказывать, что ВСЕ вакцинации собаке сделаны! .....
В общем, резюмируя, хочу вас предостеречь - НИКОГДА не обращайтесь к ТАКИМ, КАК ОНА, т.к. такие "врачи" не любят животных, а преследуют лишь материальную составляющую. И эта мадам точно, поверьте! Жаль, что не удалось сделать ее фото, когда она "слушала" как ПОДРОБНО куратор описывала ситуацию собаки и просила их принять.

Ирина 16 ноября, 2021 год
Надеюсь вашу собаку спасли другие врачи.
Гость 16 ноября, 2021 год
Да, именно так. в другой клинике. Спасибо.
Olga 10 января, 2020 год
Какое счастье, что я не поверила Вашему отзыву, а поверила своей интуиции! Кристина Константиновна замечательный врач! Очень чуткий и грамотный специалист. Она спасла нашу абиссинскую кошку Тессу. И я ей очень благодарна! И к Вашему сведению: то, что собака вакцинирована от бешенства, только с Ваших слов. Врач имеет право не рисковать своим здоровьем. Не так ли? И отказ в приеме по причине отсутствия документов на собаку, никак не говорит о компетентности врача. А вот такой необъективный отзыв мог сыграть роль в дальнейшей судьбе моей кошки! Если бы мы не попали на прием к Кристине Константиновне, моей Тессы уже в живых бы не было!
Гость 5 ноября, 2023 год
А чем домашние животные отличаются от бездомышей, приютских???
Гость 16 ноября, 2021 год
Ольга, я очень рада, что эта мадам помогла спасти вашу кошечку. Не находите ли Вы, что ей просто с мая 19г. стало стыдно читать о себе негативный отзыв, который влияет в том числе на ее карьеру в этой клинике?... Вдвойне рада, что она прислушалась и сделала выводы. Но тот случай, поверьте - показателен.
Ирина 16 ноября, 2021 год
И что теперь делать собакам и кошкам которых спасают на улицах? Они явно не вакцинированые, но это не повод отказывать в спасении! Я уверена что все дело в том что это грязная собака, а не в ее паспорте. Когда я приходила с домашние животными у меня никто не спрашивал паспорт, наличие вакцинации! Котик же чистый… только вот он был не вакцинирован… но главное что чистый…
Гость 10 января, 2020 год
Вашу Тэссу спасли бы, возможно, другие врачи этой клиники! И слава Богу, что она спасла таки вашу Тэссу!! Возможно и благодаря именно моему заявлению о ней, которое я здесь опубликовала уже полгода назад как... Я сама волонтер в приюте для собак Солнцево. И, поверьте, была за это время во многих клиниках и видела многих врачей. Так вот, действительно Врачей не так много!! И их знают многие любящие животных люди (волонтеры в том числе). И эта мадам не входит в то число. Я действительно рада за вас и вашу питомицу!!! Удачи Вам!!
Михаил 21 февраля, 2021 год
Тоже не в восторге от этого врача. Не советую. В бесплатных клиниках внимательнее и тщательнее относятся к питомцам

Ветеринарные клиники: отзывы

Ветеринарные клиники