Шанс Био Ветклиника отзывы клиентов

Шанс Био Ветклиника отзывы клиентов

Хорошая ветеринарная клиника.

Гость 12 апреля, 2023 год
Наблюдается в этой клинике давно. Сначала обследовали кота. К сожалению, после неудачного лечения у стороннего доктора, нашему коту здесь уже помочь не смогли.
Сейчас наблюдаемся с собакой. Бывало, что попадали на не вполне дружелюбную смену, но нам никогда не хамили и всегда старались хоть чем-то помочь. Попали в итоге к Полковниковой М. Е. Очень отзывчивый врач. Пыталась пролечить наш запущенный эпулис медикаментозно, собака старенькая, но в итоге все же пришлось нам собачку прооперировать. Оперировал Степанов С. А. Мы очень переживали, но врач сделал все качественно. От наркоза собака отходила в процедурной. Отошла неплохо, вечером уже кушала. С собой выдали назначения, которые мы тщательно соблюдали. Зажило все быстро и у нашей собаки появилась милая улыбка. Собачка наша помолодела и похорошела. Врач был на связи весь процесс восстановления. Были по разным вопросам на приеме у разных терапевтов, кардиологов, врачей УЗИ. Кто-то более доброжелательный, кто-то менее контактный, но проблем ни с кем не было ни разу. Девушки на ресепшен тоже стараются объяснить и найти поудобнее запись. Всегда звонят с напоминанием о записи за день. В клинике чисто, хотя многие владельцы игнорируют бахилы, ну а к собакам вопросов нет, они не виноваты, что на улице бывает сыро.
Случалось видеть неадекватное поведение владельцев.
Лишних назначений (как многие пишут в отзывах) нам никогда не делали, всегда рекомендуют что-либо, а владелец сам решает. Цены вполне демократичные. Нам есть с чем сравнивать. Побывали в разных клиниках в разных городах. Цену за операцию сразу никто не скажет так как врач не может предугадать как пойдет процесс. За удаление обширного воспалённого эпулиса мы заплатили около 17 тыс. Это учитывая то, что в нескольких клиниках нашу собаку оперировать побоялись. В другой клинике нам насчитали больше 30 тыс. мы были готовы к тому, что подобные операции дешёвыми не бывают.
В общем и целом очень неплохая клиника. По поводу врачей могу сказать так, даже у супер профессионалов бывают ошибки, а молодые и неопытные могут творить чудеса. Врачи не Боги, они простые люди с повышенной ответственностью. Жизнь такова, что никогда ничего нельзя спрогнозировать на 100% Чаще наблюдала, как владельцы нарушают назначения врача или привозят животное в очень тяжёлом состоянии, а потом скандалят из-за того, что оказанная в клинике помощь не сотворила чудо.
Люди едут в эту клинику из всех районов Москвы, из Подмосковья, даже из других городов. Очереди бывают часто. К некоторым специалистам очень плотная запись, а это говорит о том, что клиника пользуется популярностью.
В общем выбирать эту клинику или другую решать владельцам животных. В Москве есть множество также очень достойных ветклиник. А то, что есть гневные отзывы, так они есть у любых медиков, а ветеринария это вообще игра в угадайку, собака не скажет где у нее и как болит.
Желаю всем крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Достоинства:
  1. Есть практически все виды анализов.
  2. Вполне демократичные цены.
  3. Заботливый и отзывчивый персонал.
  4. Есть бесплатная парковка.
Недостатки:
  1. Бывают серьезные очереди.
  2. Трудно записаться к узким специалистам так как много желающих и мало специалистов.

Огромное спасибо всем специалистам этой клинике

Зараменских Ольга 25 февраля, 2023 год
Я тут немножко почитала негативных отзывов о врачах.Есть такая фраза: «у каждого врача есть свое кладбище».Я думаю,что и врачи в области ветеринарии не исключение.
У меня три ротвейлера.Впервые попала в эту клинику,когда у меня умирал щенок 1,5 месяца отроду.За одно посещение был установлен диагноз и расписан курс лечения.Очень многие препараты были назначены из человеческой аптеки(и стоят они дешевле).Ничего лишнего.Повторного посещения не понадобилось,к концу курсу лечения все показатели пришли в норму,начал есть.Полковниковой мы обязаны жизнью.
Через год мы стерилизовали на нагорной суку.Операция закончилась в 10 вечера,утром она уже пошла спокойно на прогулку,к вечеру поела.Из наркоза выходила в процедурной(два часа она там ещё была под капельницей и пока не пришла в себя,нас никто никуда не отпускал.Все это время была под присмотром медсестер).Назначен был антибиотик и обезболивающее.Все прошло великолепно.
Сейчас мы лечимся у Степанова Сергея Александровича.У моего щенка заворот век на обоих глазах.Записывалась к хирургу на консультацию,знала,что надо оперировать,но у нас долгое время был не стабильный стул.Была приятно удивлена,что Сергей Александрович не только хирург,а врач широкого профиля.Он не только великолепно прооперировал(4 часа после операции - собака полноценно ходит по квартире,6 часов - заставил вывести на улицу и скакал по снегу,12 часов - сходил по большому в туалет и поел,сутки - сошли отеки на швах),но и расписал лечение ЖКТ.Мы лечимся всего несколько дней,но с первого дня лечения все симптомы ушли(нет жидкого стула,неприятных запахов,урчания в животе).Никаких ненужных анализов и назначений(один антибиотик,Альмагель и диета).Очень жалею,что не попала на этого врача раньше!
PS Пока Кай спал под наркозом,постриг ему когти)))Я 15 лет занимаюсь собаками,НИ ОДНА МЕДСЕСТРА ТАК ПРОФЕССИНАЛЬНО ИХ НЕ СТРИГЛА!!!)

Благодарность Лазареву Сергею Влидимировичу

Людмила 29 октября, 2022 год
Наше знакомство с Сергеем Владимировичем состоялось 2 года назад, когда в районной городской ветклиника на Скобелевской 46, нам врач предложила ампутировать собаке палец, а может и лапу, мол это онкология. Анализов естественно она не сделала, да и не делают там такие анализы. Вежливо послали и поехала в ШансБио на Нагорной. Повезло, что дежурит Лазарев, который сразу сказал, что это обыкновенный... Читать отзыв Наше знакомство с Сергеем Владимировичем состоялось 2 года назад, когда в районной городской ветклиника на Скобелевской 46, нам врач предложила ампутировать собаке палец, а может и лапу, мол это онкология. Анализов естественно она не сделала, да и не делают там такие анализы. Вежливо послали и поехала в ШансБио на Нагорной. Повезло, что дежурит Лазарев, который сразу сказал, что это обыкновенный разлиз, собака разлизала царапин. Мы настояли на анализах в любом случае. Сергей Владимирович написал, как лечить и через пару недель всё было в порядке. Потом мы приехали с нашими псом на обследование профилактическое, где на узи обнаружили опухоль селезёнки. Посоветовались с Лазаревым, он спокойно, чётко всё расписал, что и как, ничего лишнего, всё по делу. И через неделю он прооперировал нашего старичка. Повезло нам, что эта 7сантиметромовая опухоль была жоброкачественной. Процесс заживления прошёл отлично, всё делали, как Лазарев сказал. Сняли швы и собака, как помолодел. Потом ездили к нему стерилить вторую собаку. Тоже всё прекрасно, по делу, ничего лишнего и не нужного.
Огромное ему спасибо за его работу, прекрасное отношение к животным, отзывчивость и талант хирурга.

Бегите отсюда!

Мила 21 сентября, 2022 год
Приезжали с таксой 23.06 с жалобами на болевой синдром… собака скукоживалась, в движениях была ограничена и скована. Нам предложили сделать УЗИ, после УЗИ вынесли вердикт- матка воспалена и ее надо как можно быстрее удалять, а болевой синдром - это боль отдаётся от матки в область спины…. Назначили антибиотик…. 25.06 в 7-00 утра нашу любимицу парализовало!!! Отказали ОБЕ ЗАДНИЕ ЛАПЫ! поехали... Читать отзыв Приезжали с таксой 23.06 с жалобами на болевой синдром… собака скукоживалась, в движениях была ограничена и скована. Нам предложили сделать УЗИ, после УЗИ вынесли вердикт- матка воспалена и ее надо как можно быстрее удалять, а болевой синдром - это боль отдаётся от матки в область спины…. Назначили антибиотик…. 25.06 в 7-00 утра нашу любимицу парализовало!!! Отказали ОБЕ ЗАДНИЕ ЛАПЫ! поехали в другую клинику- диагноз- грыжа межпозвонковая, отправили на срочное МРТ… сделали, диагноз подтвердился- грыжа поясничного отдела, нужна срочная операция! К этому моменту у собаки ГБЧ сохранилась только в одной лапке, в другой отсутствовала, положили на сверхсрочную операцию! операция длилась 3 часа….. чудом все это перенесла наша малышка…
Теперь длительная реабилитация, до 4 месяцев… постоянные массажи, плавание в бассейне, зарядка, растяжка, куча препаратов…
Это все к тому, что если бы тогда определили точный диагноз, можно было бы избежать парализации и операции, обойтись медикаментозно, но увы…. Если ВАМ нужен точный диагноз и правильное лечение, БЕГИТЕ отсюда, чтобы избежать таких ошибок как мы, только чудо спасло тогда нашу любимку!!! Никому никогда не посоветую!!!!

Садизм и пофигизм

Александра 5 июля, 2022 год
Похоронили двух собак после посещения данной клиники,хирург Степанов будет отвечать за свои садистские действия перед Всевышнем,т к.привлечь его по закону не удается из-за бездействия правоохранительных органов.Гори в Аду,Степанов

Спасибо врачу Полковниковой М.Е.

Пишта Лариса Владимировна 20 мая, 2022 год
10.05.2022 заболела на ша собачка , наша любимая шит-цу Крошка. Два дня собачка не ела , не пила. Сказали сдать анализ на пироплазмоз срочно. Выбор пал на клинику Шанс Био. Приехали, сдали анализы крови на 24 показателя. Но ничего страшного не показали анализы.направили к онкологу.Не знаю чем бы закончилось, если б в этот день не работала Полковникова Мария Евгеньевна... Читать отзыв 10.05.2022 заболела на ша собачка , наша любимая шит-цу Крошка. Два дня собачка не ела , не пила. Сказали сдать анализ на пироплазмоз срочно. Выбор пал на клинику Шанс Био. Приехали, сдали анализы крови на 24 показателя. Но ничего страшного не показали анализы.направили к онкологу.Не знаю чем бы закончилось, если б в этот день не работала Полковникова Мария Евгеньевна Она нашла причину.Откачала шприцом гной , уколола антибиотик, и обезболивающий укол.Сделала назначение, велела прийти 19.05.2022.Дома собачка сразу начала кушать и пить.Пошла наша девочка на поправку. Нашей собачке 14 лет. Хорошо что есть такой грамотный хороший врач. Дай Бог ей здоровья, успехов и удачи.
Достоинства:
  1. Клиника оснащена современным оборудованием.
Недостатки:
  1. Дороговато, могут развести на деньги.

Спасибо за Здоровье собак алабаев

Гость 5 мая, 2022 год
Удивительный доктор и человек с большой буквы. Огромное спасибо за профессионализм, чёткость и готовность придти на помощь зверятам в любую минуту.
Спасала и спасает моих четвероногих друзей на протяжении многих лет,

Ужасная и очень дорогая клиника

Сергей 1 февраля, 2022 год
Уважаемые хозяева пушистых хвостиков, я уже оставлял и не один раз отзыв, последний 24.12 о проведении операции по стерилизации при воспалении матки у кошечки, которую проводил в шанс био на Нагорной хирург степанов.
Этот хирург выпишет вам целый список лекарств, 70 % которых вообще не нужны, так обычно делают врачи, которые заинтересованы каким- то образом в фарма компаниях, но за то этот супер хирург даже не прописал обезболивающий препарат, даже человеку зуб удалят и назначают обезболивающее после наркоза, а здесь полостная операция!!!!
Кошка мучилась, хорошо, что я обратился к другим ветеринарам и купил быстро обезболивающее!!!
Не объяснили, что надо попону менять каждые два дня и т. д.
За то денег выкачали - по телефону говорят- стерилизация стоит 5тысяч, по факту 10 и дальше.
На всё жалобы и обращения глав врач ольховская, которая висит на стенде с фотографиями в клинике и у которой лицо в рамку от радости или от нарушения обмена веществ не помещается, отвечает, что ничего страшного, кошка же выносливая, потерпит ( И это говорит глав врач!!!
А ген директор некий бурмистров вообще на связь не выходит.
Не советую, дорого, некачественно и если что случится, придётся долго искать правды!!!!
Достоинства:
  1. Врач-терапевт Журавлева
Недостатки:
  1. Обман с ценами за обслуживание , выкачивание денег, наплевательское отношение

Обслуживание в вет клиники шанс био нагорная

Сергей 24 декабря, 2021 год
1.11 . 21 обратился со стерилизацией кошки с патологией матки к хирургу степанову в шанс био нагорная, после операции подсунул бумажку, что якобы претензий нет, я на эмоциях подписал, степанов не объяснил как принимать антибиотики, что надо менять попопону каждые два дня, выписал кучу препаратов, что надо и что нет, что явно говорит о том, что врач заинтересован в фарма... Читать отзыв 1.11 . 21 обратился со стерилизацией кошки с патологией матки к хирургу степанову в шанс био нагорная, после операции подсунул бумажку, что якобы претензий нет, я на эмоциях подписал, степанов не объяснил как принимать антибиотики, что надо менять попопону каждые два дня, выписал кучу препаратов, что надо и что нет, что явно говорит о том, что врач заинтересован в фарма компаниях, а главное не прописал обезболивающее! После полостной операции!!!
Хорошо, что я пообщался с ветеранами из другой клиники и экстренно купил обезболивающее, это же больно, когда наркоз отходит!!!
На все обращения к руководству клиники к глав врачу ольховской, ген директору клиники бурмистрову, гришиной, не знаю кто она там- ответ один, ничего страшного, кошки выносливые, это нормально???
И деньги взяли не малые!!
Совет- в шанс био нагорная только врач Журавлёва и диагност Деркачев замечательные специалисты!!!.
В остальном уважаемые владельцы пушистых хвостиков обходите это место стороной!!!
Достоинства:
  1. Врач Журавлёва, Деркачев
Недостатки:
  1. Наплевательское отношение со стороны хирурга степанова и руководства клиники, высокие цены!

Огромная благодарность врачам Шанс-Био на Нагорной!

N 24 ноября, 2021 год
Огромная благодарность врачам: Лазарев Сергей Владимирович, Тимофеева Мария Семеновна, Шнякина Кристина Константиновна, Деркачев Дмитрий Юрьевич, Лазарева Анна Вячеславовна, Шигорев Андрей Сергеевич, Трушечкина Алена Никитична, СПАСИБО ВАМ за вашу помощь, поддержку, внимание и заботу! Скоро уже 4 года с тех пор, как оба моих кота существенно поправили свое здоровье благодаря вашим назначениям и процедурам, и даже растворили пару-тройку камней в почках,... Читать отзыв Огромная благодарность врачам: Лазарев Сергей Владимирович, Тимофеева Мария Семеновна, Шнякина Кристина Константиновна, Деркачев Дмитрий Юрьевич, Лазарева Анна Вячеславовна, Шигорев Андрей Сергеевич, Трушечкина Алена Никитична, СПАСИБО ВАМ за вашу помощь, поддержку, внимание и заботу! Скоро уже 4 года с тех пор, как оба моих кота существенно поправили свое здоровье благодаря вашим назначениям и процедурам, и даже растворили пару-тройку камней в почках, набравшихся за уличный бездомный период жизни. Продолжаем у вас наблюдаться регулярно и пристально. Желаем вам побольше сил, хорошего настроения и пациентов внимательных!

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ,

Гость 25 мая, 2021 год
Шанс на выживание. а не био шанс. Уже захлебываются в негативных отзывах и все равно продолжают свою деятельность по выкачке денег!!!!! никакого отношения к лечению. в течении недели не могли определить чумку у собаки. а время теряли и при этом было назначено лечение!!!!! врач - Мирошник Екатерина Андреевна. Это отделение на 10 Парковой. Диагнозов ( понятно предварительных) было много. последний... Читать отзыв Шанс на выживание. а не био шанс. Уже захлебываются в негативных отзывах и все равно продолжают свою деятельность по выкачке денег!!!!! никакого отношения к лечению. в течении недели не могли определить чумку у собаки. а время теряли и при этом было назначено лечение!!!!! врач - Мирошник Екатерина Андреевна. Это отделение на 10 Парковой. Диагнозов ( понятно предварительных) было много. последний онкология. Ушли в нормальную клинику. и на первом приеме определили чумку. псевдо лечение нам обошлось в 40000.
Всем здоровья.
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. врачи должны лечить а не калечить
Сожалеем, что у вас сложилось негативное впечатление о работе врача, вы можете написать главному врачу на почту [email protected]

Безразличное отношение

Юлия 15 апреля, 2021 год
Обратились по поводу лечения малышки Мальтезе, после процедур капельниц и уколов необходимо было снять катетер, заявили, что снимут только после осмотра врача, взяли талон к Пылайкиной - дежурному терапевту, просидели 1 час, приняты и осмотрены так и не были, наша электронная очередь была беспечно сброшена, а врач ушла смотреть другую собаку, наше возмущение проигнорировали, а когда Пылайкина... Читать отзыв Обратились по поводу лечения малышки Мальтезе, после процедур капельниц и уколов необходимо было снять катетер, заявили, что снимут только после осмотра врача, взяли талон к Пылайкиной - дежурному терапевту, просидели 1 час, приняты и осмотрены так и не были, наша электронная очередь была беспечно сброшена, а врач ушла смотреть другую собаку, наше возмущение проигнорировали, а когда Пылайкина узнала о жалобе, то демонстративно развернулась, высокомерно фыркнула и ушла. Никто из врачей Клиники так и не пригласил осмотреть нашу малышку. Уехали в 22-30 искать не равнодушных врачей.
Благодарим вас за отзыв! Если у вас есть претензия по оказанию качества услуг вы можете написать главному врачу на почту [email protected]

Отличное качество обслуживания

Гость 8 сентября, 2020 год
Благодарю коллектив ветклиники "шанс био" за спасение моего спаниэля Ярика. Особенная благодарность ветврачу Привалову Дмитрию и его ассистента Евгению. Вы дали нам шанс на жизнь!
Екатерина

Журавлёва Е.В. врач от Бога!!

Корчагина Елена 25 июня, 2020 год
Врач от Бога!! Журавлёва Екатерина Витальевна.Я благодарна случаю,который помог мне выйти на этого отзывчивого врача с Душой ! До этого прошла с одной из кошек ад,4 ветклиники,где интересовали только деньги,а не результат лечения. Котенка убивали хладнокровно. Двух других кошек удалось спасти ,когда за лечение взялась Екатерина. Одной из них предлагали резать веки.продували глазные каналы. Никакого стресса при лечении по... Читать отзыв Врач от Бога!! Журавлёва Екатерина Витальевна.Я благодарна случаю,который помог мне выйти на этого отзывчивого врача с Душой ! До этого прошла с одной из кошек ад,4 ветклиники,где интересовали только деньги,а не результат лечения. Котенка убивали хладнокровно. Двух других кошек удалось спасти ,когда за лечение взялась Екатерина. Одной из них предлагали резать веки.продували глазные каналы. Никакого стресса при лечении по методу данного доктора. Кошки здоровы ,а я счастлива. Низкий поклон! Хочу,чтобы все,кому дорог их питомец ,узнали об этом уникальном человеке!!! Чтобы было больше спасённых хвостиков!! И очень хотелось бы,чтобы таких врачей было больше. Настоящих,не фальшивых,не с "левыми " дипломами. Понятно,что ветеринарный бизнес - это золотое дно!!! Но человечность никто не отменял!!!

Не возите туда питомцев!

Сергей 6 июня, 2020 год
Питомца нашего не стало. Уговорили оставить на ночь. Что они делали? Оплатили за стационар, утром попросили оплатить за кремацию. Вот так. теперь думайте лечить там или нет. 10 лет жила с нами собака. Берут не малые деньги, никакой ответственности. Доверились отзывам яндекса, к сожалению.
Изучайте отзывы прежде чем отдать питомца. персонал замотивирован на стационар, т.к. больше денег.

Про "врача" из Шнас Био

Жанна Гурьевна 12 января, 2020 год
Вашу Тэссу спасли бы, возможно, другие врачи этой клиники! И слава Богу, что она спасла таки вашу Тэссу!! Возможно и благодаря именно моему заявлению о ней, которое я здесь опубликовала уже полгода назад как... Я сама волонтер в приюте для собак Солнцево. И, поверьте, была за это время во многих клиниках и видела многих врачей. Так вот, действительно Врачей не... Читать отзыв Вашу Тэссу спасли бы, возможно, другие врачи этой клиники! И слава Богу, что она спасла таки вашу Тэссу!! Возможно и благодаря именно моему заявлению о ней, которое я здесь опубликовала уже полгода назад как... Я сама волонтер в приюте для собак Солнцево. И, поверьте, была за это время во многих клиниках и видела многих врачей. Так вот, действительно Врачей не так много!! И их знают многие любящие животных люди (волонтеры в том числе). И эта мадам не входит в то число. Я действительно рада за вас и вашу питомицу!!! Удачи Вам!!

Огромная благодарность Шнякиной Кристине Константиновне

Olga 10 января, 2020 год
Хочу выразить огромную благодарность Шнякиной Кристине Константиновне!
Она спасла мою абиссинскую кошку Тессу. Врач грамотный, чуткий и умеющий найти подход к животному! Я очень рада, что поверила своей интуиции и обратилась именно к ней! Если бы не Кристина Константиновна, мы бы потеряли нашу любимицу.
Спасибо Вам, Доктор!!!

не обращайтесь к Пылайкиной Е.А

олеся 11 декабря, 2019 год
Внимание!!!!Уважаемые владельцы животных,не обращайтесь к врачу Пылайкиной Е.А,которая работает терапевтом в Шанс био на нагорной,она своим лечением чуть не убила мою собаку,будьте внимательны при выборе клиники и врачей для своих питомцев

не обращайтесь к "врачу" Шнякиной К.К

Жанна Гурьевна 19 мая, 2019 год
Ветклиника на Нагорной (Электролитный пр.,3 стр.12). Врач терапевт ШНЯКИНА Кристина Константиновна. Не ходите к ней никогда, т.к она не соответствует этому званию! Молодая, по возрасту, врач с короной на голове. Привезли собаку из приюта с открытой раной в районе ляшки. Нужна была срочная обработка и осмотр, т.к. собака страдала уже несколько дней! Да, собака была нечесаная и грязная на вид...... Читать отзыв Ветклиника на Нагорной (Электролитный пр.,3 стр.12). Врач терапевт ШНЯКИНА Кристина Константиновна. Не ходите к ней никогда, т.к она не соответствует этому званию! Молодая, по возрасту, врач с короной на голове. Привезли собаку из приюта с открытой раной в районе ляшки. Нужна была срочная обработка и осмотр, т.к. собака страдала уже несколько дней! Да, собака была нечесаная и грязная на вид... Привезли собаку волонтеры - бабушка 65 лет (конечно далеко не в выходном костюме) и волонтер за рулем машины.Собака находится на попечении этой бабушки.
Вы бы видели, и надеюсь, что видеокамеры это запечатлели, С КАКИМ ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕМ и БРЕЗГЛИВОСТЬЮ эта мадам ШНЯКИНА смотрела и слушала ту самую "бабушку" (заслуженный педагог, музыкальный работник,побывавшая с мужем военным летчиком, в боевых точках России, с большим стажем, отдающий на пенсии все свои силы и деньги на собак)!!! Эта "терапевт" даже НЕ ОСМОТРЕЛА собаку только лишь потому, что ей не предоставили веткнижку собаки. Она ДАЖЕ НЕ ВСТАЛА с кресла!!! Сказала, что "собака не вакцинирована от бешенства", и поэтому она не будет ее осматривать! Хотя "бабушка"- куратор собаки, ей начала очень интеллигентно рассказывать, что ВСЕ вакцинации собаке сделаны! .....
В общем, резюмируя, хочу вас предостеречь - НИКОГДА не обращайтесь к ТАКИМ, КАК ОНА, т.к. такие "врачи" не любят животных, а преследуют лишь материальную составляющую. И эта мадам точно, поверьте! Жаль, что не удалось сделать ее фото, когда она "слушала" как ПОДРОБНО куратор описывала ситуацию собаки и просила их принять.

Ветеринарные клиники

ИВЦ МВА