Хорошая ветеринарная клиника. - Отзывы о Шанс Био Ветклиника

Отзыв написан 12 апреля, 2023 год 16 просмотров
Наблюдается в этой клинике давно. Сначала обследовали кота. К сожалению, после неудачного лечения у стороннего доктора, нашему коту здесь уже помочь не смогли.
Сейчас наблюдаемся с собакой. Бывало, что попадали на не вполне дружелюбную смену, но нам никогда не хамили и всегда старались хоть чем-то помочь. Попали в итоге к Полковниковой М. Е. Очень отзывчивый врач. Пыталась пролечить наш запущенный эпулис медикаментозно, собака старенькая, но в итоге все же пришлось нам собачку прооперировать. Оперировал Степанов С. А. Мы очень переживали, но врач сделал все качественно. От наркоза собака отходила в процедурной. Отошла неплохо, вечером уже кушала. С собой выдали назначения, которые мы тщательно соблюдали. Зажило все быстро и у нашей собаки появилась милая улыбка. Собачка наша помолодела и похорошела. Врач был на связи весь процесс восстановления. Были по разным вопросам на приеме у разных терапевтов, кардиологов, врачей УЗИ. Кто-то более доброжелательный, кто-то менее контактный, но проблем ни с кем не было ни разу. Девушки на ресепшен тоже стараются объяснить и найти поудобнее запись. Всегда звонят с напоминанием о записи за день. В клинике чисто, хотя многие владельцы игнорируют бахилы, ну а к собакам вопросов нет, они не виноваты, что на улице бывает сыро.
Случалось видеть неадекватное поведение владельцев.
Лишних назначений (как многие пишут в отзывах) нам никогда не делали, всегда рекомендуют что-либо, а владелец сам решает. Цены вполне демократичные. Нам есть с чем сравнивать. Побывали в разных клиниках в разных городах. Цену за операцию сразу никто не скажет так как врач не может предугадать как пойдет процесс. За удаление обширного воспалённого эпулиса мы заплатили около 17 тыс. Это учитывая то, что в нескольких клиниках нашу собаку оперировать побоялись. В другой клинике нам насчитали больше 30 тыс. мы были готовы к тому, что подобные операции дешёвыми не бывают.
В общем и целом очень неплохая клиника. По поводу врачей могу сказать так, даже у супер профессионалов бывают ошибки, а молодые и неопытные могут творить чудеса. Врачи не Боги, они простые люди с повышенной ответственностью. Жизнь такова, что никогда ничего нельзя спрогнозировать на 100% Чаще наблюдала, как владельцы нарушают назначения врача или привозят животное в очень тяжёлом состоянии, а потом скандалят из-за того, что оказанная в клинике помощь не сотворила чудо.
Люди едут в эту клинику из всех районов Москвы, из Подмосковья, даже из других городов. Очереди бывают часто. К некоторым специалистам очень плотная запись, а это говорит о том, что клиника пользуется популярностью.
В общем выбирать эту клинику или другую решать владельцам животных. В Москве есть множество также очень достойных ветклиник. А то, что есть гневные отзывы, так они есть у любых медиков, а ветеринария это вообще игра в угадайку, собака не скажет где у нее и как болит.
Желаю всем крепкого здоровья и долгих лет жизни!

Достоинства:
  1. Есть практически все виды анализов.
  2. Вполне демократичные цены.
  3. Заботливый и отзывчивый персонал.
  4. Есть бесплатная парковка.
Недостатки:
  1. Бывают серьезные очереди.
  2. Трудно записаться к узким специалистам так как много желающих и мало специалистов.

Ветеринарные клиники: отзывы

Ветеринарные клиники