Благодарность Лазареву Сергею Влидимировичу - Отзывы о Шанс Био Ветклиника

Отзыв написан 29 октября, 2022 год 46 просмотров
Наше знакомство с Сергеем Владимировичем состоялось 2 года назад, когда в районной городской ветклиника на Скобелевской 46, нам врач предложила ампутировать собаке палец, а может и лапу, мол это онкология. Анализов естественно она не сделала, да и не делают там такие анализы. Вежливо послали и поехала в ШансБио на Нагорной. Повезло, что дежурит Лазарев, который сразу сказал, что это обыкновенный разлиз, собака разлизала царапин. Мы настояли на анализах в любом случае. Сергей Владимирович написал, как лечить и через пару недель всё было в порядке. Потом мы приехали с нашими псом на обследование профилактическое, где на узи обнаружили опухоль селезёнки. Посоветовались с Лазаревым, он спокойно, чётко всё расписал, что и как, ничего лишнего, всё по делу. И через неделю он прооперировал нашего старичка. Повезло нам, что эта 7сантиметромовая опухоль была жоброкачественной. Процесс заживления прошёл отлично, всё делали, как Лазарев сказал. Сняли швы и собака, как помолодел. Потом ездили к нему стерилить вторую собаку. Тоже всё прекрасно, по делу, ничего лишнего и не нужного.
Огромное ему спасибо за его работу, прекрасное отношение к животным, отзывчивость и талант хирурга.

Ветеринарные клиники: отзывы

Ветеринарные клиники