Ветеринарная клинка ЛиМ отзывы
с оценкой «Отлично»

Ветеринарная клинка ЛиМ

Клиника ЛиМ одна из самых лучших!

Валерия 10 марта, 2020 год
Добрый день! Эта клиника помогла моему котику снова встать на лапки, я безумно благодарна им, доктора настоящие молодцы!
У моего котика Ким, было сильное отравление, причина мне была не известна, я обратилась в клинику где ветеринар быстро выявил причину расстройства и прописал лекарства.
Всё прошло буквально на следующий день и мой кот начал бегать и прыгать как раньше!
Достоинства:
  1. Доктора профессионалы!
  2. Персонал клиники лучший!
  3. Есть также аптека в клиники, что очень удобно.

Спасибо клинике ЛиМ за неотложную помощь!

Виктория 10 марта, 2020 год
Хочу посоветовать Вам отличную ветеринарную клинику ЛиМ, которая находится на Сиреневом бульваре 15.
Пару лет назад мы с семьей завели домашнего животного, щенка назвали Rex, породы лабрадор. Сейчас он уже большой, красивый, умный пёс. Этим летом мы поехали отдыхать на природу, конечно же Рекс поехал с нам. Он бегал и резвился на речке, игрался с мячом, валялся на травке, и шастал... Читать отзыв
Пару лет назад мы с семьей завели домашнего животного, щенка назвали Rex, породы лабрадор. Сейчас он уже большой, красивый, умный пёс. Этим летом мы поехали отдыхать на природу, конечно же Рекс поехал с нам. Он бегал и резвился на речке, игрался с мячом, валялся на травке, и шастал по кустам.
Вернувшись домой, как обычно начали купать собаку. В процессе купания я нащупала на шее пузырёк, рассмотрев его, я увидела воспалённое красное пятно с чёрной точкой по средине, и это явно доставляло дискомфорт Рексу. Я поняла, что Рекс поймал клеща во время игр на природе.
Мы немедля начали обзванивать ближайшие ветеринарные клиники, что бы поскорее избавится от этого. Обзвонив пару клиник мы так и не дождались от них ответа, ещё в одной клинике сказали, что они не проводят операции такого типа. Наткнувшись на сайт клиники ЛиМ, я начала звонить по указанному номеру. Было уже 6 часов вечера. Нам ответил администратор, и сообщил что врач будет нас ждать сегодня для осмотра Рекса. Через 20 минут мы были в клинике.
Ветеринар осмотрев Рекса, сообщил нам, что это не страшно, больно не будет, и он справится за 10 минут. После этого он завёл Рекса в свой кабинет. Мы очень переживали.
Через 10 минут врач вывел Рекса к нам, сказав что проблема миновала, клеща достали. Благодаря тому, что мы успели вовремя обратится, все будет хорошо. Нам врач прописал капельки для восстановления иммунитета, также средство от клещей, и угостил Рекса вкусной овощной косточкой.
Клиника ЛиМ проводит операции любого типа, делает диагностику и консультации. Тут работают высококвалифицированные ветеринары, которые тщательно относятся к своей работе, и обязательно помогут вам. Врачи клиники ЛиМ сделают все в кратчайшие сроки, и ваш питомец снова будет здоровым. Я советую эту клинику всем своим знакомым у которых есть домашние питомцы, так как качеством работы и обслуживанием я довольна.
Спасибо клинике ЛиМ, за то что они сделали нашего Рекса довольным и счастливым!)
Ветеринарная клинка ЛиМ
Если Вы являетесь владельцем домашнего животного или планируете обзавестись им, то услуги ветеринарной клиники ЛиМ могут оказаться вам полезны!
Ветеринарная клиника «ЛиМ» - это здоровье вашего питомца! Клиника «ЛиМ» специализируется на хирургии, терапии, стоматологии, лабораторной диагностики, дерматологии и зоопсихологии.
Клиника оказывает широкий спектр услуг, таких как:
-Назначение лекарственных препаратов
-взятие крови, соскобов, анализов