Виброцил отзывы

3 отзыва / 4 839 просмотров

Отличное средство от насморка

Вера Созонова
воскресенье, 28 апреля
Очень нравятся эти капли от насморка своей эффективностью. Голова после закапывания не болит, как бывает с другими каплями. Привыкания они не вызывают. Очень нравятся эти капли от насморка своей эффективностью. Голова после закапывания не болит, как бывает с другими каплями. Привыкания они не вызывают.

мне подходит

Марина
4 апреля, 2018 год
Отлично помогает при насморке. Используем как для ребенка, так и сами. Отлично помогает при насморке. Используем как для ребенка, так и сами.
Алина
21 марта, 2014 год
С Виброцилом я знакома уже достаточно давно. Этот препарат я впервые взяла в руки, когда во время студенческих лет подрабатывала няней в одной состоятельной семьи. Там моему воспитаннику, когда он заболел, помимо других средств семейный доктор приписал именно эти капли. Капли помогли очень хорошо и сразу - у малыша появилась возможность дышать не заложенным носиком.У той семьи я уже давно... Читать отзыв С Виброцилом я знакома уже достаточно давно. Этот препарат я впервые взяла в руки, когда во время студенческих лет подрабатывала няней в одной состоятельной семьи. Там моему воспитаннику, когда он заболел, помимо других средств семейный доктор приписал именно эти капли. Капли помогли очень хорошо и сразу - у малыша появилась возможность дышать не заложенным носиком.У той семьи я уже давно не работаю, но Виброцилом пользуюсь и сама. Купила его первый раз, потому что считаю, что такие люди, как родители моего бывшего воспитанника, плохими средствами не пользуются. И точно - от насморка помогает очень хорошо. Нос откладывает практически сразу. Это особенно ценно, когда нет возможности сидеть на больничном, а между людьми с шмыгающим носом появляться нельзя. У меня, кстати, еще время от времени воспаляется гайморит. Это средство его конечно не лечит, но способствует тоже тому, чтобы вся собравшаяся слизь не скапливалась, а выходила. Единственное, голова при этом болит очень сильно, поэтому параллельно нужно еще что-то от головной бои принимать.
Читать все отзывы