Видеорегистратор Garmin Dash Cam 45 отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
5.0
6 отзывов / 1 685 просмотров

качественный, стоит своих денег

Марина
17 октября, 2017 год
хорошая вещица - снимает ладно, ночью в том числе. Маленький - обзору не мешает совсем. Предупреждения работают отлично - съезд с полосы, начало движения, возможность столкновения - все предусмотрено. голосовое упарвление, вайфай, даже ролики можно снимать и выкладывать (не пользовался этим, честно говоря). хорошая вещица - снимает ладно, ночью в том числе. Маленький - обзору не мешает совсем. Предупреждения работают отлично - съезд с полосы, начало движения, возможность столкновения - все предусмотрено. голосовое упарвление, вайфай, даже ролики можно снимать и выкладывать (не пользовался этим, честно говоря).

Хорошее соотношение цена/качество

Евгений
11 октября, 2017 год
Удачная модель. За такие деньги такой набор функций - хорошее сочетание. Да и работает все на ура, ни разу меня еще не подвел, да и думаю, не подведет. Видео отличное, о всех камерах на дороге я узнаю заранее благодаря регистратору, да и остальные функции работают хорошо. Советую. Удачная модель. За такие деньги такой набор функций - хорошее сочетание. Да и работает все на ура, ни разу меня еще не подвел, да и думаю, не подведет. Видео отличное, о всех камерах на дороге я узнаю заранее благодаря регистратору, да и остальные функции работают хорошо. Советую.

Качественный видеорегистратор

Данил
9 октября, 2017 год
Мне Dash Cam 45 понравился. Видео записывает хорошего качества, при съемке в темное время суток проблем с изображением нет, о камерах предупреждает вовремя. Случись что, благодаря G-сенсору видео никуда не потеряется. Да и данные сверху на видео накладываются. На наших дорогах уже без видеорегистратора уже ездить не комильфо, так что лучше выбирать качественную вещь, что я и сделал Мне Dash Cam 45 понравился. Видео записывает хорошего качества, при съемке в темное время суток проблем с изображением нет, о камерах предупреждает вовремя. Случись что, благодаря G-сенсору видео никуда не потеряется. Да и данные сверху на видео накладываются. На наших дорогах уже без видеорегистратора уже ездить не комильфо, так что лучше выбирать качественную вещь, что я и сделал

очень хороший регистратор, надежен

АлександрР
20 сентября, 2017 год
Около месяца пользуюсь - нареканий нет, все отлично. Качество видео на высоком уровне. Ночная съемка также хороша. Много интересный функций. я водитель опытный - поэтому, конечно, оповещение о начале движения не очень актуально. А вот голосовое управление и автозапись при столкновении это нужный функционал. Около месяца пользуюсь - нареканий нет, все отлично. Качество видео на высоком уровне. Ночная съемка также хороша. Много интересный функций. я водитель опытный - поэтому, конечно, оповещение о начале движения не очень актуально. А вот голосовое управление и автозапись при столкновении это нужный функционал.

Стоит своих денег

Евгений Фаверо
3 сентября, 2017 год
Впечатления первых месяцев использования очень хорошие. Высокое качество видео (номера видны чётко), очень много полезных функций. Глюков пока не замечено. Впечатления первых месяцев использования очень хорошие. Высокое качество видео (номера видны чётко), очень много полезных функций. Глюков пока не замечено.
Достоинства:
  1. Full HD, предупреждения о камерах и потенциальных ДТП, G-sensor, компактные размеры, Wi-fi.
Недостатки:
  1. В комплекте карта памяти всего на 4 GB, при вышесредней стоимости прибора.
Читать все отзывы