Видеорегистратор Garmin Dash Cam 45 отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

качественный, стоит своих денег

Марина 17 октября, 2017 год
хорошая вещица - снимает ладно, ночью в том числе. Маленький - обзору не мешает совсем. Предупреждения работают отлично - съезд с полосы, начало движения, возможность столкновения - все предусмотрено. голосовое упарвление, вайфай, даже ролики можно снимать и выкладывать (не пользовался этим, честно говоря).

Хорошее соотношение цена/качество

Евгений 11 октября, 2017 год
Удачная модель. За такие деньги такой набор функций - хорошее сочетание. Да и работает все на ура, ни разу меня еще не подвел, да и думаю, не подведет. Видео отличное, о всех камерах на дороге я узнаю заранее благодаря регистратору, да и остальные функции работают хорошо. Советую.

Качественный видеорегистратор

Данил 9 октября, 2017 год
Мне Dash Cam 45 понравился. Видео записывает хорошего качества, при съемке в темное время суток проблем с изображением нет, о камерах предупреждает вовремя. Случись что, благодаря G-сенсору видео никуда не потеряется. Да и данные сверху на видео накладываются. На наших дорогах уже без видеорегистратора уже ездить не комильфо, так что лучше выбирать качественную вещь, что я и сделал

очень хороший регистратор, надежен

АлександрР 20 сентября, 2017 год
Около месяца пользуюсь - нареканий нет, все отлично. Качество видео на высоком уровне. Ночная съемка также хороша. Много интересный функций. я водитель опытный - поэтому, конечно, оповещение о начале движения не очень актуально. А вот голосовое управление и автозапись при столкновении это нужный функционал.

Стоит своих денег

Евгений Фаверо 3 сентября, 2017 год

Впечатления первых месяцев использования очень хорошие. Высокое качество видео (номера видны чётко), очень много полезных функций. Глюков пока не замечено.
Достоинства:
  1. Full HD, предупреждения о камерах и потенциальных ДТП, G-sensor, компактные размеры, Wi-fi.
Недостатки:
  1. В комплекте карта памяти всего на 4 GB, при вышесредней стоимости прибора.

Видеорегистраторы

playme-russia.ru интернет-магазин