playme-russia.ru интернет-магазин отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Playme VEGA TOUCH мнение

Юра Шликов 8 декабря, 2023 год
Немного удивился с негативного отзыва ниже об Playme VEGA TOUCH, поскольку у меня такое зеркало видеорегистратор 3 месяца и пока только положительный опыт от использования. Да пришлось повозится особенно с прокладкой второй выносной камеры, Но зато теперь красота. Пишет в 2 канала видео спереди и сзади, предупреждает о камерах и не привлекает внимание любителей лёгкой наживи снаружи, как то так.
Достоинства:
  1. форм-фактор
  2. 2 камеры для съемки
  3. добротно сделан
Недостатки:
  1. Цена кусается, но если по скидки купить то получается норм

Playme VEGA TOUCH

Александр 7 декабря, 2022 год
Базы камер каждый месяц выходят на сайте, но толку нет, волшебное изобретение как показывало неправильное ограничение по скорости, так и показывает. Обновление умею извлекать из архива, копировать на флешку и вставлять флешку в видеорегистратор и файл читается устройством отлично и обновляется без проблем, вот только файл один и тот же каждый месяц, потому что ничего не меняется с базой камер,... Читать отзыв Базы камер каждый месяц выходят на сайте, но толку нет, волшебное изобретение как показывало неправильное ограничение по скорости, так и показывает. Обновление умею извлекать из архива, копировать на флешку и вставлять флешку в видеорегистратор и файл читается устройством отлично и обновляется без проблем, вот только файл один и тот же каждый месяц, потому что ничего не меняется с базой камер, вместо 40 км/ч как обычно 60 км/ч предупреждение, при всем этом писал в службу поддержки, прикладывал скрины участков дорог неверных камер в вашей базе, прошло уже 2 месяца и ничего не изменилось, зачем тогда та группа людей получает зарплату, если ничего не исправляют???!!!
Достоинства:
  1. Работает стабильно, не выключается и не перезагружается, удобно и надежно крепится на штатное зеркало
Недостатки:
  1. Высокая цена, базы камер после каждого обновления не дают никакого положительного результата в исправлении ошибок ограничения по скорости, хрустят и дребезжат кнопки управления, тачскрин очень чувствителен к малейшим перепадам температур, не записывает видео в состаянии сна

Playme VEGA

САШКА 22 января, 2022 год
купил видеорегистратор Playme VEGA.
были выявлены проблемы - аппарат нагревался и выключался,самостоятельно перезагружался,
хаотично переключает все режимы какие есть на устройстве.
если обнаруживает X,стрелка-диапазоны,включает индикатор но самостоятельно не отключает,
из-за чего не может обнаружить другие диапазоны( К ).
отдавал в сервис,ни чего не исправили,только заменили сгоревшую камеру заднего вида ( как пояснили
из-за воды сгорела).

видеорегистратор playme alpha

Анна 25 мая, 2021 год
купила видеорегистратор Playme Alpha. В течение месяца в ходе эксплуатации были выявлены проблемы - аппарат нагревался и выключался. Я сдала аппарат в сервисный тех.центр и выяснила: заменить на новый или вернуть деньги можно только при обращении в первые 15 дней после покупки, а так необходимо ждать ремонта, который у меня длился больше недели. Ставлю 0 баллов из 10 за качество... Читать отзыв купила видеорегистратор Playme Alpha. В течение месяца в ходе эксплуатации были выявлены проблемы - аппарат нагревался и выключался. Я сдала аппарат в сервисный тех.центр и выяснила: заменить на новый или вернуть деньги можно только при обращении в первые 15 дней после покупки, а так необходимо ждать ремонта, который у меня длился больше недели. Ставлю 0 баллов из 10 за качество техники, за прозрачность гарантийного обслуживания. Лучше купить видеорегистратор другой марки.

купил радар-детектор плейми сайлент 2

Юрец 22 января, 2019 год
Купил себе плейми сайлент 2, давно засматривался на сигнатурные радар-детекторы но цена кусалась. Но после того как получил штрафов на 7 тыс рублей понял что надо все же покупать. Посмотрел тесты и сравнения и остановился на плейми сайлент 2, он мне показался оптимальный за свои деньги. Доставили на следующий день после заказа. Радар-детектором доволен, пока не разу не подводил езжу... Читать отзыв Купил себе плейми сайлент 2, давно засматривался на сигнатурные радар-детекторы но цена кусалась. Но после того как получил штрафов на 7 тыс рублей понял что надо все же покупать. Посмотрел тесты и сравнения и остановился на плейми сайлент 2, он мне показался оптимальный за свои деньги. Доставили на следующий день после заказа. Радар-детектором доволен, пока не разу не подводил езжу с ним 2 месяц.

playme turbo

Илья Пархомов 17 января, 2019 год
Приобрел себе под елку Плейми Турбо, давно хотел купить регистратор с встроенным радар-детектором и вот наконец-то созрел. Выбирал чтобы не сильно дорогой и в тоже время качественный. Сначала немного смутил форм-фактор сего девайса, но потом посмотрел ТТХ понял что внешний вид не главное. Езжу с этим плейми две недели, пока все окей за 13 тыс рублей хороший аппарат, не жалею... Читать отзыв Приобрел себе под елку Плейми Турбо, давно хотел купить регистратор с встроенным радар-детектором и вот наконец-то созрел. Выбирал чтобы не сильно дорогой и в тоже время качественный. Сначала немного смутил форм-фактор сего девайса, но потом посмотрел ТТХ понял что внешний вид не главное. Езжу с этим плейми две недели, пока все окей за 13 тыс рублей хороший аппарат, не жалею что купил его!

искал компактный регистратор и нашел

Тимур 10 января, 2019 год
Долго подыскивал себе компактный регистратор и наконец-то нашел его, остановился на Playme Uni. При сравнительно небольших размерах он выдает отличное качество картинки при этом имеет удобное быстросъемное магнитное крепление и GPS модуль. К самому регистратору вопросов нет, цену вот только бы чуть пониже, а так не жалею что взял. Заказывал через интернет доставили на следующий день.
Достоинства:
  1. регистратор полностью оправдал мои ожидания
Недостатки:
  1. цены кусаются

Купил Playme P570, доволен как слон!

Илья Павлов 5 декабря, 2018 год
В общем долго распинаться не буду о том какой крутой регистратор, но я им доволен как слон. Считаю что в бюджете до 15 тыс рублей лучше комбайна нет. Порадовало отсутствие ложных срабатываний в городе и на трассе. Езжу с ним почти полтора месяца, письма счастья не получал. После покупке сразу полез на сайт Плейми и залил свежую базу камер. В... Читать отзыв В общем долго распинаться не буду о том какой крутой регистратор, но я им доволен как слон. Считаю что в бюджете до 15 тыс рублей лучше комбайна нет. Порадовало отсутствие ложных срабатываний в городе и на трассе. Езжу с ним почти полтора месяца, письма счастья не получал. После покупке сразу полез на сайт Плейми и залил свежую базу камер. В общем для тех кто ищет универсального солдата этот девайс маст-хев.
Достоинства:
  1. широкий функционал, GPS модуль, ловит все камеры, наличие свежих камер
Недостатки:
  1. пока не обнаружил

купил себе Плейми Тио

Ярослав Миронов 2 декабря, 2018 год
В общем наконец-то прикупил себе в машину годный регистратор, до этого пользовался аппаратом с алиэкспресс, но вот прошло 1,5 года и он просто перестал включаться. Второй раз регистратор оттуда не решился покупать и решил купить у нас. Перелопатил с дюжину вариантов и остановился на плейми тио. Понравилось качество съемки, сборка, наличие гпс модуля, при спорах лишним уж точно не будет.... Читать отзыв В общем наконец-то прикупил себе в машину годный регистратор, до этого пользовался аппаратом с алиэкспресс, но вот прошло 1,5 года и он просто перестал включаться. Второй раз регистратор оттуда не решился покупать и решил купить у нас. Перелопатил с дюжину вариантов и остановился на плейми тио. Понравилось качество съемки, сборка, наличие гпс модуля, при спорах лишним уж точно не будет. Езжу с ним чуть больше месяца, полет нормальный.

плейми хард 3, полен нормальный

Тимур86 16 сентября, 2018 год
Раньше отзывы не писал поэтому буду краток, детектором плейми хард 3 доволен на все 100 именно то что хотел то и получил не больше не меньше. Купил я его изучив все обзоры и тесты, понял что с радарами он справляется хорошо при этом цена не кусается. Дисплей хоть и простой, но зато информативный, ЛЕД подсветку видно хорошо как ночью так... Читать отзыв Раньше отзывы не писал поэтому буду краток, детектором плейми хард 3 доволен на все 100 именно то что хотел то и получил не больше не меньше. Купил я его изучив все обзоры и тесты, понял что с радарами он справляется хорошо при этом цена не кусается. Дисплей хоть и простой, но зато информативный, ЛЕД подсветку видно хорошо как ночью так и днем против солнца. С обновлением баз камер проблем не возникло, скачал с официального сайта, все ОК.

все ОК

Rusol 6 сентября, 2018 год
Приобрел себе в автомобиль регистратор Playme Arton, долго думал стоит ли его покупать или нет, но решил на свой страх и риск купить. Давно засматривался на регистраторы с встроенными детекторами, но тут решился попробовать и не жалею. За 10 тыс рублей, получил и хороший видеорегистратор и радар-детектор. Кстати понравилось что есть GPS информатор, он работает слаженно с детектором и таким... Читать отзыв Приобрел себе в автомобиль регистратор Playme Arton, долго думал стоит ли его покупать или нет, но решил на свой страх и риск купить. Давно засматривался на регистраторы с встроенными детекторами, но тут решился попробовать и не жалею. За 10 тыс рублей, получил и хороший видеорегистратор и радар-детектор. Кстати понравилось что есть GPS информатор, он работает слаженно с детектором и таким образом нету ложных срабатываний на камеры. В общем смело могу рекомендовать этот видеорегистратор.
Достоинства:
  1. хороший производитель
Недостатки:
  1. пока не нашел

Взял себе Playme Hard 3, рекомендую!

Joffar 15 июля, 2018 год
На мой взгляд настоящий бестселлер в своем сегменте, изучил много информации перед покупкой этого плейми хард 3 и смело могу сказать что за эти деньги лучше радар-детектора не смог найти. Мелкие замечание к дисплею что он LCD, но в тоже время есть обозначения всех диапазонов, голосовые уведомления так же работают корректно. После покупки письма счастья не получал.
Достоинства:
  1. функционал, ловит абсолютно все радарные комплексы, компактный
Недостатки:
  1. дисплей, хотя на нем в принципе есть вся инфа

playme uni

Tony 1 июня, 2018 год
Искал небольшой регистратор в бюджете до 10 тыс рублей и вот наконец-то нашел его в плейми уни, да были нюансы которые мне в нем не очень понравилось, но плюсов в данном аппарате мне показалось больше поэтому купил. В машине он у меня стоит 3 месяца за это время никаких казусов с ним не происходило. Один раз поставил и забыл, на... Читать отзыв Искал небольшой регистратор в бюджете до 10 тыс рублей и вот наконец-то нашел его в плейми уни, да были нюансы которые мне в нем не очень понравилось, но плюсов в данном аппарате мне показалось больше поэтому купил. В машине он у меня стоит 3 месяца за это время никаких казусов с ним не происходило. Один раз поставил и забыл, на ночь с крепления его снимаю чтобы не привлекать внимание любителей открыть авто ради магнитол и регистраторов. Понравилось что есть GPS модуль с трекингом и просмотром записи, при надобности можно использовать в споре с ДПС.
Достоинства:
  1. компактный, качество роликов, гпс-модуль, простота настройки
Недостатки:
  1. мелкий шрифт, вайфай не всегда подключается к телефону с первого раза.

опыт использования playme uni

Езжу я с плейми уни более 6 месяцев и решил черкнуть на него отзыв, так как регистратор реально понравился, не жалею что тогда на него потратился. Единственный нюанс это к кронштейну, стекло обязательно хорошо вытереть перед тем как крепить держатель под регистратор. Сначала боялся что экран маленький, но чтобы настроить регистратор его хватило.
Достоинства:
  1. компактный размер, удобное крепление, качество съемки
Недостатки:
  1. слабый встроенный акб, нет карты памяти в комплекте

Плейми П550

Sergios 5 мая, 2018 год
Решил поделится своим субъективным мнением касаемо видеорегистратора плейми п550. Мне нужен был универсальный регистратор который бы полноценно справлялся с ролью видеорегистратора и радар-детектора. После долгих колупаний в интернете остановился на этом плейми о чем в целом не жалею, но есть нюансы. После покупки обязательно обновляйте аппарат через ПК, сразу становится лучше качество картинки и аппарат работает лучше. Во вторых... Читать отзыв Решил поделится своим субъективным мнением касаемо видеорегистратора плейми п550. Мне нужен был универсальный регистратор который бы полноценно справлялся с ролью видеорегистратора и радар-детектора. После долгих колупаний в интернете остановился на этом плейми о чем в целом не жалею, но есть нюансы. После покупки обязательно обновляйте аппарат через ПК, сразу становится лучше качество картинки и аппарат работает лучше. Во вторых флешки почему-то нет в комплекте, пришлось докупать на 64 гигабайта, что бы был нормальный запас по времени съемки потому что если снимать в максимальном качестве флешка улетает.
Достоинства:
  1. хорошо снимает, радарная часть работает отлично
Недостатки:
  1. громоздкий

купил, поставил, забыл

Михаил беккер 3 мая, 2018 год
Именно так бы я описал покупку своего регистратора плейми уни. Купил его на новый год по скидке и с тех пор не разу не пожалел, аппарат реально стоит своих денег. Причем единственные недостаток который я в нем смог найти это расположение клавиш управления. Но с учетом что регистратор один раз настроил повесил и забыл, то не могу сказать что это... Читать отзыв Именно так бы я описал покупку своего регистратора плейми уни. Купил его на новый год по скидке и с тех пор не разу не пожалел, аппарат реально стоит своих денег. Причем единственные недостаток который я в нем смог найти это расположение клавиш управления. Но с учетом что регистратор один раз настроил повесил и забыл, то не могу сказать что это существенный минус. В общем нормальный аппарат за свои деньги.

юзаю Playme P550, доволен

Sani4 30 апреля, 2018 год
Долго искал себе видеорегистратор с встроенным радар-детектором, только чтобы он не просто там для красоты был, а реально работал. После долгих скитаний по интернету, остановился на плейми п550. У него и ценник сравнительно доступный и функционал зачет. Что меня действительно порадовало так это качество видео, оно здесь на 5+, единственное что по размеру регистратор довольно большой, но учитывая его остальные... Читать отзыв Долго искал себе видеорегистратор с встроенным радар-детектором, только чтобы он не просто там для красоты был, а реально работал. После долгих скитаний по интернету, остановился на плейми п550. У него и ценник сравнительно доступный и функционал зачет. Что меня действительно порадовало так это качество видео, оно здесь на 5+, единственное что по размеру регистратор довольно большой, но учитывая его остальные плюсы, с размером я смирился.

купил регистратор playme uni

FavoR 22 апреля, 2018 год
Решил оставить оставить свой отзыв об этом производители видеорегистраторов. Купил я в марте видеорегистратор плейми уни, подкупил он меня своей компактностью и хорошим качеством съемки. Пользуюсь им почти 2 месяца, за время эксплуатацию вопросов у меня к регистратору нет. Снимает хорошо, номера отчетливо видно и что мне еще нравится это наличие GPS модуля, т.е он пишет местонахождение а значит можно... Читать отзыв Решил оставить оставить свой отзыв об этом производители видеорегистраторов. Купил я в марте видеорегистратор плейми уни, подкупил он меня своей компактностью и хорошим качеством съемки. Пользуюсь им почти 2 месяца, за время эксплуатацию вопросов у меня к регистратору нет. Снимает хорошо, номера отчетливо видно и что мне еще нравится это наличие GPS модуля, т.е он пишет местонахождение а значит можно использовать при ДТП как вещь.док. Как по мне своих денег playme uni стоит, рекомендую!
Достоинства:
  1. компактный, хорошо снимает, качество сборки

Видеорегистраторы

Видеорегистратор Onlooker M84 Pro