Видеорегистратор Fujicam FC 900 отзывы

Видеорегистратор Fujicam

Дерьмо поддельное

Владимир 25 июля, 2022 год
Лохотрон ,не соответствует описанию ,подвальная подделка камера 720 мп ,нет поддержки ,программы корявые и предустановленые тоесть ты должен сам купить их и переустановить, гарантии нет липовый сайт уже сменил свои данные и теперь так же спекулирует выдовая вымышленые характеристики при дешовой начинке под нозванием брендов. Официальный сайт Fujicam понятия не имеет о таких маделях которые продают засранцы в рекламах справа... Читать отзыв Лохотрон ,не соответствует описанию ,подвальная подделка камера 720 мп ,нет поддержки ,программы корявые и предустановленые тоесть ты должен сам купить их и переустановить, гарантии нет липовый сайт уже сменил свои данные и теперь так же спекулирует выдовая вымышленые характеристики при дешовой начинке под нозванием брендов. Официальный сайт Fujicam понятия не имеет о таких маделях которые продают засранцы в рекламах справа и слева страниц в каждом браузере. Берите только то что продоют
официальные магазины и с чеком и штампом в гарантии ,с официальной поддержкой чтобы при сбое можно было востановить нормальную работу,
магазин не будет закупать на свою ответственость левый хлам.

Хороший регистратор

Дмитрий Владимирович 1 февраля, 2017 год
Купил, думал на сайте наврали про функции, оказалось нет. Работает хорошо и все что в нем есть: и навигатор и регистратор и антирадар. Советую всем

Отзыв о фуджикам

Александр 1 февраля, 2017 год
Хороший и многофункциональный комбайн. Куча функций, есть можно сказать все что надо. Я доволен.

Недостатки АВТОПЛАНШЕТОВ

Юлия 1 ноября, 2016 год
Купила автопланшет FUJITECHNICS FT7. За месяц использования не увидела преимущества в его использовании в отличие от других - 3в1. Главный минус - его размер. Не мешает только в крайне правом положении, т.е. перед лицом пассажира. В дополнение к минусам - крепление которое не "мобильно" и не позволяет поворачивать планшет, чтобы увидеть экран. Возникает вопрос, а зачем вообще тогда он нужен... Читать отзыв Купила автопланшет FUJITECHNICS FT7. За месяц использования не увидела преимущества в его использовании в отличие от других - 3в1. Главный минус - его размер. Не мешает только в крайне правом положении, т.е. перед лицом пассажира. В дополнение к минусам - крепление которое не "мобильно" и не позволяет поворачивать планшет, чтобы увидеть экран. Возникает вопрос, а зачем вообще тогда он нужен в машине, если для его использования нужно как минимум 2 руки? Слот для sim-карты отсутствует. Экран не отключается (только можно уменьшить освещённось), так что приготовьтесь к напряженной езде ночью при бьющем в глаза свете. Вывод: абсолютно бесполезная вещь. Берите маленькие, 3в1, которые не мешают обзору и Вашей безопасности, не гонитесь за рекламой, как я.

Рекомендую

cacahorosha 24 августа, 2016 год
Мужу в подарок брала такой автогаджет, понравилось, что тут масса функций - есть регистратор, навигатор, радар и другие, и все они нормально работают. Качество съемки высокое, все четко видно, даже в ночное время, угол обзора приличный - 170 градусов. Радар ложных сигналов не дает, предупреждает за 500 метров.
Муж остался доволен подарком, так что рекомендую.

Один гаджет вместо трех

Ксения 24 августа, 2016 год
Приобрела сей прибор взамен отжившего свое китайца. Первое, на что обратила внимание - это высокое разрешение видео даже при ночной съемке (часто езжу по городам, на ночь приходится 50% поездок). Сняла свой радар-детектор, отдала мужу, т.к. здесь он уже встроен (т.е. минус один прибор на панели). Полезная вещь - навигатор, не приходится включать его на телефоне. Из не главных плюсов... Читать отзыв Приобрела сей прибор взамен отжившего свое китайца. Первое, на что обратила внимание - это высокое разрешение видео даже при ночной съемке (часто езжу по городам, на ночь приходится 50% поездок). Сняла свой радар-детектор, отдала мужу, т.к. здесь он уже встроен (т.е. минус один прибор на панели). Полезная вещь - навигатор, не приходится включать его на телефоне. Из не главных плюсов - большой экран, плоский современный дизайн, камера заднего вида (кому-то может и важно, я на нее не смотрю). В целом регистратором довольна, муж ходит облизывается :)

Хорошая модель

Артур 24 августа, 2016 год
Это уже по счету третий видеорегистратор что я покупаю и поверьте мне, это самый лучший. Ну во первых качество изображения Full HD , это уже хорошо, так же понравилось то что встроенная память 16Gb, согласитесь редко встретишь. Данная модель так же и обладает мощной встроенной GPS спутниковой навигационной системой. Перечислять все плюсы не собираюсь, можете сами ознакомится, но рекомендовать... Читать отзыв Это уже по счету третий видеорегистратор что я покупаю и поверьте мне, это самый лучший. Ну во первых качество изображения Full HD , это уже хорошо, так же понравилось то что встроенная память 16Gb, согласитесь редко встретишь. Данная модель так же и обладает мощной встроенной GPS спутниковой навигационной системой. Перечислять все плюсы не собираюсь, можете сами ознакомится, но рекомендовать вам просто обязан. Это очень хорошая модель.

Fujicam

Гость 5 июля, 2016 год
Покупала автогаджет FUJICAM FC900, себе в машину, по размером идеально подошел в mazda 3, в замен штатному зеркалу, в этом зеркале спрятаны функции видео регистратора, камера заднего вида и мощная техническая начинка, о которых я напишу в достоинствах. Достоинства: Главное его достоинство на мой взгляд это full hd, когда дома на ноутбуке пересматривала видеорегистратор качество было отличное, встроенная память на... Читать отзыв Покупала автогаджет FUJICAM FC900, себе в машину, по размером идеально подошел в mazda 3, в замен штатному зеркалу, в этом зеркале спрятаны функции видео регистратора, камера заднего вида и мощная техническая начинка, о которых я напишу в достоинствах. Достоинства: Главное его достоинство на мой взгляд это full hd, когда дома на ноутбуке пересматривала видеорегистратор качество было отличное, встроенная память на 16 гиг, не плохой процессор в 1.5 GHz и оперативная память в 512 мб, быстро ловит gps и не тупит. Недостатки: Пока не обнаружила.

Видеорегистраторы

playme-russia.ru интернет-магазин