Pantera-HD Combo A7 X Plus отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

pantera-hd combo a7 x plus

Сергей 24 июля, 2022 год
pantera-hd combo a7 x plus техническая поддержка прекращена в 2018 году. Но сайт работал и даже отвечали на запросы по емейлу. В данный момент сайт не работает вообще. Обновление нет с 2018 года и соответственно тех.поддержки никакой. Если продавец приложит усилия и наладит выпуск обновлений тогда да, можно покупать. Он у меня до сих пор работает и хорошо пишет видео.

Хорошо

Антон Потапов 22 сентября, 2017 год
Хороший регистратор за свою цену, качество съемки хорошее, в ночное время номера встречных машин читаемы. Есть ежемесячное обновление баз радаров и камер, удобная штука, кстати камеры и радары все видит.

Егор 14 августа, 2017 год
Думаю это самый лучший видеорегистратор по соотношению цена/качество. Практически всё хорошо, и запись чёткая, и антирарадар точно определяет. Я доволен.

Годный

Павел 30 мая, 2017 год
очень годный регик, предыдущая модель был отличная, а эта еще лучше. Пользуюсь уже несколько недель и радуюсь картинке.

оценил этот прибор по достоинству

Семёнcaduca 19 мая, 2017 год
Видеорегистратор Pantera-HD Combo A7 X Plus стоит на моем форде чуть меньше месяца. За это время я оценил этот прибор по достоинству. Самая полезная на мой взгляд функция это обнаружение радаров и предупреждение меня о них заранее голосовым сообщением. Громкость звука, яркость тоже настраивается. У модели хороший радиус обзора, что уже несколько раз выручало меня из затруднительных ситуаций. Касательно качества... Читать отзыв Видеорегистратор Pantera-HD Combo A7 X Plus стоит на моем форде чуть меньше месяца. За это время я оценил этот прибор по достоинству. Самая полезная на мой взгляд функция это обнаружение радаров и предупреждение меня о них заранее голосовым сообщением. Громкость звука, яркость тоже настраивается. У модели хороший радиус обзора, что уже несколько раз выручало меня из затруднительных ситуаций. Касательно качества видеозаписи могу сказать что номера машин, лица людей видны четко.
Плюсом есть несколько режимов город и трасса, они по разному фокусируют камеру, я сначала баловался, менял их, а потом понял что на любом режиме хорошо все видно. Еще можно настроить предупреждение о превышении скорости, сам ставишь себе предел и регистратор тебе мягко об этом напомнит!

В целом неплохо

Сергей 21 марта, 2017 год
Пару месяцев использую уже, пока нареканий особых нет. Из плюсов отметил бы надежное крепление, отсутствие лагов при работе, ну и главное - неплохую съемку Днем проблем вообще нет, ночью есть нарекания, особенно если по трассе ехать. Но в целом все терпимо и для своей цены неплохо, я считаю.
Денис 14 марта, 2017 год
Купил новинку на свой страх и риск. Пользуюсь третью неделю и могу по опыту сказать, что Pantera-HD Combo A7 X Plus, регистратор на самом деле толковый, много бонусов в нём есть, и по характеристикам ничем не уступает даже дорогим регистраторам, там за 15 000 рублей например. В общем, нормальная вещь!

Видеорегистраторы

playme-russia.ru интернет-магазин