Егор

Россия
Отзывов: 8 Комментариев: 1 Репутация: 7 На сайте был: четверг, 18 апреля С нами с 11.07.2017

ГК «Продукты Питания» отзывы

ГК «Продукты Питания»

Егор: В Продукты Питания устроился уже давно. Сначала думал, что работа будет временной, пока не найду что-то получше. В итоге работаю тут уже больше года и об уходе даже не думаю. Условия труда у нас отличные, все официально. Сами обязанности тоже вполне адекватные.   18.04.2024
ООО МКК «ПЛИСКОВ» отзывы

ООО МКК «ПЛИСКОВ»

Егор: Очень короткий промежуток одобрения заявки, поэтому если беру займ, то делаю это здесь. Хороший сервис, работают без обмана   29.06.2022
Университет «Синергия» отзывы

Университет «Синергия»

Егор: Главное преимущество, которое я могу выделить - возможность совмещать с работой. Не в смысле умри, но сделай, а довольно на расслабоне. Конечно, что сдавать тесты, лабораторные и т.д. это приходится. Но тут нужно хорошо распределять время. Которое, появляется, если не надо нестись с утра на пары. Поэтому появилась возможность устроиться...   15.03.2022
Высокоскоростной интернет от It-Yota.ru отзывы

Высокоскоростной интернет от It-Yota.ru

Егор: Мы довольны тем, что приняли решение подключить интернет от данной компании у нас в офисе. Стоимость у них только немного завышенная, но зато качество интернета отличное и скорость высокая.   15.12.2020
Троекурово Огненные крылья Охл отзывы

Троекурово Огненные крылья Охл

Егор: Есть в моем районе Москвы недорогой магазин Атак. Ничего особенного, но иногда есть и в нем вкусняшки. Недавно именно в нем приобрела острые куриные крылья от компании Троекурово. Крылья называются огненными, как бы намекая нам на остроту. Но не пугайтесь, они не дьявольски острые, я ела вообще спокойно. Крылья все...   26.02.2020
Pantera-HD Combo A7 X Plus отзывы

Pantera-HD Combo A7 X Plus

Егор: Думаю это самый лучший видеорегистратор по соотношению цена/качество. Практически всё хорошо, и запись чёткая, и антирарадар точно определяет. Я доволен.   14.08.2017
Московские заборы отзывы

Московские заборы

Егор: Довольно таки ответственная компания. Установила нам забор в загородном доме весьма качественно и в указанные сроки уложилась. Я доволен.   09.08.2017
Аpple-ru.discount отзывы

Аpple-ru.discount

Егор: Не верю негативным отзывам, потому как сам вчера купил у этого магазина айфон 6s качество полностью оригинальное. Номер заказа 63294615. Я рад что есть такие магазины. Желаю им успеха и дальнейшего процветания.   09.08.2017