Видеорегистратор Onlooker M84 Pro отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Видеорегистратор Onlooker M84 Pro

Ужас, а не регистратор...

Ирина 24 ноября, 2023 год
Все кто пишет, что это супер вещь- врут!
Или пишут сами продавцы.
Пожалела сто раз, что отзывы покупателей не почитала

Ужас, а не регистратор...

Ирина 24 ноября, 2023 год
Решила мужу подарить подарок( регистратор). Зашла в интернет и посмотрела рейтинг лучших регистраторов!
Он выдал onlooker М84pro. Купила, подарила и пожалела 1000 раз. Первый геморрой начался с того, что он жил своей жизнью, то включался с 500 раза, то не не включался вообще. Отправила его обратно, мне сказали, что его надо перепрошить... Когда отправляла им они забыли положить кабель и мы пока ждали кабель , решили подключить к другому ( вольтаж и амперы точно такие же как на оригинале). Регистратор начал чудить, то включался, то перезагружался, то вообще не работал... На что нам сказали, что это чудо работает только от оригинального! Ок, дождались оригинального!
Грузится навигатор очень долго,можно проехать км., он только загрузится, во время вождение нажать на него не реально, легче остановиться и нажать ... Тут на днях случилось еще одно чудо, на экране появилась полоска на весь экран. Мы написали в тех. поддержку и нам предложили сделать полный сброс. И естественно нам ничего не помогло. Мы это недорегистратор отправили обратно им. Спустя время нам сказали, что мы его стукнули или сильно нажали или согнули его)))) И предложили мне за деньги его отремонтировать. Регистратор без повреждений, фото и видео имеются перед отправкой им. И он на гарантии. Естественно я отказалась платить. Потому, что это полная чушь, что мы его стукнули. Машина пере тем как мы обнаружили полоску на экране, простояла неделю, т.к. на ней никто не ездил. Буду делать независимую экспертизу и писать заявление в суд
о возврате денежных средств.

Разочарование

Гость 8 июня, 2023 год
Надеялся , как в рекламе.В основном использовал в качестве навигатора. Сначала полетела купленная вместе с прибором антенна Вроде все заработало после приобретения новой. Скачал карты. Установил Навител на случай отсутствия интернета. При возвращении домой все пропало. Ни Я-Навигатора, ни Навитела. Пришлось поплутать.Вообще работает медленно, кнопки мало чувствительные. Очень сожалею о покупке. Стоял видеорегистратор с Айли, 2 года без... Читать отзыв Надеялся , как в рекламе.В основном использовал в качестве навигатора. Сначала полетела купленная вместе с прибором антенна Вроде все заработало после приобретения новой. Скачал карты. Установил Навител на случай отсутствия интернета. При возвращении домой все пропало. Ни Я-Навигатора, ни Навитела. Пришлось поплутать.Вообще работает медленно, кнопки мало чувствительные. Очень сожалею о покупке. Стоял видеорегистратор с Айли, 2 года без нареканий. Плюсов у Onlooker не выявил.. Готов отдать за любые деньги. Покупал 2 года назад.Выбросить неловко. Вопрос не в деньгах. В моем возрасте разочарование главнее.Надеялся на российского производителя. Увы.

M84 PRO - продуманный гаджет в автомобиль

Денис 28 февраля, 2023 год
Удобный и практичный девайс, работающий над многими процессами, благодаря системе android. Установил для себя необходимые приложения и поехал. Есть система ADAS, полностью не разобрался как работает, но при движении появляются линии отклонения от полосы, а другие автомобили выделяются кругом, раньше с таким новшеством не был знаком. Экран можно разделить на два рабочих дисплея, например, работа приложения еСтрелка (радара) и отображении... Читать отзыв Удобный и практичный девайс, работающий над многими процессами, благодаря системе android. Установил для себя необходимые приложения и поехал. Есть система ADAS, полностью не разобрался как работает, но при движении появляются линии отклонения от полосы, а другие автомобили выделяются кругом, раньше с таким новшеством не был знаком. Экран можно разделить на два рабочих дисплея, например, работа приложения еСтрелка (радара) и отображении передней камеры, далеко не каждое устройство может такое. Есть две возможности установки девайса, на лобовое стекло и на приборную панель, обычно у простых устройств такого выбора нет. Можно настроить необходимый угол записи, при этом удобство эксплуатации для водителя. Классный аппарат, имеющий отличный потенциал. Видеорегистратор Onlooker M84 Pro - M84 PRO - продуманный гаджет в автомобиль
Достоинства:
  1. - система с большим функционалом
  2. - разделение экрана на две части
  3. - практичен в ежедневном использовании
  4. - хорошая съемка в дневное и ночное время
  5. - комплектация
Недостатки:
  1. - не обнаружил

Не покупайте

Андрей 10 февраля, 2023 год
Очень похоже что попал на мошенников
Регистратор прислали не рабочий
Не видит спутники и по этой причине превращается в безполезную игрушку
Телефон продовца не отвечает
Связь через электронку с отделом тех поддержки как насмешка
Сделайте так не помогло сделайте так опять не помогло пришлите видео что не помогло
Пришлите прибор на диагностику за свой счёт
Сдать назад явный брак не предлогают и так понимаю что... Читать отзыв
Очень похоже что попал на мошенников
Регистратор прислали не рабочий
Не видит спутники и по этой причине превращается в безполезную игрушку
Телефон продовца не отвечает
Связь через электронку с отделом тех поддержки как насмешка
Пришлите прибор на диагностику за свой счёт
Сдать назад явный брак не предлогают и так понимаю что на этом и бизнес строится
Что делать не понимаю может в суд подавать?
Достоинства:
  1. Не увидел
Недостатки:
  1. Нет обратной связи с продавцом после того как произвели оплату
  2. Нет сервиса кроме как к ним отправлять

Нельзя связаться с продавцом

Ринат 4 января, 2023 год
Преобрел данный девайс Onlooker s7. Всё пришло конечно, проверить никак, так как без аккумулятора не проверитл.
При установке обнаружил не работающий сенсор. С компанией никак не связатся. Телефон указанный только для вида, никак не дозвонится. Онлайн чат, так же для видимости. Техподдержка только через email. Попросили выслать зеркало на диагностику отправил, результаты не говорят, молчат.
Предупреждаю всех не покупать в данной фирме... Читать отзыв
Предупреждаю всех не покупать в данной фирме ничего.
Достоинства:
  1. Нету плюсов
Недостатки:
  1. Нет связи с продавцом

Есть о чем рассказать... Опыт использования M84 Pro...

Алексей 22 декабря, 2022 год
Пользуюсь планшетом на протяжении 2 лет. При поиске, сомневался стоит ли отдавать такие деньги, но не одно устройство не может похвастаться таким функционалом. Брал себе на микроавтобус, поэтому пользоваться удобно, обзору не мешает. Качеством записи доволен, шумов в картинке нет. Встроенный Яндекс навигатор ищет быстро короткие маршруты. Поиск спутников занимает пару секунд. О стационарных камерах оповещает заблаговременно, а переносных не... Читать отзыв Пользуюсь планшетом на протяжении 2 лет. При поиске, сомневался стоит ли отдавать такие деньги, но не одно устройство не может похвастаться таким функционалом. Брал себе на микроавтобус, поэтому пользоваться удобно, обзору не мешает. Качеством записи доволен, шумов в картинке нет. Встроенный Яндекс навигатор ищет быстро короткие маршруты. Поиск спутников занимает пару секунд. О стационарных камерах оповещает заблаговременно, а переносных не так уж и много осталось. Инструкция на русском языке, поэтому с управлением разобрался сразу. Считаю девайс будет полезен междугородним перевозчикам, так как девайс может заменить не одну автоэлектроннику. Видеорегистратор Onlooker M84 Pro - Есть о чем рассказать... Опыт использования M84 Pro...
Достоинства:
  1. - съемка хорошего качества
  2. - Яндекс навигатор
  3. - много функций в одном устройстве
Недостатки:
  1. - не обнаружил

Удобный и практичный девайс

Виталий 26 ноября, 2022 год
Вот уже больше года пользуюсь видеорегистратором M84 PRO и очень им доволен. Т.к. ситуации на дорогах бывают разные я решил взять комбо-устройством с множеством функций. Встроенный радар-детектор срабатывает на все камеры и помогает не нарваться на штрафы, качество записи видео довольно хорошее, тоже в свое время очень мне помогло. Поддержка Wi-fi это вообще отличная штука, если вдруг забыл вставить в... Читать отзыв Вот уже больше года пользуюсь видеорегистратором M84 PRO и очень им доволен. Т.к. ситуации на дорогах бывают разные я решил взять комбо-устройством с множеством функций. Встроенный радар-детектор срабатывает на все камеры и помогает не нарваться на штрафы, качество записи видео довольно хорошее, тоже в свое время очень мне помогло. Поддержка Wi-fi это вообще отличная штука, если вдруг забыл вставить в устройство SIM-карту, то можно не пережить и подключиться через него и спокойно сидеть в инете или поиграть в игры, пока жена на шопинге. Есть конечно один минус, то, что в базовой комплектации нет камеры заднего вида, но её можно в любой момент дозаказать у поставщика. В общем устройство достойное и стоит своих денег. Видеорегистратор Onlooker M84 Pro - Удобный и практичный девайс
Достоинства:
  1. - качество записи видео
  2. - Wifi
  3. - слот для SIM-карты
  4. - удобство использования
Недостатки:
  1. - в базовой комплектации нет камеры заднего вида

Планшет, который опоздал лет на 10

Гость 7 сентября, 2022 год
Опыт использования: 1 месяц
Стоимость: ~21000 руб

ИТОГО:
Просто узкоспециализированный планшет, который опоздал лет на 10.
Первое разочарование - это экран. По факту мы имеем здесь лишь дешёвый TN-жк экран с его типичным поведением:
Не буду голословным - вот, взгляните на видео: https://www.youtube.com/watch?v=i8yqcOAKKIo
или
>https://drive.google.com/file/d/19EI6zCnVFKBJBOfIeuSV5e9adH6FcIb_/view?usp=sharing
Опыт использования: 1 месяц
Стоимость: ~21000 руб

ИТОГО:
Просто узкоспециализированный планшет, который опоздал лет на 10.
Не буду голословным - вот, взгляните на видео:

или
Здесь вы можете видеть сравнение даже не с честным IPS-дисплеем, а даже с "IPS-like"-дисплеем ноутбука, которому ONLOOKER M84 PRO проигрывает С ТРЕСКОМ: ужасные углы обзора с полным заплыванием в негатив даже при небольшом взгляде снизу! Также отмечу и блеклые цвета, и неяркий экран (даже на макс.яркости в настройках) в машине. Для меня Экран оказался настолько плох, что появлялось желание сдать это назад немедленно. Но устройство оказалось вполне ничего для нуждающегося в подобном гаджете дедули, где оно и продолжит отбывать срок (своего заключения) своей эксплуатации.
По поводу дисплея - ТП уверяла меня, что "это может быть от недостатка питания по usb-кабелю от ноутбука" (хотя в авто с родным питанием оказалось всё _абсолютно_ также!). По телефону же ТП убеждала и настаивала, что это "прямо однозначно IPS-матрица"... Ну, уважаемые,- ды пусть на ней хоть ВЕЗДЕ будет китайское заводское клеймо проставлено, что это породистая "IPS" со всеми сертификатами и родословной -- от этого показывать лучше матрица явно не станет! Ведь когда в характеристиках производителя заявляется IPS - пользователь ожидает увидеть и превосходные углы обзора, а также и яркий экран, и насыщенный цвет! Но ответные предложения ТП типа "Возможно вам следовало проконсультироваться получше, попросить что то для сравнения, фото/видео" - меня тоже энтузиазмом не заряжали...
Далее. Процессор еле-еле вывозит встроенный 8-й андроид и софт потяжелее (включая предустановленный яндекс-навигатор), отчего в общем устройство часто оказывается довольно ЗАДУМЧИВЫМ, а иногда и явно тупит. К примеру, во встроенном яндекс.навигаторе задумчивый как ввод данных, так и сам поиск по этим данным - к этому пользователю придётся привыкнуть, т.к. докупать Navitel сверху у нас уже никто не будет.
Видимо из-за экономичного процессора используется и старый, настроенный на низкое сжатие и макс.скорость, кодек H.264 для сжатия видео. Я же не говорю про то, что я тут ждал AV1 или даже хотя бы VP9, но я надеялся получить в _современном_ устройстве 2022 года как минимум хорошо ужатые файлы с кодеком HEVC H.265, который у меня УЖЕ был в регистраторе аж с 2014 (!) года выпуска!.. Ну ёлы-палы!
Техподдержка в моём случае (да и потом увидел, что у многих пользователей также) пыталась лишь оправдываться. От ТП я получил лишь одно письмо-ответ, но на два последних с моей стороны письма - от 9 августа 2022 года с просьбой ответить на них - ТАК И ОСТАЛИСЬ БЕЗ ОТВЕТА ДО СИХ ПОР! Да, я понимаю, что ТП не в силах сделать устройство лучше, но на письма реальных клиентов и покупателей устройств по 20К - можно было хотя бы ответить? Перестали выходить на связь - этого я уже не понимаю. Это ли не позор ли для "клиент-ориентированной" конторы, ?..
Достоинства:
  1. Работает потихонечку. Правда, у дедули, а не у меня.Камера - записывает, а навигатор - доводит
  2. Поворотная фронтальная камера на шарнире
  3. Критичных сбоев пока не было, но подождём холодную зиму
  4. Выносная gps-антенна с улучшенным приёмом
  5. Возможность прицепить вторую (заднюю) камеру
  6. Локализация под РФ, подробные видеоинструкции на русском и гарантия
  7. Возможности как андроид-планшета + доступ в инет (через сим-карту)
Недостатки:
  1. - Дорого. Явное несоответствие цены и полученного качества изделия.
  2. - ЯВНО не-IPS матрица с УЖАСНЫМИ углами обзора, как у дешёвой TN (минус первая звезда) Я ждал отображения постоянного, точного цвета со всех углов обзора. Здесь такого и близко нет (это не голословно, вы можете убедиться по ссылке на видео ниже)
  3. - ТУСКЛАЯ матрица с блеклыми цветами - в солнечный день довольно трудроразличима, яркости серьёзно не хватает
  4. - Низкое разрешение 1280x600
  5. - Вытекающие из низкого разрешения проблемы интерфейса (не влезают кнопки и строки) навигатора и иных программ, рассчитанных на современные экраны с более высокой плотностью пикселей
  6. - попался ОЧЕНЬ плохой (тихий, низкочувствительный) микрофон
  7. - ТУПИТ и надолго задумывается (а иногда и подвисал) поиск по навигатору (минус вторая звезда)
  8. - ТехПоддержка ответила на письма 1(!) раз, потом забивает на пользователя, когда срок возможности для возврата уже вышел (минус третья звезда)
  9. - Мне, как и другим, не нравится попытка выдать желаемое за действительное - зде
1 не согласен

Как навигатор и регистратор без претензий

Никита 4 сентября, 2022 год
Использую планшет как навигатор и регистратор. Смартфон такими функциями не обладает, да и экран у него не очень большой. От данного планшета впечатления только положительные. Экран большой, сенсорный. Пользоваться удобно. Пользуюсь предустановленным Яндекс Навигатором. Ничего не виснет, маршрут не теряет. В комплекте брал заднюю камеру, поэтому запись ведется и спереди, и сзади одновременно. Качество видео полностью устраивает.
Достоинства:
  1. Большой экран
  2. Дополнительная задняя камера
  3. Навигатор и регистратор могут работать вместе
Недостатки:
  1. Пока не нашел

Зачетный планшет для авто

Дима М. 5 августа, 2022 год
Заприметил этот планшет у своего брата в машине, когда вместе ездили на рыбалку. Посидел, потыкал, и уж больно мне понравилась эта штука. Захотел и себе такой приобрести. Заказывал на официальном сайте. Посылка дошла быстро. Упаковано бронебойно, коробка не помялась. По совету брата брал сразу полную комплектацию, чтобы больше ничего не пришлось докупать. В комплекте идет две камеры. Задняя отлично помогает... Читать отзыв Заприметил этот планшет у своего брата в машине, когда вместе ездили на рыбалку. Посидел, потыкал, и уж больно мне понравилась эта штука. Захотел и себе такой приобрести. Заказывал на официальном сайте. Посылка дошла быстро. Упаковано бронебойно, коробка не помялась. По совету брата брал сразу полную комплектацию, чтобы больше ничего не пришлось докупать. В комплекте идет две камеры. Задняя отлично помогает во время парковки. Качество записи отличное у обеих камер. Экран яркий, контрастный, на солнце не бликует. Откликается на нажатия без задержки. Уже поездил с этим планшетом летом в жару. Гаджет не перегревается. Подлагиваний и зависаний при высоких температурах не заметил. Мне всё нравится. Буду пользоваться планшетом и дальше.
Достоинства:
  1. задняя камера помогает при парковке
  2. большой четкий дисплей, на солнце не бликует
  3. не перегревается, не зависает, не лагает
Недостатки:
  1. минусов не обнаружил

Пользуюсь уже больше года. Всем доволен

Игорь Белкин 26 июля, 2022 год
Пользуюсь уже год. Планшет работает как часы. Никаких лагов и зависаний за все время работы. Богатый функционал превзошел все мои ожидания. Аппаратная начинка также полностью устраивает. Качество съемки передней камеры на высоте. Задняя чуть похуже, но тоже на уровне. Первое время пришлось повозиться с настройками и прошивкой, но оно того стоило. Теперь это мой основной и единственный гаджет в салоне.... Читать отзыв Пользуюсь уже год. Планшет работает как часы. Никаких лагов и зависаний за все время работы. Богатый функционал превзошел все мои ожидания. Аппаратная начинка также полностью устраивает. Качество съемки передней камеры на высоте. Задняя чуть похуже, но тоже на уровне. Первое время пришлось повозиться с настройками и прошивкой, но оно того стоило. Теперь это мой основной и единственный гаджет в салоне. Менять его пока не собираюсь.
Видеорегистратор Onlooker M84 Pro - Пользуюсь уже больше года. Всем доволен
Достоинства:
  1. богатый функционал
  2. качественная сборка
  3. добротное качество записи
Недостатки:
  1. долгая первая настройка
  2. первое время планшет казался большеват, некоторое время привыкал к габаритам

Достойный планшет для авто

Vlad 8 октября, 2021 год
В целом очень достойное устройство для авто. Порадовал большой яркий сенсорный экран. Отклик срабатывает хорошо. Можно установить любые приложения из плей маркета. Работает планшет стабильно. Есть вторая камера. Что передняя, что задняя - обе снимают достойно, картинка четкая, номера машин не засвечиваются на записи. Есть предустановленный яндекс навигатор со стрелкой, которая предупреждает о камерах на дорогах. Работает хорошо, ложных срабатываний... Читать отзыв В целом очень достойное устройство для авто. Порадовал большой яркий сенсорный экран. Отклик срабатывает хорошо. Можно установить любые приложения из плей маркета. Работает планшет стабильно. Есть вторая камера. Что передняя, что задняя - обе снимают достойно, картинка четкая, номера машин не засвечиваются на записи. Есть предустановленный яндекс навигатор со стрелкой, которая предупреждает о камерах на дорогах. Работает хорошо, ложных срабатываний не заметил. Несомненный плюс это достойный набор функций за свою цену. Не пожалел что купил.
Балл снимаю так как Не смог разобраться самостоятельно в некоторых вопросах, пришлось обращаться в тех поддержку. Огромное им спасибо, что помогли все разобраться.
Видеорегистратор Onlooker M84 Pro - Достойный планшет для авто
Достоинства:
  1. Многофункционален
  2. Удобный сенсорный экран
  3. Две камеры
  4. Хорошее качество записи
  5. Навигатор, который отслеживает камеры на дорогах
Недостатки:
  1. Лучше сразу пишите в тех поддержку, если что не так.

Отличное мультимедийное устройство для авто

Даня 27 сентября, 2021 год
Отличное мультимедийное устройство для авто. Совмещает в себе в первую очередь регистратор, навигатор и антирадар. В довесок идет еще пара полезных функций. Все необходимые приложения уже заранее предустановлены на планшет.
Понравилось что в комплекте идут две камеры, и каждая из них снимает достойно. В любое время суток картинка четкая. Также в наборе идет два вида крепления, адаптер для прикуривателя, gps модуль. Мне к заказу еще и подарок положили!
Размер устройства великоват, но к нему быстро привыкаешь. Дисплей четкий, в яркую погоду не бликует. Скорость работы приличная. При старте нужно дать ему минутку прогрузиться, а дальше планшет работает как часы. Моими любимыми функция стали стали управление голосом и разделение экрана на несколько приложений. Очень полезные фишки!
Достоинства:
  1. Богатая комплектация
  2. Две камеры
  3. Хорошее качество картинки
  4. Управление голосом у навигатора
  5. Возможность одновременно выводить на экран несколько приложений
Недостатки:
  1. Стартует не так быстро как хотелось бы, но я привык

Достойное комбо

Никита 25 июля, 2021 год
Пишу отзыв с надеждой помочь будущему покупателю!
Давно искал для себя именно комбо устройство с навигатором, чтобы иметь только один гаджет в салоне и не захламлять себе обзор.

Моделей таких на рынке представлено не так уж много, а заморачиваться с Алиэкспрессом мне не хотелось, поэтому остановил свой выбор на этом девайсе.
Заказывал с официального сайта. Тут не обманули. Заказ... Читать отзыв
Пишу отзыв с надеждой помочь будущему покупателю!

Видеорегистратор Onlooker M84 Pro - Достойное комбо

Заказывал с официального сайта. Тут не обманули. Заказ пришел быстро. Комплектация полная.
Пользуюсь уже пару месяцев. В основном в качестве навигатора и радара. Работает стабильно по предустановленным картам. То есть для работы наличие интернета совсем не обязательно. Также устройство оповещает о камерах на дорогах. Может быть каких-то радаров оно и не видит, но штрафов пока не прилетало. Снимает вполне качественно. В комплекте идет задняя камера. На экране планшета можно вывести изображения одновременно с двух камер, что помогает в полной мере мониторить ситуацию на дороге.

В целом устройство нормальное, со своими основными функциями справляется, но ожидать от него вау-эффекта. Плохого сказать не могу.
Достоинства:
  1. Хорошо справляется со своими основными функциями: съемка, навигация, оповещение на дорогах
  2. Богатая комплектация
  3. Удобное крепление
  4. Качественный, отзывчивый экране
Недостатки:
  1. Нет карты памяти в комплекте
  2. К размеру надо привыкнуть

Лучший автопланшет, с которым я имел дело

Иван С. 18 июля, 2021 год
Всё же решился и отзыв написать, хотя если честно лень, но надеюсь полезно будет кому-то.

Сейчас устройством полностью доволен. Несмотря на разнообразный функционал, этот автопланшет прост в освоении. Огорчило только то, что предустановлена не последняя версия Андройда. и мне кажется она немного урезанная, производительно объяснил, что это все-таки видеорегистратор для авто, а не планшет).
Теперь более подробно про сам планшет. Отличное... Читать отзыв

Теперь более подробно про сам планшет. Отличное качество съемки, лучше уж точно чем у моего прежнего годовалого Каркама. В комплекте идет задняя камера с функцией парковки. Радар по базе показывает камеры, причём я бы сказал не хуже отдельного антирадара. Навигатор работает без интернета, с предустановленными картами (но сначала надо скачать сами карты, по умолчанию стоят онлайн версия нави). Все функции работают шустро на мой взгляд. На чётком и и большом экране работать с приложениями одно удовольствие. Плюс за реализацию, прибор радует! Возможно дополнить отзыв придётся, через пару месяцев эксплуатации.
Достоинства:
  1. производительность
  2. стабильность работы
  3. есть wifi, 4g, gps
  4. четкая картинка камер
  5. можно выбрать и установить любое навигационное ПО из плей маркета
Недостатки:
  1. Больших минусов пока не нашел

Помогите с выбором

Гость 23 июня, 2021 год
Подскажите, он включается при включении зажигания, или надо включать дополнительно кнопкой? В режиме парковки записывает только от датчика удара, или есть датчик движения?
Есть датчик удара, датчик движения. Включается сам, без кнопки.

Много функций

Глеб 18 июня, 2021 год
Реально понравился. Не могу сказать, что быстро привыкаю к обновкам, а тут редкое дело сразу зашел, как родной на мою Шеви, что еще раз говорит в его пользу. Естественное управление, минимум глюков, многофункциональность и компактность, не смотря на дисплей 7 дюймов. Дизайн стильный, дисплей качественный, пока положительное мнение.

Не жалею о покупке

Павел 15 июня, 2021 год
Вообще не пожалел, что потратился, хотя на момент покупки денег было впритык. Зато теперь не заморачиваюсь на многие вещи. Одну из сим-карт поставил сюда, использую исключительно для работы, все данные в этом планшете.
Голосовой помощник выводится через динамики, так звук гораздо четче. Из минусов: пришлось крепление заказывать дополнительно, другое, базовое меня не устроило. Подставку поднял сейчас чуть выше. Фото прилагаю, камеру тоже установил.
Видеорегистратор Onlooker M84 Pro - Не жалею о покупке

Никаких претензий

Антон 13 июня, 2021 год
Вообще с моделью видеорегистратора Onlooker M84 Pro познакомился, когда бате подыскивали антирадар в машину. У него на тот момент был свой регистратор, старенький правда. Наткнулись на этот прибор и оценили сразу, что лучше один раз приобрести и заботы не знать. Батя уж на что не любитель привыкать к новой технике, а разобрался быстро. Себе тоже хочу такой взять. Отзыв оставляю... Читать отзыв Вообще с моделью видеорегистратора Onlooker M84 Pro познакомился, когда бате подыскивали антирадар в машину. У него на тот момент был свой регистратор, старенький правда. Наткнулись на этот прибор и оценили сразу, что лучше один раз приобрести и заботы не знать. Батя уж на что не любитель привыкать к новой технике, а разобрался быстро. Себе тоже хочу такой взять. Отзыв оставляю пока положительный.

Отличная вещь

Мари 9 июня, 2021 год
А я еще размышляла, как это, установить в машину собственную "умную" систему. Этот видеорегистратор как раз из таких девайсов. Мне особенно нравится возможность дистанционного управления с телефона. Так удобно пользоваться, а главное, что разобраться может даже ребенок, я с первого дня уже практически освоилась. Стоит своих денег. Фото прилагаем! Проверяли у себя по области навигатор, сбоев со связью не... Читать отзыв А я еще размышляла, как это, установить в машину собственную "умную" систему. Этот видеорегистратор как раз из таких девайсов. Мне особенно нравится возможность дистанционного управления с телефона. Так удобно пользоваться, а главное, что разобраться может даже ребенок, я с первого дня уже практически освоилась. Стоит своих денег. Фото прилагаем! Проверяли у себя по области навигатор, сбоев со связью не выявилось, пишет картинку одновременно с остальными функциями.
Видеорегистратор Onlooker M84 Pro - Отличная вещь

Этот планшет заменит все остальные гаджеты в авто

Рома Снегирь 24 мая, 2021 год
Напишу и свой отзыв. Очень понравился данный автопланшет и купил его. Заменил мне все другие гаджеты в салоне авто. Тут в одном устройстве сразу и видеорегистратор, и навигатор, и радар-детектор, и ассистенты.

В комплекте идет две камеры. Обе снимают в высоком разрешении (full had и hd). Угол обзора достаточный, чтобы захватить обе обочины в кадр.

Есть датчик удара, который начинает записывать самостоятельно,... Читать отзыв

Есть датчик удара, который начинает записывать самостоятельно, если с машиной что-то случается. У задней камеры есть функция помощника парковки, что будет полезно для новичков.

Есть системы ГЛОНАСС и GPS, поэтому точность навигации на высоте. Можно управлять голосовыми командам через Яндекс Навигатор с Алисой.
Планшет работает по первому нажатию, не виснет, не тупит. Есть вай-фай, поэтому записанные видео можно быстро передать на телефон, для дальнейшего просмотра вне машины.

Пока Не пожалел, что приобрел данное устройство. Разбираюсь дальше.
Достоинства:
  1. Высокое качество записи
  2. Наличие ГЛОНАСС и GPS
  3. Наличие вай-фай
  4. Яндекс Навигатор с Алисой
  5. Наличие датчика удара
Недостатки:
  1. Много функций, не во всех еще разобрался

Хорош за свои деньги

Костя Наумов 21 мая, 2021 год
Пользуюсь уже несколько месяцев и решил наконец оставить отзыв. Покупкой доволен, устройство работает без нареканий... почти. Совсем мелкие минусы не готов описывать, это того не стоит.

А так в планшете много полезных функций. Особенно хочется выделить навигатор - работает четко, кругами не возит, можно давать голосовые команды. Так же понравилось разделение экрана на две части, очень полезно, когда нужно проверить камеру заднего вида при этом не выключая навигатор. Качество записи видео высокое, картинка хорошая даже в темное время. Так же в наличие есть функция мониторинга парковки, наличие вай-фай и gps. В общем, планшет очень понравился. Фото прилагаю.
Видеорегистратор Onlooker M84 Pro - Хорош за свои деньги
Видеорегистратор Onlooker M84 Pro - Хорош за свои деньги
Достоинства:
  1. Оперативная память 2гб
  2. Отличный навигатор
  3. Хорошее качество видео днем и ночью
  4. Быстрая доставка
  5. Дополнительная камера в комплекте
Недостатки:
  1. Цена, но за качество надо платить
  2. Пару мелких минусов есть к которым надо просто привыкнуть

Достойный планшет для авто

Планшет приобрел этой зимой. Активно использую уже пару месяцев и хочу поделиться своими впечатлениями о Onlooker M84 Pro. Устройство включает в себя множество различных функций, работает на достойном уровне, не виснет, не лагает. Нравится то, что есть радар, который в реальном времени предупреждает о знаках и камерах на дорогах. Качество записи у видеорегистратора достойное, без лишних шумов, картинка четкая. В... Читать отзыв Планшет приобрел этой зимой. Активно использую уже пару месяцев и хочу поделиться своими впечатлениями о Onlooker M84 Pro. Устройство включает в себя множество различных функций, работает на достойном уровне, не виснет, не лагает. Нравится то, что есть радар, который в реальном времени предупреждает о знаках и камерах на дорогах. Качество записи у видеорегистратора достойное, без лишних шумов, картинка четкая. В комплекте идет задняя камера, которая имеет встроенную функцию помощи при парковке. Экран яркий, на солнце не бликует, на нажатия реагирует без задержки. Размер немаленький, но если правильно расположить на приборной панели, то обзору он совсем не мешает.
В целом устройством доволен. Никаких критических замечаний за все время использования не выявил.
Видеорегистратор Onlooker M84 Pro - Достойный планшет для авто
Достоинства:
  1. Качество записи
  2. Удобный и простой в использовании
  3. Мощная начинка
  4. Множество помощников
  5. Задняя камера с функцией паркинга в комплекте
Недостатки:
  1. За все время использования критических замечаний не выявил. Устройство работает стабильно

Отличное соотношение цена/качество

Влад Рогозин 4 мая, 2021 год
Onlooker M84 PRO отлично соответствует понятию цена/качество. За 17 000 рублей я получил в одном устройстве более чем 15 различных функций. Это полноценный планшет с ярким IPS дисплеем, с хороший частотой отклика. На борту установлен Андройд 8.1, а это значит, что все основные приложения будут работать без нареканий. Одновременно можно вывести несколько приложений на экран. Впервые увидел такой функционал в... Читать отзыв Onlooker M84 PRO отлично соответствует понятию цена/качество. За 17 000 рублей я получил в одном устройстве более чем 15 различных функций. Это полноценный планшет с ярким IPS дисплеем, с хороший частотой отклика. На борту установлен Андройд 8.1, а это значит, что все основные приложения будут работать без нареканий. Одновременно можно вывести несколько приложений на экран. Впервые увидел такой функционал в данном устройстве.
В устройстве есть Вай-Фай, слот под СИМ-карту и GPS.
Основная камера снимает без шумов при любом освещении. Также в комплекте идет задняя камера с функциями паркинга и мониторинга парковки. Дополнительно имеется ADAS. Работа данного функционала реализована на достойном уровне.
Дополнительно установил навигатор от Навител. Работает без нареканий. Дополнительно он показывает все камеры на дорогах.
Функционал очень обширный, как у полноценного планшета и даже больше. Onlooker M84 PRO Полностью оправдывает свою цену.
Видеорегистратор Onlooker M84 Pro - Отличное соотношение цена/качество
Достоинства:
  1. Богатый функционал
  2. Мощная начинка
  3. Большая комплектация
  4. Задняя камера в комплекте (паркинг и мониторинг парковки)
Недостатки:
  1. ADAS нужно калибровать, получилось с третьего раза

Отличный помощник на дорогах

Макс Князев 26 апреля, 2021 год
Давно хотел приобрести себе видеорегистратор в машину. Начал активно мониторить рынок и наткнулся на рекламу данного устройства. Отзывы на него в основном были хорошие, поэтому я решил рискнуть и купить данный планшет.
Заказывал на официальном сайте. Посылка дошла до меня за неделю. Всё пришло в лучшем виде: коробка не мятая, вся заявленная комплектация на месте. В комплект входит сам планшет Onlooker М84 PRO, задняя камера, крепление на присоске, адаптер для прикуривателя, gps модуль.
Инструкция на русском языке, поэтому разобраться в работе планшета не составило труда.
Теперь о самом устройстве. Очень порадовало качество записи как в светлое, так и в темное время суток. Картинка четкая, никаких шумов не заметил. Задняя камера тоже снимает четко, есть режим помогающий парковаться. Из предустановленных приложений имеются радар и навигатор. Работают без зависаний. Местоположение определяют корректно. Поскольку планшет на Андройде из маркета можно закачать любые понравившиеся приложения. Устройство может работать как от сим-карты, так и по вай-фай. Экран не очень большой, в самый раз, чтобы не закрывать обзор, но при этом, все данные читаются без проблем.
Устройством пользуюсь уже месяц и полностью доволен. Считаю, что свою цену он окупает. Читал отрицательные отзывы, и считаю их несправедливыми. Данный планшет можно смело покупать.
Видеорегистратор Onlooker M84 Pro - Отличный помощник на дорогах
Достоинства:
  1. Четкое качество записи
  2. Работает без зависаний и лагов
  3. Быстрая доставка с официального сайта
Недостатки:
  1. Высокая цена

Ужасный навигатор

Александр 23 апреля, 2021 год
Не советую к покупке сплошной надувательство!Заказ ждал пол года после пришло это чудо и я был в шоке совсем не соответствует тому что указано в рекламе! Сделал возврат за это с меня сняли 15% от стоимости это при том что и возрат за мой Счёт! Буду обращаться в союз потребителей. Будьте бдительны при покупке этого г...а что не повторить моих... Читать отзыв Не советую к покупке сплошной надувательство!Заказ ждал пол года после пришло это чудо и я был в шоке совсем не соответствует тому что указано в рекламе! Сделал возврат за это с меня сняли 15% от стоимости это при том что и возрат за мой Счёт! Буду обращаться в союз потребителей. Будьте бдительны при покупке этого г...а что не повторить моих ошибок!!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Во всех случаях
1 согласен 1 не согласен
Официальный ответ:

Просьба отправить номер вашего заказа и контактные данные, для идентификации Вашего заказа и ситуации.

Автопланшет-регистратор Onlooker с GPS антирадаром и навигатором М84 P

Сергей 23 апреля, 2021 год
Доброго всем дня. Качество вообще нет. Такое ощущение что это не 2021г. а 2002г. Планшет. Качество пластика на Алиэкспресс и то намного лучше и дешевле. Качество съемки: с 3-х метров, номеров вообще не видно (это при условии хорошей погоды)
Сам экран очень темный (лагает, нужно несколько раз нажимать чтобы добиться результата)
Камера заднего вида, вообще огромная. Такую ставить только на грузовик (минимум... Читать отзыв
Камера заднего вида, вообще огромная. Такую ставить только на грузовик (минимум на газель)
Сделал возврат, еле вернул. Удержали с меня 15% просто так.
На звонки не отвечают и не перезванивают. Могу сказать Спасибо этой компании, что хоть деньги вернули (какие нибудь) Если захотите покупать это устройство: сразу не оплачивайте. Проверяйте все на месте включайте и т. д. Просто при возврате можете денег своих не увидеть!
Достоинства:
  1. Их просто нет.
Недостатки:
  1. Минусов очень много: ждал пол года. Хотел по отзывам купить сразу два устройства. Повезло не купил!
1 не согласен
Официальный ответ:

Просьба отправить номер вашего заказа и контактные данные, для идентификации Вашего заказа и данной ситуации.

Новинка на рынке

ales3rgeev@yandex.ru 12 марта, 2021 год
Не так давно купил для себя новинку Onlooker M84 Pro. Отзыв пишу, потому что есть пару минусов, хоть и не критичных.

Все началось с того, что старый видеорегистратор уже "устал". Увидев у друга предыдущую модель M83 Pro. Решил изучить данную модель.

Изучил официальный сайт компании, поискал обзоры в поисковых системах и почитав отзывы решил для себя купить девайс. Устройство пришло быстро, заказывал через сайт оф. сайт On-looker.ru. В ходе тестирования заметил много положительных сторон. Качество видео днем и ночью хорошее, включая заднюю камеру. Устройство имеет хороший набор функций, например, встроенную навигацию и GPS информер. Android позволяет установить все необходимые и полезные приложения. А системы помощи водителю, включающие ADAS, облегчают решение вопросов при движении и парковке. Устройство имеет стандартную комплектацию, как и все устройства, но ее можно расширить и другими аксессуарами (улучшенная камера заднего вида, подставка, адаптер, карта памяти и не только…). Поставил карту памяти 64гб, хватает с запасом. Считаю, что конкурентов у устройства нет, так как предлагается огромный выбор комплектаций, плюс к этому девайс собрал в себе функционал многих устройств. Минусы тоже отмечу. Спасибо за просмотр!

минусы:
- кабеля 5.5 метров у ЗК хватило, но очень впритык;
- 16Гб встроенная памяти, против 32 у старой модели М83;
Видеорегистратор Onlooker M84 Pro - Новинка на рынке Видеорегистратор Onlooker M84 Pro - Новинка на рынке
Достоинства:
  1. Функционал
  2. Комплектация
  3. Запись видео

Многофункциональное устройство

Алексей 3 марта, 2021 год
Был в поисках видеорегистратора с навигацией, но толком достойных вариантов не обнаружил. Наткнулся тут на компанию Onlooker. Почитал отзывы на разных источниках и решил заказать. Оставил заявку и мне перезвонил менеджер. Согласовали комплектацию и стоимость доставки. Дополнительно к видеорегистратору приобрел карту памяти и подставку на панель. Также в наличии есть, и дополнительно можно заказать улучшенную камеру заднего вида и адаптер... Читать отзыв Был в поисках видеорегистратора с навигацией, но толком достойных вариантов не обнаружил. Наткнулся тут на компанию Onlooker. Почитал отзывы на разных источниках и решил заказать. Оставил заявку и мне перезвонил менеджер. Согласовали комплектацию и стоимость доставки. Дополнительно к видеорегистратору приобрел карту памяти и подставку на панель. Также в наличии есть, и дополнительно можно заказать улучшенную камеру заднего вида и адаптер питания. Товар пришел через 5 дней курьерской службой Dpd. При распаковке обнаружил 3 небольших подарка (мелочь, а приятно). Кроме Яндекс навигации устройство имеет множество полезных приложений, кстати система установлена Android. Так что можно установить другую навигацию и полезные приложения. Функционал тоже радует, имеется GPS, FM, Wifi и не только. Качество записи видео передней и задней камерой хорошее. Имеется слот для карты памяти и сим-карты. На устройстве можно просматривать фильмы и видео клипы. В целом покупкой доволен, буду тестировать дальше. Отзыв решил написать, так как небольшие минусы все же имеются. Видеорегистратор Onlooker M84 Pro - Многофункциональное устройство Видеорегистратор Onlooker M84 Pro - Многофункциональное устройство Видеорегистратор Onlooker M84 Pro - Многофункциональное устройство Видеорегистратор Onlooker M84 Pro - Многофункциональное устройство
Достоинства:
  1. - встроенная навигация
  2. - качество видео днем и ночью
  3. - качество видео задней камеры
  4. - система Android 8.1
Недостатки:
  1. - Инструкция очень мелким шрифтом
  2. - Если нужны офлайн карты, их надо сначала скачать

Видеорегистраторы