Интернет магазин oled.by отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Интернет магазин oled.by

Идут на встречу, вежливые менеджеры!

Елизавета Бутрим 21 ноября, 2022 год
Узнала про этот магазин из-за подарков. Друзья на день рождения ребенку подарили два одинаковых проектора отсюда) Проекторы прекрасного качества, достаточно громкие и яркие. Небольшой размер и вес. Но два проектора нам не нужно, тем более что они одинаковые) Позвонили уточнить можно ли заменить один из них на что-нибудь другое, у нас спорили как давно его покупали. Оказывается у них есть... Читать отзыв Узнала про этот магазин из-за подарков. Друзья на день рождения ребенку подарили два одинаковых проектора отсюда) Проекторы прекрасного качества, достаточно громкие и яркие. Небольшой размер и вес. Но два проектора нам не нужно, тем более что они одинаковые) Позвонили уточнить можно ли заменить один из них на что-нибудь другое, у нас спорили как давно его покупали. Оказывается у них есть 14 дней на проверку устройства. Но это на проверку брака, не наш случай. Пленки мы с него никакие не снимали, так что нам пошли на встречу и вошли в положение. С доплатой поменяли на магнитофон, повербанк и видеорегистратор. Видеорегистратор какая-то новая модель, на сайте не нашла. Так что имейте ввиду, что на самовывозе есть что-то что еще не добавили) Видеорегистратор прекрасно справляется со своим призванием. Он имeeт cтильный внeшний вид и нeбoльшиe paзмepы. Отлично снимает в высоком качестве. Магнитофон громкий, не хрипит. Поддерживает блютуз и USB. Очень довольна магазином, обязательно вернусь к ним еще! И всем советую) 10 звезд из 5)
Достоинства:
  1. Пошли на встречу, много товара
Недостатки:
  1. Не все есть на пункте самовывоза

Очень понравился магазин!

Петр Терешко 16 ноября, 2022 год
Нашел магазин случайно, на просторах интернета.Мне нужна была небольшая камера на офис. Раньше с этим не сталкивался, пытался разобраться сам. Все равно сложно решить что купить, какая камера лучше, какие плюсы и минусы. Наткнулся на этот сайт и тут же и остался. Во первых, большой выбор, по разным ценам и качеству. Каждый найдет себе то, что нужно) Во вторых, прекрасное... Читать отзыв Нашел магазин случайно, на просторах интернета.Мне нужна была небольшая камера на офис. Раньше с этим не сталкивался, пытался разобраться сам. Все равно сложно решить что купить, какая камера лучше, какие плюсы и минусы. Наткнулся на этот сайт и тут же и остался. Во первых, большой выбор, по разным ценам и качеству. Каждый найдет себе то, что нужно) Во вторых, прекрасное обсуживание. На начальных этапах мне помогли прямо в диалоговом окошке на самом сайте. Консультант Евгений терпеливо отвечал на все мои вопросы. Развернуто и простыми словами. После я заказал звонок, перезвонили, бкувально в течении 5мин. Мужчина, на том конце провода, четко и без лишней воды, по делу, объяснил какая камера для чего подходит. Мне очень хотелоь разобраться в вопросе (уже больше для себя), поэтому вопросов было достаточно. Ни разу не услышал раздражение или нетерпение (к сожалению в последнее время такое часто встречается в сфере обслуживания). Выбрали самый оптимальны вариант. Есть доставка и хотя мне было ближе и быстрей самому заехать, я отметил что она по всей Беларуси и по божеским ценам. Ну и на конечном этапе пункт самовывоза. Вежливо встретили, все открыли и показали, еще раз все объяснили. Еще очень понравилось что кроме гарантии дают две недели на проверку. Если в течении этого срока выявится брак, меняяют без ремонта на другой такой же товар. Подводя итог, я остался только с приятными ощущениями от взаимодействия с магазином. Обязательно вернусь еще, советую всем друзьям. Хотелось еще раз поблагодарить ребят за такое обслуживание) Интернет магазин oled.by - Очень понравился магазин!

Добротный магаз

Александр 1 октября, 2022 год
Не часто можно встретить магазины с адекватными ценами и знающими консультантами. Порекомендовали купить навигатор мне на работе. GeoFox. Единственный магазин с адекватной ценой был этот. Я сразу заказал. Мне перезвонили и приятный менеджер сказал что установит мне программы для навигации. Приятный бонус за такую то цену )
Достоинства:
  1. Цены, скорость доставки и отношение к клиенту.
Недостатки:
  1. Скромный ассортимент. Ребята специализируются на навигации и другой электронике.

Купил себе тут бойлер

Леонид 13 декабря, 2021 год
Много сказать про этот магазин не могу - покупал тут всего один раз, но могу сказать что мне все понравилось. Покупал бойлер себе в квартиру, по телефону много говорить не пришлось, довольно быстро договорились по времени и доставке. В подарок прислали зарядку для машины, очень приятно.

Понравился магазин

Семен 3 декабря, 2021 год
Покупал алкотестер в подарок другу. Могу отметить очень высокую осведомленность продавца о товаре, очень сильно помог мне с выбором. Немного подвела доставка - опоздала на день, хотя меня сразу предупредили что такое может произойти. Сам алкотестер в порядке, работает нормально

Нормальный магазин

IvannSamoilovv@yandex.by 2 декабря, 2021 год
Покупал gps-навигатор на этом сайте. В целом все хорошо, только пришлось докупить карту памяти, чтобы загрузить все необходимые карты, но об этом мне сразу сказали ещё по телефону, так что сюрпризов не было. Получил все очень быстро, в этот же день после звонка заехал вечером и забрал.

Хороший магазин качественной техники

Петр 1 декабря, 2021 год
Покупал себе магнитолу на этом сайте - за эти деньги не ожидал получить такой большой набор функций, почти второй телефон в машине и при этом все работает и не тормозит. Обслуживание тоже в порядке, все объяснили, рассказали как настроить, где взять нужные программы, разговаривали по делу, без лишней воды. В целом очень понравился этот магазин.

Отличный магазин и приемлимые цены

Кирилл 14 июля, 2021 год
Отличный магазин. Брал себе там навигатор GeoFox, качество отличное, а цены не кусаются! Очень понравилось обслуживание, всё объяснили и подобрали нужное мне устройство. Заказывал в другой город, всё привезли в нужный срок. Думаю, если мне что-то понадобится, то закажу там.
Достоинства:
  1. Быстрая и удобная доставка, хорошие цены, приятный персонал
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Нормальный сайт

Макс 9 февраля, 2020 год
Цена на товар (покупал навигатор геофокс) ниже чем на онлайнере и 21 веке. Консультант дал РЕАЛЬНО нормальную консультацию - видно что человек знает что продает а не читает хаор-ки с сайта как в большинстве крупных магазинов. Доставку сделали в срок чек дали без лишних требования. Советую контора нормальная! drinks

Приятно удивили Беларусы

женя 3 октября, 2019 год

Был приятно удивлён обслуживанием наших соседей Беларусов, а именно интернет магазин oled.by Совершенно случайно попал к ним по рекламе в инстаграм. Цены примерно такие же , а вот вежливость, обслууживание, условия гораздо превосходят многих в Москве. Спасибо большое за оперативность, особенно Тимофею за его проделанную работу с доставкой.
Достоинства:
  1. Оперативность
  2. Вежливость
  3. Лояльность
  4. Скорость
Недостатки:
  1. Не в Москве(

Видеорегистраторы

playme-russia.ru интернет-магазин