Очень понравился магазин! - Отзывы об Интернет магазин oled.by

Отзыв написан 16 ноября, 2022 год 1 просмотр
Нашел магазин случайно, на просторах интернета.Мне нужна была небольшая камера на офис. Раньше с этим не сталкивался, пытался разобраться сам. Все равно сложно решить что купить, какая камера лучше, какие плюсы и минусы. Наткнулся на этот сайт и тут же и остался. Во первых, большой выбор, по разным ценам и качеству. Каждый найдет себе то, что нужно) Во вторых, прекрасное обсуживание. На начальных этапах мне помогли прямо в диалоговом окошке на самом сайте. Консультант Евгений терпеливо отвечал на все мои вопросы. Развернуто и простыми словами. После я заказал звонок, перезвонили, бкувально в течении 5мин. Мужчина, на том конце провода, четко и без лишней воды, по делу, объяснил какая камера для чего подходит. Мне очень хотелоь разобраться в вопросе (уже больше для себя), поэтому вопросов было достаточно. Ни разу не услышал раздражение или нетерпение (к сожалению в последнее время такое часто встречается в сфере обслуживания). Выбрали самый оптимальны вариант. Есть доставка и хотя мне было ближе и быстрей самому заехать, я отметил что она по всей Беларуси и по божеским ценам. Ну и на конечном этапе пункт самовывоза. Вежливо встретили, все открыли и показали, еще раз все объяснили. Еще очень понравилось что кроме гарантии дают две недели на проверку. Если в течении этого срока выявится брак, меняяют без ремонта на другой такой же товар. Подводя итог, я остался только с приятными ощущениями от взаимодействия с магазином. Обязательно вернусь еще, советую всем друзьям. Хотелось еще раз поблагодарить ребят за такое обслуживание) Интернет магазин oled.by - Очень понравился магазин!

Отзывы о видеорегистраторах

Отзывы в разделе Видеорегистраторы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Видеорегистраторы

Видеорегистраторы

playme-russia.ru интернет-магазин