Vilash "Gustare" Вино столовое сухое белое отзывы

4 отзыва / 1 221 просмотр

Вино столовое сухое белое Gustare

Анастасия
25 июля, 2017 год
Невероятный аромат белого сухого вина Gustare превзошёл все ожидания. Не очень люблю белое вино, но этот напиток теперь в моём рейтинге занимает первое место.Советую! Невероятный аромат белого сухого вина Gustare превзошёл все ожидания. Не очень люблю белое вино, но этот напиток теперь в моём рейтинге занимает первое место.Советую!

освежающее белое вино

Любовь Савельева
18 июля, 2017 год
Картинка на этикетке напомнило о отпуске.Где мы все время покупали белые сухие вина,которые приятно пить в жару.Вино оказалось приятным,напоминает шардоне по вкусу.Перед подачей охладили.На закуску был мягкий сыр,который отлично дополнил вино. Картинка на этикетке напомнило о отпуске.Где мы все время покупали белые сухие вина,которые приятно пить в жару.Вино оказалось приятным,напоминает шардоне по вкусу.Перед подачей охладили.На закуску был мягкий сыр,который отлично дополнил вино.

Отличное не дорогое вино.

Юлия Кокорева
18 июля, 2017 год
Заказывали банкет в ресторане на празднование дня рождения и администратор посоветовала нам данное вино. Изначально сомневались, но девушка дала нам на дегустацию красное сухое. Мы остались довольны.И вот он час пик, собрались наши гости, и по итогу все остались довольны., вино оказалось легкое, очень приятно пьется, а главное что на следующий день нет никаких неприятных организму последствий. Все остались довольны! Заказывали банкет в ресторане на празднование дня рождения и администратор посоветовала нам данное вино. Изначально сомневались, но девушка дала нам на дегустацию красное сухое. Мы остались довольны.И вот он час пик, собрались наши гости, и по итогу все остались довольны., вино оказалось легкое, очень приятно пьется, а главное что на следующий день нет никаких неприятных организму последствий. Все остались довольны!

насыщенный вкус,яркий виноградный букет

Elana2121
24 июня, 2017 год
Были с мужем в ресторане официант посоветовал вино столовое сухое белое «ГУСТАРЕ»вино легкое и в голову не бьет пьется легко, вкус не навязчивый вечер оказался не забываемый.Вином остались довольны: имеет насыщенный вкус, хороший букет ярко выраженного винограда, приятное послевкусие.Хорошо подходит под любые блюда, а особенно к птице. Были с мужем в ресторане официант посоветовал вино столовое сухое белое «ГУСТАРЕ»вино легкое и в голову не бьет пьется легко, вкус не навязчивый вечер оказался не забываемый.Вином остались довольны: имеет насыщенный вкус, хороший букет ярко выраженного винограда, приятное послевкусие.Хорошо подходит под любые блюда, а особенно к птице.
Достоинства:
  1. насыщенный вкус,яркий виноградный букет
Недостатки:
Читать все отзывы