Vilash "Gustare" Вино столовое сухое белое отзывы

Вино столовое сухое белое Gustare

Анастасия 25 июля, 2017 год
Невероятный аромат белого сухого вина Gustare превзошёл все ожидания. Не очень люблю белое вино, но этот напиток теперь в моём рейтинге занимает первое место.Советую!

освежающее белое вино

Любовь Савельева 18 июля, 2017 год
Картинка на этикетке напомнило о отпуске.Где мы все время покупали белые сухие вина,которые приятно пить в жару.Вино оказалось приятным,напоминает шардоне по вкусу.Перед подачей охладили.На закуску был мягкий сыр,который отлично дополнил вино.

Отличное не дорогое вино.

Юлия Кокорева 18 июля, 2017 год
Заказывали банкет в ресторане на празднование дня рождения и администратор посоветовала нам данное вино. Изначально сомневались, но девушка дала нам на дегустацию красное сухое. Мы остались довольны.
И вот он час пик, собрались наши гости, и по итогу все остались довольны., вино оказалось легкое, очень приятно пьется, а главное что на следующий день нет никаких неприятных организму последствий. Все остались довольны!

насыщенный вкус,яркий виноградный букет

Elana2121 24 июня, 2017 год
Были с мужем в ресторане официант посоветовал вино столовое сухое белое «ГУСТАРЕ»
вино легкое и в голову не бьет пьется легко, вкус не навязчивый вечер оказался не забываемый.

Вином остались довольны: имеет насыщенный вкус, хороший букет ярко выраженного винограда, приятное послевкусие.

Хорошо подходит под любые блюда, а особенно к птице.
Достоинства:
  1. насыщенный вкус,яркий виноградный букет
Недостатки:

Алкогольные напитки