Анна

Россия
Отзывов: 9 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 31 июля, 2017 год С нами с 25.07.2017

Вино столовое сухое белое "Великолепный дворец" отзывы

Вино столовое сухое белое "Великолепный дворец"

Анна: Спасибо производителям за такое качественное, изысканное вино. Бутылочку этого напитка открыли одним зимним вечером с друзьями. Полный, насыщенный вкус с нотками ванили скрасил наш вечер.Отличное вино для настоящих ценителей прекрасного. Рекомендую, будете довольны!)))   31.07.2017
Санкт-Петербургская областная строительная компания "ОблСтрой" отзывы

Санкт-Петербургская областная строительная компания "ОблСтрой"

Анна: В компании наша семья заказывала благоустройство территории для нового дома. Территория небольшая,но уютная. Хотелось чего-то особенного, не похожего на другое. Компания помогла нам воплотить все задумки. Помимо этого работники дали много хороших советов, помогли подобрать лучшее решение для нашей небольшой территории. Это лучшая компания в городе, спасибо за ваши старания.   28.07.2017
Вино столовое сухое красное "Чинар Каберне" отзывы

Вино столовое сухое красное "Чинар Каберне"

Анна: Красивый рубиновый цвет вина сразу привлёк моё внимание. Подруга предложила попробовать это вино на её празднике. Мой вердикт-вино отличного качества, свежий аромат,без привкуса спирта, особенно хорошо подходит к итальянской пасте и сыру. Вино на 5+, рекомендую.   25.07.2017
Вино Вилаш Nar Gul "Гранатовый цветок" отзывы

Вино Вилаш Nar Gul "Гранатовый цветок"

Анна: Так как я являюсь ярой любительницей граната, в винном магазине не смогла пройти мимо винного напитка со вкусом граната. Ранее, я уже пробовала напитки данного изготовителя и поэтому купила это вино. Вкус гранатово-виноградный, не навязчивый, достаточно сладкий. Все, кто сомневается нужно ли брать это вино или нет, мой совет-берите, будете...   25.07.2017
Российский коньяк пятилетний "Господин Жозеф Н." отзывы

Российский коньяк пятилетний "Господин Жозеф Н."

Анастасия: Отличный коньяк для истинных ценителей этого напитка, приятное послевкусие, насыщенный золотисто-янтарный цвет. Никаких нареканий, 5+!   25.07.2017
Российское шампанское белое полусладкое "Вилаш золотое" отзывы

Российское шампанское белое полусладкое "Вилаш золотое"

Анастасия: Насыщенный, полный, гармоничный вкус, сильно не пенится, особенно хорошо подходит к фруктам   25.07.2017
Напиток винный газированный «ВЕРСЕРИ» отзывы

Напиток винный газированный «ВЕРСЕРИ»

Анастасия: Впервые попробовали "Версери" на природе с друзьями. Напиток отлично подошёл к мясу с овощами.Вкус сладкий, не приторный, советую испробовать данный продукт!   25.07.2017
Коньяк Amber Wood отзывы

Коньяк Amber Wood

Анастасия: Однажды купила этот коньяк на день рождения коллеги по работе. Очень боялась, что не понравится. Но спустя неделю он поблагодарил меня за такой прекрасный подарок. Насыщенный, многогранный вкус напитка восприняли на ура! Спасибо производителям!   25.07.2017
Vilash "Gustare" Вино столовое сухое белое отзывы

Vilash "Gustare" Вино столовое сухое белое

Анастасия: Невероятный аромат белого сухого вина Gustare превзошёл все ожидания. Не очень люблю белое вино, но этот напиток теперь в моём рейтинге занимает первое место.Советую!   25.07.2017