Наталья

Россия, Санкт-Петербург
Отзывов: 18 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 29 января, 2018 год С нами с 18.07.2017

Вино красное полусладкое SOLIDA TRADICION отзывы

Вино красное полусладкое SOLIDA TRADICION

Наталья: Вино хорошее. Сладость хорошая - нельзя сказать что излишне, или НЕДО сладкое. Как надо! Приятная терпкость. Букет очень хороший! Рекомендую! Только не забудьте охладить! Иные говорят, что вино ничего особенного. Надо понимать, что нет предела совершенству.Сколько людей - столько и мнений! Но, думаю, если вы его попробуете, то не пожалеете.   29.01.2018
Lascala вино розовое сухое отзывы

Lascala вино розовое сухое

Наталья: Отличное недорогое вино. Шикарно с сырами, грецким орехом, фруктами и креветками с соусом. М-м-ммм))) А еще можно слегка разбавить минералкой и утолять жажду в жаркий летний день!   29.01.2018
Вино SÓLIDA TRADICIÓN отзывы

Вино SÓLIDA TRADICIÓN

Наталья: Прекрасное вино за свои деньги. приятное послевкусие. насыщенный цвет и аромат.   29.01.2018
Вино столовое красное сухое КШВ "Золото Африки" отзывы

Вино столовое красное сухое КШВ "Золото Африки"

Наталья: Вино хорошее, терпкое. Женщинам очень понравилось. Правильно охлаждайте! Лучшее в ценовой категории.   29.01.2018
Вино Вилаш Nar Gul "Гранатовый цветок" отзывы

Вино Вилаш Nar Gul "Гранатовый цветок"

Наталья: Как же вкусно и красиво. Купила в магазине Красное и Белое данный напиток. Очень заинтересовал в первую очередь своим видом, бутылка с гербом производителя, дно у бутылки утолщенное, очень внушительно смотрится. После пробы так же все порадовало, вкус очень насыщенный, пьется легко. В дальнейшем буду обязательно приобретать данный товар.   29.01.2018
Вино игристое VILLA AMALIA отзывы

Вино игристое VILLA AMALIA

Наталья: Очень вкусное вино, понравилось с первого раза и теперь всегда его покупаю.Такой приятный и нежный вкус. Отличное сочетание цены и качества.   29.01.2018
Вино игристое Вилла Амалия Розе отзывы

Вино игристое Вилла Амалия Розе

Наталья: Очень нежное, ароматное и приятное вино. Лишь чуть-чуть терпкое, не кислое. Были бы поменьше пузырьки - вообще цены бы не было   29.01.2018
"FRUTTA TENEREZZA peach" ("ФРУКТОВАЯ НЕЖНОСТЬ персик") отзывы

"FRUTTA TENEREZZA peach" ("ФРУКТОВАЯ НЕЖНОСТЬ персик")

Наталья: Приятная цена и вкус. Ни чего лишнего ни в аромате, ни во вкусе не нашли. Классный напиток.   29.01.2018
Винный напиток Вилаш Frutta Tenerezza отзывы

Винный напиток Вилаш Frutta Tenerezza

Наталья: Отличный газированный напиток! Легко пьётся, симпатичный розовый цвет и ммм...аромат клубники) После такой вкуснятины хорошее настроение обеспечено, наш фаворит на девчачьих посиделках. Умеют и у нас делать вкусно и качественно)   29.01.2018
Вилаш Poeme D'Amour Российское шампанское полусладкое отзывы

Вилаш Poeme D'Amour Российское шампанское полусладкое

Наталья: Покупала данное шампанское в Пятерочке, цена составляла на тот момент 164,00 руб.
Очень хорошее качество за такую цену. Взять посоветовал сам продавец.
Мне очень понравилось...и вкус и аромат, очень яркий, фруктовый. Спирта вообще не чувствуешь, химических привкусов тоже.
Берите не пожалеете.
29.01.2018
Винный напиток Вилаш Frutta Tenerezza отзывы

Винный напиток Вилаш Frutta Tenerezza

Юлия Кокорева: Отличной клубничный напиток, ягодный вкус очень яркий и насыщенный, газация не большая, поэтому пьется легко. Отличный аналог фруктовому вину, только мягче и слаще)))   18.07.2017
Вино игристое белое брют Вилаш "Elite collection" отзывы

Вино игристое белое брют Вилаш "Elite collection"

Юлия Кокорева: Приобретали данное вино на работе с коллегами, название очень привлекло внимание, и зацепило. И как оказалось оно действительно ЭЛИТНОЕ. Вкус яркий, пузырьки игривые, несмотря на то, что вино сухое пьется очень легко и оставляет приятное послевкусье.   18.07.2017
Вино столовое Солида Традисьон отзывы

Вино столовое Солида Традисьон

Юлия Кокорева: На днях подруга привезла на вечер бутылочку Испанского вина, данного наименования! Вино белое сухое..с крутой этикеток, прям передает дух Испании. Вкусовые качества тоже на высоком уровне, пряный фруктовый вкус. Подавайте охлажденным, останетесь очень довольны!!good   18.07.2017
Vilash "Gustare" Вино столовое сухое белое отзывы

Vilash "Gustare" Вино столовое сухое белое

Юлия Кокорева: Заказывали банкет в ресторане на празднование дня рождения и администратор посоветовала нам данное вино. Изначально сомневались, но девушка дала нам на дегустацию красное сухое. Мы остались довольны.
И вот он час пик, собрались наши гости, и по итогу все остались довольны., вино оказалось легкое, очень приятно пьется, а главное что на...
Сидр Toute L'Annee вишневый отзывы

Сидр Toute L'Annee вишневый

Юлия Кокорева: Данную продукцию увидели на полках магазина МЕТРО, очень понравилась бутылка, стильная, яркая этикетка.
Производство Эстония, завод Выху Вейн.
Очень приятный вкус, пьется легко, вишневое послевкусье насыщенное и продолжительное. Если не любишь пиво, этот сидр придется по душеdrinks
Советую взять на вооружение, останетесь довольны)))
Кагор Вилаш "Небесные вестники Павел" отзывы

Кагор Вилаш "Небесные вестники Павел"

Юлия Кокорева: Дорогие друзья, запоздало, но все же расскажу...вино приобретали на пост, в сети магазинов "Пятерочка". Приобретаем продукцию данного бренда уже не первый раз и каждый раз остаемся довольны. Вино сладкое десертное, очень приятное послевкусье...красивый, насыщенный цвет. Все остались довольны, и интересовались откуда же я его взялаbiggrinbiggrin   18.07.2017
Российское шампанское Вилаш отзывы

Российское шампанское Вилаш

Юлия Кокорева: Приобретали на праздник в сети магазинов РосАл. Стильная этикетка, очень дорого смотрится по сравнению с "братьями" по цене. Так же обратила внимание, что на этикетки изображены медали за высокое качество продукции.
Перед подачей шампанское охладили, и поразились схожести с продукцией из СССР, маме очень понравилось, сказала по вкусу "как раньше". Приобретали...
Вино Вилаш Nar Gul "Гранатовый цветок" отзывы

Вино Вилаш Nar Gul "Гранатовый цветок"

Юлия Кокорева: Добрый день, расскажу Вам по данный напиток который мне был подарен. До этого пробовала гранатовое вино, а это винный напиток, который поразил своими вкусовыми качествами. Во-первых очень красивая бутылка, выполнена стильно и бросается в глаза, бутылка сама прозрачная, поэтому хорошо видно цвет напитка, он рубиновый, глубокого цвета.
Во-вторых вкусовые качества, даже...