Любовь Савельева

Россия, Санкт-Петербург
Отзывов: 10 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 18 июля, 2017 год С нами с 10.07.2017

Коньяк Amber Wood отзывы

Коньяк Amber Wood

Любовь Савельева: Купили в сети Росал,по совету продавца.Необычная бутылка,квадратной формы,а название переводится как Янтарное дерево.(Так нам сказал продавец).Коньяк всегда оцениваю по трем критериям:Цвет,аромат,вкус.Цвет действительно Янтарный и насыщенный.В аромате нотки дуба,вкус мягкий.Когда в коньячном бокале коньяк стекает по стенкам- то видны "ножки".А значит коньяк высокого качества.Советую попробовать.   18.07.2017
Кагор Монастырская печать отзывы

Кагор Монастырская печать

Любовь Савельева: Понравилась оригинальная бутылка,а так же необычный дизайн бутылки:Золотые кованные буквы с имитацией камней.Кагор сделан из сортового вина.Каберне Совиньен и Саперави,это предает кагору терпкость и оттенки черноплодной рябины.Очень благородный вкус.Льют кагор в городе Волхове на комбинате шампанских вин.   18.07.2017
Кагор Вилаш "Небесные вестники Павел" отзывы

Кагор Вилаш "Небесные вестники Павел"

Любовь Савельева: Кагор обычно все пьют на пасху.Но это и отличное десертное, сладкое вино.Градусы этого кагора 10-12.То есть вино не крепленное.Пьется приятней,так как нет такой высокой крепости.Если кто любит сладкое на десерт,советую купить в сети Красное и Белое.   18.07.2017
Vilash "Gustare" Вино столовое сухое белое отзывы

Vilash "Gustare" Вино столовое сухое белое

Любовь Савельева: Картинка на этикетке напомнило о отпуске.Где мы все время покупали белые сухие вина,которые приятно пить в жару.Вино оказалось приятным,напоминает шардоне по вкусу.Перед подачей охладили.На закуску был мягкий сыр,который отлично дополнил вино.   18.07.2017
Коньяк Вилаш Monseigneur joseph N 5 отзывы

Коньяк Вилаш Monseigneur joseph N 5

Любовь Савельева: Выбирали в подарок.Понравился изящный внешний вид.Вытянутая бутылка,этикетка европейского дизайна.Коньяк оказался ароматным,мягким,немного оттенков ванили,цветочный аромат(обычно в Российские коньяки добавляют много ароматизатора,что бы скрыть плохое качество коньяка).Производит коньяк Комбинат шампанских вин в Волхове- коньяк выше всех похвал.Советую.   18.07.2017
БЕЛЫЙ СТИХ (VERSETTO BIANCO) отзывы

БЕЛЫЙ СТИХ (VERSETTO BIANCO)

Любовь Савельева: Понравилась этикетка.Лаконичная,сразу понятно что продукт качественный,ничего лишнего.Был сладкий и полусладкий на выбор.Взяли полусладкий и не прогадали.Вкус приятный,густой,напоминает итальянские игристые.Прекрасно подошел к фруктам и сырам.Перед подачей охладили.   18.07.2017
Сидр Toute L'Annee вишневый отзывы

Сидр Toute L'Annee вишневый

Любовь Савельева: Никогда не пробовали вишневый сидр.Нашли его в сети Росал. Посоветовал продавец.Крепость 5,5 градусов.Прекрасно будем чувствовать себя на следующий день.Сидр налит в бутылку для шампанского,можно красиво сервировать стол.Вкус насыщенный,вишневый.Рекомендую попробовать.   18.07.2017
Вино игристое белое брют Вилаш "Elite collection" отзывы

Вино игристое белое брют Вилаш "Elite collection"

Любовь Савельева: Понравилась этикетка и название.С таким названием плохого вина быть не может.Решили попробовать.Купили две бутылки,т.к шли в гости.Перед употреблением -охладили.По вкусу всем очень понравилось.Брют очень мягкий,не кислый.Советую всем попробовать.   18.07.2017
Винный напиток Вилаш Frutta Tenerezza отзывы

Винный напиток Вилаш Frutta Tenerezza

Любовь Савельева: Очень люблю клубничные напитки,обычно покупаю Фраголино. Здесь увидела отечественный аналог,сразу захотела попробовать.В аромате чувствуется клубника,по вкусу напоминает домашнее клубничное варенье.Понравился дизайн бутылки,сразу понятно какой будет вкус.Вино сладкое,газированное.Подходит на десерт.   18.07.2017
Вино сухое красное Вилаш D.O.P. Lascala отзывы

Вино сухое красное Вилаш D.O.P. Lascala

Любовь Савельева: Купила вино в сети Росал. Порекомендовал нам продавец,вино нужно к мясу.Вино яркое ароматное,насыщенный вкус.Привлек так же необычный и запоминающийся дизайн.В коллекции было также белое и розовое вино,возьмем попробовать в следующий раз.Вино прекрасно дополнило наш ужин, настроение было прекрасное. Всем рекомендую!   10.07.2017