Вино сухое красное Виванза Крианца Испания отзывы

4 отзыва / 1 638 просмотров

Виванза - Испанская нотка настроения

Леонид
4 декабря, 2017 год
Отличное вино, которое действительно стоит своих денег.Не терпкое, не вяжет, как многие Испанские вина, а наоборот придает небольшой азарт. Опьянение легкое, приходит постепенно если пить в компании)Рекомендую! Отличное вино, которое действительно стоит своих денег.Не терпкое, не вяжет, как многие Испанские вина, а наоборот придает небольшой азарт. Опьянение легкое, приходит постепенно если пить в компании)Рекомендую!

Отличное вино, рекомендую

Гость
30 августа, 2017 год
Сегодня хочу рассказать о вине красном Виванза Крианца Испания. Данное вино распробовала давно. Приличная бутылка, такую не стыдно поставить на стол. Приятно пить с удачной закуской, а традиционно в качестве идеальной закуски под вино издавна используется сыр. Убедилась, что в этой ценовой категории - мало, что найдется лучше. Ни жесткости, ни лишней терпкости - в общем, покупайте - вино открывается... Читать отзыв Сегодня хочу рассказать о вине красном Виванза Крианца Испания. Данное вино распробовала давно. Приличная бутылка, такую не стыдно поставить на стол. Приятно пить с удачной закуской, а традиционно в качестве идеальной закуски под вино издавна используется сыр. Убедилась, что в этой ценовой категории - мало, что найдется лучше. Ни жесткости, ни лишней терпкости - в общем, покупайте - вино открывается с удовольствием.
Достоинства:
  1. Цена и качество

Вино Виванза Испания

viky
23 июня, 2017 год
Недавно попробовала на фуршете красное вино производства Домус Агрикола (Виванза, Испания). Данная линейка представлена красным, белым и розовым вином. Сама бутылка выглядит презентабельно. Вкус сладкий, имеет аромат спелых фруктов. Пьется очень легко. Обязательно буду пробовать другие вина из этой линейки. Недавно попробовала на фуршете красное вино производства Домус Агрикола (Виванза, Испания). Данная линейка представлена красным, белым и розовым вином. Сама бутылка выглядит презентабельно. Вкус сладкий, имеет аромат спелых фруктов. Пьется очень легко. Обязательно буду пробовать другие вина из этой линейки.
Достоинства:
  1. запоминающийся дизайн, отличный вкус

Очень насыщенное выдержанное 12 месяцев вино

Полина
13 июня, 2017 год
Мне вообще нравится вся эта линейка вин -Виванза, Испанское вино ,такое,какое оно должно быть- насыщенное, плотное, а Крианца меня вообще удивила, выдержка 12 месяцев сделала свое дело и на выходе получился продукт, достойный любого, даже самого острого пряного мяса,оно прекрасно оттенит и раскроет свои грани в сочетании и можно употреблять с выдержанными сырами.А цена просто загляденье, не дороже 400... Читать отзыв Мне вообще нравится вся эта линейка вин -Виванза, Испанское вино ,такое,какое оно должно быть- насыщенное, плотное, а Крианца меня вообще удивила, выдержка 12 месяцев сделала свое дело и на выходе получился продукт, достойный любого, даже самого острого пряного мяса,оно прекрасно оттенит и раскроет свои грани в сочетании и можно употреблять с выдержанными сырами.А цена просто загляденье, не дороже 400 руб.,а это ,уж поверьте, совсем не дорого для такого качественного продукта.
Достоинства:
  1. Выдержанное вино, которое оно должно быть
Читать все отзывы