Вино сухое красное Виванза Крианца Испания отзывы

Виванза - Испанская нотка настроения

Леонид 4 декабря, 2017 год
Отличное вино, которое действительно стоит своих денег.
Не терпкое, не вяжет, как многие Испанские вина, а наоборот придает небольшой азарт. Опьянение легкое, приходит постепенно если пить в компании)
Рекомендую!

Отличное вино, рекомендую

Гость 30 августа, 2017 год
Сегодня хочу рассказать о вине красном Виванза Крианца Испания. Данное вино распробовала давно. Приличная бутылка, такую не стыдно поставить на стол. Приятно пить с удачной закуской, а традиционно в качестве идеальной закуски под вино издавна используется сыр. Убедилась, что в этой ценовой категории - мало, что найдется лучше. Ни жесткости, ни лишней терпкости - в общем, покупайте - вино открывается... Читать отзыв Сегодня хочу рассказать о вине красном Виванза Крианца Испания. Данное вино распробовала давно. Приличная бутылка, такую не стыдно поставить на стол. Приятно пить с удачной закуской, а традиционно в качестве идеальной закуски под вино издавна используется сыр. Убедилась, что в этой ценовой категории - мало, что найдется лучше. Ни жесткости, ни лишней терпкости - в общем, покупайте - вино открывается с удовольствием.
Достоинства:
  1. Цена и качество

Вино Виванза Испания

viky 23 июня, 2017 год

Недавно попробовала на фуршете красное вино производства Домус Агрикола (Виванза, Испания). Данная линейка представлена красным, белым и розовым вином.
Сама бутылка выглядит презентабельно.
Вкус сладкий, имеет аромат спелых фруктов. Пьется очень легко. Обязательно буду пробовать другие вина из этой линейки.
Достоинства:
  1. запоминающийся дизайн, отличный вкус

Очень насыщенное выдержанное 12 месяцев вино

Полина 13 июня, 2017 год
Мне вообще нравится вся эта линейка вин -Виванза, Испанское вино ,такое,какое оно должно быть- насыщенное, плотное, а Крианца меня вообще удивила, выдержка 12 месяцев сделала свое дело и на выходе получился продукт, достойный любого, даже самого острого пряного мяса,оно прекрасно оттенит и раскроет свои грани в сочетании и можно употреблять с выдержанными сырами.А цена просто загляденье, не дороже 400... Читать отзыв Мне вообще нравится вся эта линейка вин -Виванза, Испанское вино ,такое,какое оно должно быть- насыщенное, плотное, а Крианца меня вообще удивила, выдержка 12 месяцев сделала свое дело и на выходе получился продукт, достойный любого, даже самого острого пряного мяса,оно прекрасно оттенит и раскроет свои грани в сочетании и можно употреблять с выдержанными сырами.А цена просто загляденье, не дороже 400 руб.,а это ,уж поверьте, совсем не дорого для такого качественного продукта.
Достоинства:
  1. Выдержанное вино, которое оно должно быть

Вино

Авторский купаж Cabernet