Игристое вино Тет де Шеваль Розе Брют отзывы

остались довольны

Katya0536 9 декабря, 2022 год
В отпуске пили только это вино. Легкое, свежее, после него сразу появляется летнее беззаботное настроение. Мы с девочками остались довольны

Бутылка оформлена красиво

Илона Равкова 21 августа, 2022 год
Увидела это игристое вино, когда находилась в гостях у подруги, мне оно очень понравилось. Бутылка оформлена красиво, сам напиток имеет интересный оттенок. Аромат легки и ненавязчивый. Вкус яркий, преобладают фруктовые нотки. Послевкусие долго и приятное. Отлично подходит к легким закускам.

игристое вино

Нина Корнилова 13 июля, 2022 год
Сбалансированное игристое вино, кислотность приятная, освежающая. Аромат имеет нежные сливочные оттенки.

Обязательно повторю!

Константин Дибров 11 мая, 2022 год
Интересное вино с нотками яблока, роза и спелыми ягодами. В послевкусии ощутил легкую кислотность и горечь грейпфрута. Обязательно повторю!

Рекомендую!

Виола 10 мая, 2022 год
Я признаюсь честно, с этого вина началась моя любовь к игристым винам. Рекомендую к покупке! Достойное вино.

Восхитительное вино

Даная 8 мая, 2022 год
Восхитительное вино из премиум коллекции производителя. Была удивлена не только вкусом, но и игрой пузырьков в бокале.

Советую любителям игристых вин

Андрей Фролов 3 апреля, 2022 год
Аромат хороший, я слышу красную смородину, а жена калину. Вкус плотный. На вкус сладкое но не приторное. Послевкусие свежее, покупаем в основном на праздники. Так же отмечу красивую бутылку.

По вкусу чудесное

Марина 15 февраля, 2022 год
Когда покупала игристое вино на свой День рождения, прежде всего, обратила внимание на красивую бутылку. Голова лошадки очень понравилась, необычно сделано)). По вкусу чудесное. В аромате присутствует характерная калина и созревшая красная смородина. В послевкусии ягоды переходят в приятную и легкую свежесть. Этот флер остается надолго, можно пытаться угадать и другие оттенки, которых здесь предостаточно.

Потрясающее вино

Ульяна 6 февраля, 2022 год
Потрясающее по вкусу вино. Аромат ярко выраженный ягодный, есть легкая освежающая кислотность, но она частично сглаживается сливочными оттенками. Вкусное, легкое, пьется превосходно. На первом плане проступает спелая красная смородина. Честно говоря, приятно удивлена, отличная находка в магазине.

Очень вкусное вино с выверенной терпкостью

Макар 9 октября, 2021 год
Не узнал бы о Розе Брют, если бы не побывал на деловом ужине. Игристое вино было к месту и ко времени. Стильная бутылка, изысканно дополненная презентабельной этикеткой. Это не прикрытие, а скромность, за которой деликатно скрывается изумительный по вкусу напиток. В бокалах наблюдается визуально приятный перляж. Очень вкусное вино с выверенной терпкостью, которая компенсирует жирность свинины и красной рыбы.

Очень вкусное розовое игристое вино

Яна 13 сентября, 2021 год
Очень вкусное розовое игристое вино под брендом Тет де Шеваль ставлю в рекомендации. Легкое и сладкое, но без приторности, вино сразило меня своим вкусом. В поисках такого вина в магазине обнаружила, что это наше отечественное производство. Оказывается, и у нас есть классные игристые вина.

Приятный, с яркой кислотой как от цитруса

Оксана 11 сентября, 2021 год
Игристое вино Тет де Шеваль Розе Брют привлекает дизайном бутылки и элегантной этикеткой. Не типично для нашего вина. Конечно такое вино хочется попробовать. Приятный, с яркой кислотой как от цитруса,прослеживается легкая сладость во вкусе и аромате. Пузырьки мелкие, настоящие, немножко щекочут небо и язык, но не бьют в нос.

это шампанское очень понравилось

Регина 11 сентября, 2021 год
Ну, красиво расписать не смогу, но это шампанское очень понравилось. С ярко выраженным фруктовым вкусом, угадываются ягоды, чуть яблока и цитрусовых. Кислинка ненавязчивая. Это вино будет хорошо само по себе, но можно и подойдет к десертам, под рыбку, и под легкие салаты.

Вино

Авторский купаж Cabernet