«Вирмед» отзывы

1 отзыв / 801 просмотр

Осталась довольна

Катя
18 октября, 2020 год
В медицинский центр «Вирмед» приходила на прием к терапевту. Нужно было проконсультироваться по поводу поджелудочной железы и проблемами с ногами. Понравилось, что специалист очень внимательно меня выслушал, не подгонял и не останавливал. После того как я закончила, подробно и структурировано рассказал, что мне желательно сделать, какие анализы и исследования пройти. Рассказал, что это может быть и почему у меня возникли... Читать отзыв В медицинский центр «Вирмед» приходила на прием к терапевту. Нужно было проконсультироваться по поводу поджелудочной железы и проблемами с ногами. Понравилось, что специалист очень внимательно меня выслушал, не подгонял и не останавливал. После того как я закончила, подробно и структурировано рассказал, что мне желательно сделать, какие анализы и исследования пройти. Рассказал, что это может быть и почему у меня возникли такие симптомы. Дал много полезных рекомендаций. Мне было приятно пообщаться с грамотным врачом, который отнесся к моим проблемам с уважением и пониманием. Сам центр выглядит довольно аккуратно и чисто, персонал приветлив, на входе предоставляют бахилы. Очередей я не видела, прием ведут по записи. Когда я опаздывала буквально на пару минут, меня набрали и уточнили, буду ли я на приеме или нет. Планирую продолжать наблюдаться в данном центре, к тому же расположение клиники мне подходит. Благодарю!
Читать все отзывы