«Вирмед»

Опубликовано 18 октября, 2020 год
5.0
1 отзыв / 800 просмотров
«Вирмед»
Медицинский центр «Вирмед» объединяет центр медицинских комиссий, медицинскую лабораторию, диагностический центр и медицинский центр. Доступны врачи различных направлений, услуги мануального терапевта, диетолога, массажиста. В центре проводят пластику уздечки, удаление мениска, катетеризацию мочевого пузыря, вазэктомию и геморроидэктомию, лечат ячмень, эрозию шейки матки и эндометриоза. На базе клиники функционируют кабинеты гинекологической, травматологической, радиоволновой, общей хирургии. Принимает детский стоматолог. Есть возможность оформить медицинскую книжку, справку в детский сад или ВУЗ, на ношение оружия, справку в бассейн.

Основные услуги: генетическое обследование, лабораторная диагностика, обследование на ЗППП, рентген, УЗИ, флюорография, функциональная диагностика, эндоскопия, общая терапия, аллергология, венерология, гастроэнтерология, гепатология, гинекология, дерматология, иммунология, кардиология, колопроктология, логопед, маммология, наркология, неврология, нефрология, ортопедия, оториноларингология, офтальмология, педиатрия, психиатрия, психотерапия, пульмонология, ревматология, травматология, урология, эндокринология, общая хирургия, радиоволновая хирургия, вакцинация, ВЛОК, диетология, лечебный массаж, мануальная терапия, реабилитация, физиотерапия, медицинские услуги для детей, вызов специалиста на дом.

Осталась довольна

Катя 18 октября, 2020 год
В медицинский центр «Вирмед» приходила на прием к терапевту. Нужно было проконсультироваться по поводу поджелудочной железы и проблемами с ногами. Понравилось, что специалист очень внимательно меня выслушал, не подгонял и не останавливал. После того как я закончила, подробно и структурировано рассказал, что мне желательно сделать, какие анализы и исследования пройти. Рассказал, что это может быть и почему у меня возникли... Читать отзыв В медицинский центр «Вирмед» приходила на прием к терапевту. Нужно было проконсультироваться по поводу поджелудочной железы и проблемами с ногами. Понравилось, что специалист очень внимательно меня выслушал, не подгонял и не останавливал. После того как я закончила, подробно и структурировано рассказал, что мне желательно сделать, какие анализы и исследования пройти. Рассказал, что это может быть и почему у меня возникли такие симптомы. Дал много полезных рекомендаций. Мне было приятно пообщаться с грамотным врачом, который отнесся к моим проблемам с уважением и пониманием. Сам центр выглядит довольно аккуратно и чисто, персонал приветлив, на входе предоставляют бахилы. Очередей я не видела, прием ведут по записи. Когда я опаздывала буквально на пару минут, меня набрали и уточнили, буду ли я на приеме или нет. Планирую продолжать наблюдаться в данном центре, к тому же расположение клиники мне подходит. Благодарю!