Виски «Fox & Dogs», 1 л отзывы

Отзывы покупателей
5.0
18 отзывов / 201 просмотр
5
4
3
2
1
Написать отзыв

Виски не окисляется после долгого хранения

Гость
пятница, 29 мая
Открыл бутылку, попробовал и поставил на полку на три месяца. Думал, выдохнется. Не выдохся - стал только круглее и мягче. Солод остался, пряности никуда не делись. Простая пробка, но виски не окислился Открыл бутылку, попробовал и поставил на полку на три месяца. Думал, выдохнется. Не выдохся - стал только круглее и мягче. Солод остался, пряности никуда не делись. Простая пробка, но виски не окислился

Для новичка - отличный старт.

Миша
среда, 27 мая
Подарил другу, который только начинает пить виски. Он боялся горечи и жжения. А этот понравился: сладковатый, цветочный, совсем не страшный. Бутылка без украшений, но для новичка - отличный старт. Подарил другу, который только начинает пить виски. Он боялся горечи и жжения. А этот понравился: сладковатый, цветочный, совсем не страшный. Бутылка без украшений, но для новичка - отличный старт.

Вкус — мягкий, с цветами и сладкими специями

Глеб
12 мая, 2026 год
Покупал литровую бутылку на дачу, когда приехали шашлычить. Вкус — мягкий, с цветами и сладкими специями, совсем не жжет горло. Цена приятная для шотландского виски, выручила, когда бюджет ограничен. Объем позволяет не бегать в магазин каждый час. Покупал литровую бутылку на дачу, когда приехали шашлычить. Вкус — мягкий, с цветами и сладкими специями, совсем не жжет горло. Цена приятная для шотландского виски, выручила, когда бюджет ограничен. Объем позволяет не бегать в магазин каждый час.

Сочный вкус

Данила Лончаков
28 ноября, 2025 год
Виски годный, давно беру во флягах. А крайний раз открывали литровую на компанию. Большинство ребят пробовали в первый раз и им понравилось тоже. Качество радует, такой сочный вкус, да и выдержка хорошая (3 года) Виски годный, давно беру во флягах. А крайний раз открывали литровую на компанию. Большинство ребят пробовали в первый раз и им понравилось тоже. Качество радует, такой сочный вкус, да и выдержка хорошая (3 года)

Просто идеальный напиток

malika1990
5 июля, 2023 год
Просто идеальный напиток для веселых больших компаний) Мы таких пару бутылок взяли, так улетели они быстро, хоть другой алкоголь тоже был. Ребята оценили по вкусу их, многие в чистом виде пили. Мне с колой больше всего понравилось. Настроение правильное создает! Просто идеальный напиток для веселых больших компаний) Мы таких пару бутылок взяли, так улетели они быстро, хоть другой алкоголь тоже был. Ребята оценили по вкусу их, многие в чистом виде пили. Мне с колой больше всего понравилось. Настроение правильное создает!

Рекомендую.

Алина
6 марта, 2023 год
Классный вариант для студенческих вечеринок. Покупаем пару бутылок на компанию, разбавляем газировкой. Очень вкусно получается. Кто-то из ребят даже чистым предпочитает, и тоже говорят, что шикарный вкус. Но однозначно виски Фокс энд Догс хороший. Классный вариант для студенческих вечеринок. Покупаем пару бутылок на компанию, разбавляем газировкой. Очень вкусно получается. Кто-то из ребят даже чистым предпочитает, и тоже говорят, что шикарный вкус. Но однозначно виски Фокс энд Догс хороший.

Вкус приятный, запах тоже, качество на высоте!

М. Дмитрий
22 ноября, 2022 год
При этом и стоимость у него не сильно высокая, особенно, если следить за акциями в магазинах, и покупать как раз под них При этом и стоимость у него не сильно высокая, особенно, если следить за акциями в магазинах, и покупать как раз под них

Нормальный виски

Юрий Лобанов
3 ноября, 2022 год
Покупали сразу несколько штук для вечеринки. Виски понравился всем без исключения, даже девчонкам. Они вообще приспособились его с соком пить и с колой. Мне такой вариант тоже понравился, потому что можно крепость отрегулировать. Виски не жесткий даже при употреблении в чистом виде. А уж в виде коктейлей вообще огонь получается Покупали сразу несколько штук для вечеринки. Виски понравился всем без исключения, даже девчонкам. Они вообще приспособились его с соком пить и с колой. Мне такой вариант тоже понравился, потому что можно крепость отрегулировать. Виски не жесткий даже при употреблении в чистом виде. А уж в виде коктейлей вообще огонь получается

Оригинальный и богатый вкус

Павел Сидоров
22 октября, 2022 год
Оригинальный и богатый вкус, насыщенный аромат и приятный цвет. Подходит для самых разных коктейлей. Рекомендую попробовать и оценить самостоятельно. Оригинальный и богатый вкус, насыщенный аромат и приятный цвет. Подходит для самых разных коктейлей. Рекомендую попробовать и оценить самостоятельно.

приятный виски и по хорошей цене

Андрей Громыко
20 октября, 2022 год
Довольно приятный виски и по хорошей цене. Беру его для себя и когда собираемся компанией. Хорошо веселит и приятно бодрит. Довольно приятный виски и по хорошей цене. Беру его для себя и когда собираемся компанией. Хорошо веселит и приятно бодрит.

Будем покупать ещё

Таня Сверчкова
18 октября, 2022 год
Покупали такой фокс на девичник. Выпивали под фруктики и сладости. Напиток вкусный, сладковатый, приятный аромат. Будем покупать ещё) Покупали такой фокс на девичник. Выпивали под фруктики и сладости. Напиток вкусный, сладковатый, приятный аромат. Будем покупать ещё)

Удобная тара

Олег
19 августа, 2022 год
Удобная тара. Бутылка виски + двухлитровая Пепси и получается несколько коктейлей для 5-6 человек. Виски спасает даже самую скушную вечеринку! Удобная тара. Бутылка виски + двухлитровая Пепси и получается несколько коктейлей для 5-6 человек. Виски спасает даже самую скушную вечеринку!

Хороший вискарь за такие деньги.

Артём А.
20 мая, 2022 год
Покупал в Магните, без акции и скидок. Вискарь закончился самый первый)) Оценили все))) По вкусу хороший, крепость не ощущается. С колой выходит вкусный коктель. Покупал в Магните, без акции и скидок. Вискарь закончился самый первый)) Оценили все))) По вкусу хороший, крепость не ощущается. С колой выходит вкусный коктель.

Если вы хотите попробовать вкусный и натуральный виски - обязательно обратите внимание на Fox&Dogs.

Поляков Дмитрий
28 апреля, 2022 год
Я слышал, что этот виски разливают на одном заводе с «Лоусоном». Причем цена характерно отличается. А качество, как по мне, идентичное. Видимо, технология для изготовления действительно одинаковая. Если вы хотите попробовать вкусный и натуральный виски - обязательно обратите внимание на Fox&Dogs. Уж поверьте, я в алкоголе хорошо разбираюсь. Я слышал, что этот виски разливают на одном заводе с «Лоусоном». Причем цена характерно отличается. А качество, как по мне, идентичное. Видимо, технология для изготовления действительно одинаковая. Если вы хотите попробовать вкусный и натуральный виски - обязательно обратите внимание на Fox&Dogs. Уж поверьте, я в алкоголе хорошо разбираюсь.
Достоинства:
  1. доступная цена
Недостатки:
  1. не нашел

Беру виски для коктейля.

Тимур
26 апреля, 2022 год
Если вдруг собираемся с друзьями, всегда со мной приходит и эта бутылочка. Классно сочетается как с колой, так и с соками. Если еще добавить лед - вообще песня будет. Или если кто не любит сильно разбавлять, попробуйте охладить заранее виски. Но я советую заморозить в кубики льда сок вместо воды. Если вдруг собираемся с друзьями, всегда со мной приходит и эта бутылочка. Классно сочетается как с колой, так и с соками. Если еще добавить лед - вообще песня будет. Или если кто не любит сильно разбавлять, попробуйте охладить заранее виски. Но я советую заморозить в кубики льда сок вместо воды.

Пожалуй, он даже стал моим любимчиком.

Анастасия
17 апреля, 2022 год
мне этот виски понравился, потому что у него очень мягкий вкус. Пожалуй, он даже стал моим любимчиком. Он достаточно пряный: запах отдает скорее специями. Послевкусие тоже достаточно интересное, фруктовое что ли. Очень рекомендую мне этот виски понравился, потому что у него очень мягкий вкус. Пожалуй, он даже стал моим любимчиком. Он достаточно пряный: запах отдает скорее специями. Послевкусие тоже достаточно интересное, фруктовое что ли. Очень рекомендую

Могу советовать.

Валерий Минаев
15 апреля, 2022 год
Сразу обратил внимание на этот виски, так как он был представлен большим объёмом. С друзьями планировали встречу несколько месяцев, так что купил без раздумий. За эти деньги очень неплохой вкус. Могу советовать. Понравилось пить с колой, чистый не очень люблю. Хотя друзья по-разному его пили. Сразу обратил внимание на этот виски, так как он был представлен большим объёмом. С друзьями планировали встречу несколько месяцев, так что купил без раздумий. За эти деньги очень неплохой вкус. Могу советовать. Понравилось пить с колой, чистый не очень люблю. Хотя друзья по-разному его пили.

Просто обычный, но добротный шотландский вискарь.

Татьяна Поповкина
31 января, 2022 год
Вообще отличный вискарь. У моих друзей мнение о нем противоречивое. Кто-то любит, кто-то нет. Мне вот нравится, особенно учитывая его цену. Тут важно понимать, что это не какой-то супер-премиальный напиток. Просто обычный, но добротный шотландский вискарь. Если не ждать от него невообразимого богатства вкуса, то окажется вполне годным продуктом. Вообще отличный вискарь. У моих друзей мнение о нем противоречивое. Кто-то любит, кто-то нет. Мне вот нравится, особенно учитывая его цену. Тут важно понимать, что это не какой-то супер-премиальный напиток. Просто обычный, но добротный шотландский вискарь. Если не ждать от него невообразимого богатства вкуса, то окажется вполне годным продуктом.
Читать все отзывы