Виталий Милонов отзывы

4 отзыва / 2 578 просмотров

ну педераст, же

Гость
11 октября, 2016 год
по морде лица - клинический. И Дума РФ подсовывает русскому люду уё@@@в! По-сёрфенски, по-сермяжному: не успеешь на ветер, отсосёшь за левую щёку! по морде лица - клинический. И Дума РФ подсовывает русскому люду уё@@@в! По-сёрфенски, по-сермяжному: не успеешь на ветер, отсосёшь за левую щёку!

картавит, бородат, ну иудей

Гость
12 июля, 2016 год
стесняется национальности, и прикидывается русским. Что деток с женой из детдома усыновляет - огромное спасибо, и поклон! Достойный доверия! стесняется национальности, и прикидывается русским. Что деток с женой из детдома усыновляет - огромное спасибо, и поклон! Достойный доверия!

Показуха

Seal
6 апреля, 2015 год
Полностью Ноль.Но священники его просто класс.Так пусть выберет что то одно((( Полностью Ноль.Но священники его просто класс.Так пусть выберет что то одно(((
Маша
26 марта, 2015 год
Чето как-то он меня малость раздражает... Очень уж он похож на какого-то маменькиного сынка переростка. Да простят меня его фанаты и почитатели, но он просто ханжа. Тоже мне - борец за справедливость и мораль. Он мне и раньше то не особо нравился, но вот сегодня только прочла скандал с Королевой, и то что Милонов призвал ее лишить какого-то там... Читать отзыв Чето как-то он меня малость раздражает... Очень уж он похож на какого-то маменькиного сынка переростка. Да простят меня его фанаты и почитатели, но он просто ханжа. Тоже мне - борец за справедливость и мораль. Он мне и раньше то не особо нравился, но вот сегодня только прочла скандал с Королевой, и то что Милонов призвал ее лишить какого-то там звания... ну оно тебя колышет? Ну да, неприятно, в интернете дети есть, но ты ж депутат, призови просто все сми изъять эти снимки и все, скандал будет исчерпан. Я понимаю, если бы Тарзан и Королева сами это все сделали, мол посмотрите какие мы молодцы, а так - ну кому нужна эта показательная борьба за мораль?
Читать все отзывы