Виталий Милонов отзывы

Отзывы и мнения
Виталий Милонов

ну педераст, же

Гость 11 октября, 2016 год
по морде лица - клинический. И Дума РФ подсовывает русскому люду уё@@@в! По-сёрфенски, по-сермяжному: не успеешь на ветер, отсосёшь за левую щёку!

картавит, бородат, ну иудей

Гость 12 июля, 2016 год
стесняется национальности, и прикидывается русским. Что деток с женой из детдома усыновляет - огромное спасибо, и поклон! Достойный доверия!

Показуха

Seal 6 апреля, 2015 год
Полностью Ноль.
Но священники его просто класс.
Так пусть выберет что то одно(((
Маша 26 марта, 2015 год
Чето как-то он меня малость раздражает... Очень уж он похож на какого-то маменькиного сынка переростка. Да простят меня его фанаты и почитатели, но он просто ханжа. Тоже мне - борец за справедливость и мораль. Он мне и раньше то не особо нравился, но вот сегодня только прочла скандал с Королевой, и то что Милонов призвал ее лишить какого-то там... Читать отзыв Чето как-то он меня малость раздражает... Очень уж он похож на какого-то маменькиного сынка переростка. Да простят меня его фанаты и почитатели, но он просто ханжа. Тоже мне - борец за справедливость и мораль. Он мне и раньше то не особо нравился, но вот сегодня только прочла скандал с Королевой, и то что Милонов призвал ее лишить какого-то там звания... ну оно тебя колышет? Ну да, неприятно, в интернете дети есть, но ты ж депутат, призови просто все сми изъять эти снимки и все, скандал будет исчерпан. Я понимаю, если бы Тарзан и Королева сами это все сделали, мол посмотрите какие мы молодцы, а так - ну кому нужна эта показательная борьба за мораль?
Виталий Милонов
Виталий Милонов известен как российский политик, член партии "Единая Россия", с 2007 года - депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга. Известен своими неординарными законодательными инициативами и как борец с пропагандой гомосексуализма в Санкт-Петербурге.

Самые резонансные законопроекты Милонова вызывают массу обсуждений и споров. В частности, Милонов является инициатором запрета фото- и видеосъемки в метро,... подробнее

Политические деятели

Политолог Дмитрий Раевский