Vivacalze.ru интернет-магазин отзывы

5 отзывов / 1 197 просмотров

Отличный интернет-магазин!

Гость
27 января, 2022 год
Отличный интернет-магазин! Приобретала колготки Transparenze и леггинсы Vogue). Искала именно эти бренды и нашла в Vivacalze.ru. Цены приятные, в мой город доставка есть. Обязательно буду заказывать здесь еще! Отличный интернет-магазин! Приобретала колготки Transparenze и леггинсы Vogue). Искала именно эти бренды и нашла в Vivacalze.ru. Цены приятные, в мой город доставка есть. Обязательно буду заказывать здесь еще!

Прекрасный магазин с качественными товарами

Виктория
22 декабря, 2017 год
Заказала себе чулки. На сайте большой выбор продукции на любой вкус.Цены здесь нормальные. Качество отличное .Товар достаточно быстро доставили. Чулки прибыли в отличном состоянии,хорошо упакованы. Хорошо сели .Я очень довольна своей покупкой.Буду заказывать ещё. Заказала себе чулки. На сайте большой выбор продукции на любой вкус.Цены здесь нормальные. Качество отличное .Товар достаточно быстро доставили. Чулки прибыли в отличном состоянии,хорошо упакованы. Хорошо сели .Я очень довольна своей покупкой.Буду заказывать ещё.
Достоинства:
  1. Всё прекрасно
Недостатки:
  1. -

Замечательный интернет-магазин VIVA CALZE

Маргарита Ивановна
15 ноября, 2017 год
Я редко пишу отзывы, но впечатлением о магазине VIVA CALZE поделюсь с огромным удовольствием! Я живу в небольшом городе, с выбором товаров да еще и качественных, у нас напряженка. Но ведь каждой женщине нужны колготки, чулки и нижнее бельё. А ещё эти вещи доставляют нам женщинам истинное наслаждение и позволяют чувствовать себя королевами и богинями.Я делала заказ на колготки и... Читать отзыв Я редко пишу отзывы, но впечатлением о магазине VIVA CALZE поделюсь с огромным удовольствием! Я живу в небольшом городе, с выбором товаров да еще и качественных, у нас напряженка. Но ведь каждой женщине нужны колготки, чулки и нижнее бельё. А ещё эти вещи доставляют нам женщинам истинное наслаждение и позволяют чувствовать себя королевами и богинями.Я делала заказ на колготки и чулки. Порадовал выбор брендов и конечно цены. Например чулки в сетку с сатиновыми бантиками обошлись мне со скидкой всего в 500 рублей!Очень плотные комфортные гольфины в 350 руб. Также я купила колготки разной плотности на все случаи жизни: и на выход , и на предстоящие морозы. За такие небольшие деньги я получила прекрасный качественный товар. В магазине ничего не перепутали, хотя позиций в заказе у меня было много. Все аккуратно упаковано, этикетки на месте.Заказ я забрала на почте через 7 дней после оформления заявки.

Хороший магазин

Руслан
11 ноября, 2017 год
Первый раз решил сделать покупку в интернет магазине. Заказал своей девушке чулки через интернет был очень рад когда доставка пришла быстро через 3 дня. Всем советую приобрести этот магазин очень понравилось мне и девушке Первый раз решил сделать покупку в интернет магазине. Заказал своей девушке чулки через интернет был очень рад когда доставка пришла быстро через 3 дня. Всем советую приобрести этот магазин очень понравилось мне и девушке

Мой любимый магазин колготок!

Елена
11 ноября, 2017 год
Уже почти 2 года не покупаю колготки и чулки в обычных магазинах. Теперь только в Vivacalze.ru. Объясню почему.Во-первых, низкие цены в самом магазине. А при наличии персональной скидки (успела "заработать" за количество заказов) или по акции, они просто смешные. В городе такие врядли сыщешь.Во-вторых, быстрая доставка. Практически все заказы доставлялись на следующий день после оформления заказа. Максимум через день.В-третьих, качество... Читать отзыв Уже почти 2 года не покупаю колготки и чулки в обычных магазинах. Теперь только в Vivacalze.ru. Объясню почему.Во-первых, низкие цены в самом магазине. А при наличии персональной скидки (успела "заработать" за количество заказов) или по акции, они просто смешные. В городе такие врядли сыщешь.Во-вторых, быстрая доставка. Практически все заказы доставлялись на следующий день после оформления заказа. Максимум через день.В-третьих, качество товара. Вообще без претензий.В-четвертых, хотя я беру как правило один и тот же набор колготок и чулок, но иногда могу в комплект к ним подобрать белье, что иногда и делала.Оцениваю работу этого магазина на твердую 5!
Достоинства:
  1. Низкие цены, быстрая доставка, большой выбор товара
Недостатки:
  1. пару раз на сайте были проблемы с исправлением заказа в корзине
Читать все отзывы