Vivacalze.ru интернет-магазин отзывы

Москва, Каширское шоссе, д. 125

Отличный интернет-магазин!

Гость 27 января, 2022 год
Отличный интернет-магазин! Приобретала колготки Transparenze и леггинсы Vogue). Искала именно эти бренды и нашла в Vivacalze.ru. Цены приятные, в мой город доставка есть. Обязательно буду заказывать здесь еще!

Прекрасный магазин с качественными товарами

Виктория 22 декабря, 2017 год
Заказала себе чулки. На сайте большой выбор продукции на любой вкус.Цены здесь нормальные. Качество отличное .Товар достаточно быстро доставили. Чулки прибыли в отличном состоянии,хорошо упакованы. Хорошо сели .Я очень довольна своей покупкой.Буду заказывать ещё.
Достоинства:
  1. Всё прекрасно
Недостатки:
  1. -

Замечательный интернет-магазин VIVA CALZE

Маргарита Ивановна 15 ноября, 2017 год
Я редко пишу отзывы, но впечатлением о магазине VIVA CALZE поделюсь с огромным удовольствием! Я живу в небольшом городе, с выбором товаров да еще и качественных, у нас напряженка. Но ведь каждой женщине нужны колготки, чулки и нижнее бельё. А ещё эти вещи доставляют нам женщинам истинное наслаждение и позволяют чувствовать себя королевами и богинями.Я делала заказ на колготки и... Читать отзыв Я редко пишу отзывы, но впечатлением о магазине VIVA CALZE поделюсь с огромным удовольствием! Я живу в небольшом городе, с выбором товаров да еще и качественных, у нас напряженка. Но ведь каждой женщине нужны колготки, чулки и нижнее бельё. А ещё эти вещи доставляют нам женщинам истинное наслаждение и позволяют чувствовать себя королевами и богинями.Я делала заказ на колготки и чулки. Порадовал выбор брендов и конечно цены. Например чулки в сетку с сатиновыми бантиками обошлись мне со скидкой всего в 500 рублей!Очень плотные комфортные гольфины в 350 руб. Также я купила колготки разной плотности на все случаи жизни: и на выход , и на предстоящие морозы. За такие небольшие деньги я получила прекрасный качественный товар. В магазине ничего не перепутали, хотя позиций в заказе у меня было много. Все аккуратно упаковано, этикетки на месте.Заказ я забрала на почте через 7 дней после оформления заявки.

Хороший магазин

Руслан 11 ноября, 2017 год
Первый раз решил сделать покупку в интернет магазине. Заказал своей девушке чулки через интернет был очень рад когда доставка пришла быстро через 3 дня. Всем советую приобрести этот магазин очень понравилось мне и девушке

Мой любимый магазин колготок!

Елена 11 ноября, 2017 год
Уже почти 2 года не покупаю колготки и чулки в обычных магазинах. Теперь только в Vivacalze.ru.
Объясню почему.
Во-первых, низкие цены в самом магазине. А при наличии персональной скидки (успела "заработать" за количество заказов) или по акции, они просто смешные. В городе такие врядли сыщешь.
Во-вторых, быстрая доставка. Практически все заказы доставлялись на следующий день после оформления заказа. Максимум через день.
В-третьих, качество... Читать отзыв
Объясню почему.
В-третьих, качество товара. Вообще без претензий.
В-четвертых, хотя я беру как правило один и тот же набор колготок и чулок, но иногда могу в комплект к ним подобрать белье, что иногда и делала.
Оцениваю работу этого магазина на твердую 5! good
Достоинства:
  1. Низкие цены, быстрая доставка, большой выбор товара
Недостатки:
  1. пару раз на сайте были проблемы с исправлением заказа в корзине
Адрес: Москва, Каширское шоссе, д. 125

Tommy Hilfiger
Tommy Hilfiger

Сеть гипермаркетов Карусель
Сеть гипермаркетов Карусель

Оптовый магазин одежды «Оптом24»
Оптовый магазин одежды «Оптом24»

Магазины "Дикая Орхидея"
Магазины "Дикая Орхидея"