Магазины "Дикая Орхидея" отзывы

Магазины "Дикая Орхидея"
4 отзыва / 8441 просмотр

Ужасный сервис невозврат денег

Юлия 15 июня, 2020 год
 Отзыв о Магазины "Дикая Орхидея" по адресу Москва, Манежная пл. д.1 Первый неприятный момент выяснился при заказе, что дисконтную карту, скидку по которой я заработала будучи клиентом на протяжении многих лет, оказывается обнулили и карт больше не существует.
Далее невозможность при доставке выкупа заказа частично. Пришлось выкупить все, но меня заверили, что возврат происходит безпроблемно.
В итоге сегодня 15 июня, возврат именно на склад компании был осуществлен 22 мая (Сама лично отвезла) деньги до сих пор не поступили. То они приняли только 25 мая, то в заявлении обнаружена ошибка, то документы не открываются в электронном виде. В то время, как другие сайты, бутики и ресурсы возврат осуществляют мгновенно (ибо 21 век на дворе) Дикая орхидея уже три недели не может мне вернуть деньги за одну позицию. Позорище! Естественно клиентом я больше не буду ибо полно сейчас конкурентов с хорошим товаром и сервисом.

Купи, и чувствуй себя королевой.

ms.o.orlova 11 октября, 2016 год
Да, белье, конечно, не дешевое совсем. Но его качество и красота того стоит. Очень люблю этот магазин. Не удается здесь взять по пять комплектов сразу, конечно, это и понятно, почему. Но иногда, женщины, побаловать себя можно. Купите парочку комплектов и, будете чувствовать себя королевой. Оно мало того, красивое, ноское, оно еще и очень удобное, особенно на нестандартные фигуры. Ведь грамотно... Читать отзыв Да, белье, конечно, не дешевое совсем. Но его качество и красота того стоит. Очень люблю этот магазин. Не удается здесь взять по пять комплектов сразу, конечно, это и понятно, почему. Но иногда, женщины, побаловать себя можно. Купите парочку комплектов и, будете чувствовать себя королевой. Оно мало того, красивое, ноское, оно еще и очень удобное, особенно на нестандартные фигуры. Ведь грамотно подобранное белье, а здесь Вы это сделаете легко, очень важно для Вашего здоровья. И после стирки, я остаюсь им весьма довольна. Хорошее белье, хорошего качества. Не экономьте на себе!
Катерина 2 сентября, 2014 год
Белье шикарное. Всегда беру только в Дикой Орхидеи. Не боишься что после первой стирки расползется по швам. Соответственно оно и стоит не дешево. Брала как и в обычном так и в интернет-магазине. Подробнее о своих покупках я писала здесь reviewscompanies.ru Удобно что можно выбрать на сайте, а потом в магазине не кружить часами в поисках нужно а сразу купить и... Читать отзыв Белье шикарное. Всегда беру только в Дикой Орхидеи. Не боишься что после первой стирки расползется по швам. Соответственно оно и стоит не дешево. Брала как и в обычном так и в интернет-магазине. Подробнее о своих покупках я писала здесь reviewscompanies.ru Удобно что можно выбрать на сайте, а потом в магазине не кружить часами в поисках нужно а сразу купить и бежать домой, радовать мужа.
Телеманка 2 ноября, 2013 год
Очень красивое белье. Я частенько захаживаю в магазин Дикая Орхидея. Обожаю рассматривать женские наборы, они такие женственные, приятные материалы, ровненькие строчечки, привильные выкройки. Всегда можно найти что-то особенное. Что радует, так это долговечность резиночек как на бюстике, так и на трусиках. Приятные цены, можно себе выбрать бюджетный вариант достойного качества или премиум для особых случаев. А еще могу сказать, что... Читать отзыв Очень красивое белье. Я частенько захаживаю в магазин Дикая Орхидея. Обожаю рассматривать женские наборы, они такие женственные, приятные материалы, ровненькие строчечки, привильные выкройки. Всегда можно найти что-то особенное. Что радует, так это долговечность резиночек как на бюстике, так и на трусиках. Приятные цены, можно себе выбрать бюджетный вариант достойного качества или премиум для особых случаев. А еще могу сказать, что купленный мною купальник отлично продержался 2 года, при том, что я 2 раза в неделю хожу в бассейн. Вобщем, учитывая его внешний вид планирую еще носить его. Буду дальше покупать там белье.
Магазины "Дикая Орхидея"
Магазины "Дикая Орхидея" - развитая торговая сеть известного брендового женского белья, домашней и пляжной одежды. На сегодняшний день существует более 230 магазинов группы во всех крупных городах России. С 2006 года предприняты действия по расширению рынка в Украине и с 2008 года – в Западной Европе. Группа компаний владеет такими... подробнее

Нижнее белье

Incanto