Владимир Владимирович Познер отзывы

3.0
40 отзывов / 10 625 просмотров

Мужчина мечты.

12 апреля, 2021 год
Политика меня не интересует, я о нем, как о мужчине,очень нравится. Мой типаж, красивый, улыбка , сводящая с ума, голос. Политика меня не интересует, я о нем, как о мужчине,очень нравится. Мой типаж, красивый, улыбка , сводящая с ума, голос.
Достоинства:
  1. Классный.
Недостатки:
  1. для меня, минусов в нем нет.

Страна в анебиозе

Слов нет опять вайно сливают страну
30 марта, 2021 год
Вчера этому иноагенту с тройным гражданством за пред правительства отчитывался о своей работе о проблемах и планах нашей страны!!! "Зуснулин и его фаворитки " Вчера этому иноагенту с тройным гражданством за пред правительства отчитывался о своей работе о проблемах и планах нашей страны!!! "Зуснулин и его фаворитки "

Не держите позднера в России

Пред отзыв правельный
22 марта, 2021 год
Как справедливо заметил политолог Копатько даже на Украине нет такого что имеет место в России . То есть российские ведущие получая гонорары из российского бюджета "унижают и козлят русских и Россию ",! Это реально происходит в программе позднера.он пинает наших писателей политиков журналистов. Моей стране не нужны предатели за наш же бюджетный счёт! Как справедливо заметил политолог Копатько даже на Украине нет такого что имеет место в России . То есть российские ведущие получая гонорары из российского бюджета "унижают и козлят русских и Россию ",! Это реально происходит в программе позднера.он пинает наших писателей политиков журналистов. Моей стране не нужны предатели за наш же бюджетный счёт!

Почему держат в России позднера ???

Жан
17 марта, 2021 год
Зачем??? Позднер ненавидит Россию ненавидит россиян !!! Так зачем его держать в России ,... Много ребят молодых красивых достойных !!!! Позднер страшно шепелявит гундосит чуть ли не сморкается в диалоге. Это же некрасиво .... Вы вчера ещё картавый гостььрс терялся потому как мы поняли он не всегда понимал что хочет от него этот старый человек!!! Зачем??? Позднер ненавидит Россию ненавидит россиян !!! Так зачем его держать в России ,... Много ребят молодых красивых достойных !!!! Позднер страшно шепелявит гундосит чуть ли не сморкается в диалоге. Это же некрасиво .... Вы вчера ещё картавый гостььрс терялся потому как мы поняли он не всегда понимал что хочет от него этот старый человек!!!

Познер и Ургант отвратительные личности для России

Виктор Андреевич
4 июня, 2019 год
Приведу только один пример. Познер и Ургант - создатели фильма о Высоцком не как о любимом певце (в фильме нет ни единой песни), а как о наркомане (будто бы власти только и думали, как поймать Высоцкого). Высоцкий никогда ни от кого не прятался и не скрывался. А сейчас защитник женщин, Познер показал своё нутро, ему нужны оборты. Приведу только один пример. Познер и Ургант - создатели фильма о Высоцком не как о любимом певце (в фильме нет ни единой песни), а как о наркомане (будто бы власти только и думали, как поймать Высоцкого). Высоцкий никогда ни от кого не прятался и не скрывался. А сейчас защитник женщин, Познер показал своё нутро, ему нужны оборты.
Достоинства:
  1. Плюсов нет совсем
Недостатки:
  1. Только минусы

В России ко всем одинаковое отношение

23 апреля, 2019 год
"Рудольфович опять открыл нам глаза на бардак в УФМСтолько чтоО Пи з днере очень хорошо высказался Владимир Рудольфович Соловьев. Этому 85 летнему вредителю России и отпетому русофобу ненавидящему Россию как никто(об этой его черте говорил Михаил Задорнов на РЕН ТВ) определиться бы с гражданством а то присосался к корыту и срет на все6х кто его КОРМИТ и ПОИТ. ЕГо его... Читать отзыв "Рудольфович опять открыл нам глаза на бардак в УФМСтолько чтоО Пи з днере очень хорошо высказался Владимир Рудольфович Соловьев. Этому 85 летнему вредителю России и отпетому русофобу ненавидящему Россию как никто(об этой его черте говорил Михаил Задорнов на РЕН ТВ) определиться бы с гражданством а то присосался к корыту и срет на все6х кто его КОРМИТ и ПОИТ. ЕГо его жену его дочь его внуков и далее по списку. Поскромнее надо быть в чужой стране. А не лить помои на людей за чей счет ты жрешь. ответить " перепост

ЛУЧ СВЕТА

АНАТОЛИЙ
12 февраля, 2019 год
Только вы достойны продолжения традиций ПЕРВОГО. Оккупанты с полит. шоу, представляющие мракобесную шпану ВАМ и в подметки не годятся. ТАК ДЕРЖАТЬ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ПОЗНЕР. Только вы достойны продолжения традиций ПЕРВОГО. Оккупанты с полит. шоу, представляющие мракобесную шпану ВАМ и в подметки не годятся. ТАК ДЕРЖАТЬ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ПОЗНЕР.

Не смотрю

17 января, 2019 год
Что он вообще на телевидении нашей страны делает?!Познера сложно слушать из-за его речи,а тем более на него смотреть Что он вообще на телевидении нашей страны делает?!Познера сложно слушать из-за его речи,а тем более на него смотреть
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё

Познер русофоб

5 декабря, 2018 год
Познер русофоб и никаких эмоций кроме отторжения не вызывает.Что он в России вообще делает. Его место где угодно но не в России, которую он презирает. Познер русофоб и никаких эмоций кроме отторжения не вызывает.Что он в России вообще делает. Его место где угодно но не в России, которую он презирает.

Я вохищена!

28 ноября, 2018 год
Умный, воспитанный, талантливый. Всегда говорит лишь то, что думает, даже, если это не популярно. Умный, воспитанный, талантливый. Всегда говорит лишь то, что думает, даже, если это не популярно.
Достоинства:
  1. Отличный и независимый журналист, умница, интеллигент
Недостатки:
  1. Их нет!!!

У Познера всегда интересные люди!

Станислав
23 ноября, 2018 год
В.В.П. - это достояние РФ! В.В.П. - это достояние РФ!

пенсионная реформа

дяченко сергей
16 июля, 2018 год
15 июня посмотрел передачу В.В. Познера о пенсионной реформе. создалось впечатление что ведущего передачи очень сильно попросили быть максимально лояльным этой реформе. ведущий не подготовился к программе.был разговор ни о чем. не был затронут вопрос о будущих пенсионерах в районах крайнего севера, о льготниках, о профессиях с вредными условиями труда, о пофессиях на которых проходят ежегодную медицинскую комиссию.... Читать отзыв 15 июня посмотрел передачу В.В. Познера о пенсионной реформе. создалось впечатление что ведущего передачи очень сильно попросили быть максимально лояльным этой реформе. ведущий не подготовился к программе.был разговор ни о чем. не был затронут вопрос о будущих пенсионерах в районах крайнего севера, о льготниках, о профессиях с вредными условиями труда, о пофессиях на которых проходят ежегодную медицинскую комиссию. не рассмотрели вопрос о не выплате пенсии работающим пенсионерам( как вариант), как вариант о самостоятельном решении работника когда выйти на пенсию хочешь - 60 лет а если можешь и хочешь работать - 65 лет. я понимаю что деньги легче всего найти в кармане народа, чем в своем. очень жоль ,что такой уважаемый журналист так не профессионально провел передачу.

Семен Семенович

17 октября, 2017 год
А давайте проводим этого замечательного ведущего и просто прекрасного человека на заслуженный отдых. И чем быстрее - тем лучше. Пусть отдохнет. А давайте проводим этого замечательного ведущего и просто прекрасного человека на заслуженный отдых. И чем быстрее - тем лучше. Пусть отдохнет.

Удивлена

Лариса
16 июня, 2017 год
Посмотрела интервью с моим любимым режиссером Андреем Звягинцевым. И удивилась тому, что г-н Познер не скрывал своей нелюбви к работам А.З., не видя хотя бы потрясшего меня фильма "Елена". Как можно опытному журналисту прийти не подготовленному? Я ошалела, когда услышала от Познера, что в магазинах все есть, поэтому мы живем хорошо. А то, что у нас, получающих 15-20 т. нет... Читать отзыв Посмотрела интервью с моим любимым режиссером Андреем Звягинцевым. И удивилась тому, что г-н Познер не скрывал своей нелюбви к работам А.З., не видя хотя бы потрясшего меня фильма "Елена". Как можно опытному журналисту прийти не подготовленному? Я ошалела, когда услышала от Познера, что в магазинах все есть, поэтому мы живем хорошо. А то, что у нас, получающих 15-20 т. нет теперь возможности покупать многие продукты, Вы об этом почему не слышали? У меня пенсия 8 с небольшим. Мне как жить? Вам не видно с Олимпа? Что же Вы поняли, объехав 60 городов России? Я охренела, когда услышала пример о том, что в тяжелые времена в Америке веселили людей фильмами с хэппи-эндами. У нас таких завались на федеральных каналах. Тошнит от телевизора, от заказных, отупляющих фильмов и передач. Поэтому рады настоящему, правдивому кино! Вы не знали, что из-за многих факторов русские люди стали тупым стадом? Вы не знали, что многие русские люди вовсе не дружелюбны, а завистливы, злы, что у многих главный бог - деньги. Молодежь не читает, двух слов связать не может. А почему никто из правительства не поздравил А.Звягинцева? Зато Диму Билана поздравили! У нас теперь культура- это энтэтэйнмент. Ни-ни о грустной правде! И последнее- не шмыгайте носом во время интервью. Неприятно.

Талантливейший ЖУРНАЛИСТ !

Елена Юрьевна
29 марта, 2017 год
Нам в России - не хватает именно таких глубоких , профессиональных и очень честных даже по отношению к себе ЖУРНАЛИСТОВ . Главное , что он не ВРЕТ СЕБЕ и это очень ЦЕННО .... Читать отзыв Нам в России - не хватает именно таких глубоких , профессиональных и очень честных даже по отношению к себе ЖУРНАЛИСТОВ . Главное , что он не ВРЕТ СЕБЕ и это очень ЦЕННО . А то, что его мнение бывает несколько противоречивым - нам лишь дает понять и оценить себя со стороны ! СПАСИБО ВАМ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ !

Позор. Отвратительно.

11 марта, 2017 год
Циник, абсолютно черствый и безнравственный человек. Ему не место на TV. Его извинения на программе "Минута славы", не более чем беспокойство за свои гонорары. До тех пор, пока с программы "Минута славы" не уберут его и Литвинову смотреть эту программу не буду, - противно. Циник, абсолютно черствый и безнравственный человек. Ему не место на TV. Его извинения на программе "Минута славы", не более чем беспокойство за свои гонорары. До тех пор, пока с программы "Минута славы" не уберут его и Литвинову смотреть эту программу не буду, - противно.

инвалид

11 марта, 2017 год
Урод, инвалид унижать его призвание литвинова его микроб Урод, инвалид унижать его призвание литвинова его микроб

Язвительность зашкаливает

10 марта, 2017 год
Слушая Познера, чувствую его недюжий ум, но сарказм и язвительность вызывает отторжение. Слушая Познера, чувствую его недюжий ум, но сарказм и язвительность вызывает отторжение.

Гнать его нужно

Вера Егоровна
6 марта, 2017 год
Жаль Сталина нет, давно бы уже отбывал где ни будь на Сахалине или расстреляли бы этого американского мерзкого смутьяна. Жаль Сталина нет, давно бы уже отбывал где ни будь на Сахалине или расстреляли бы этого американского мерзкого смутьяна.

Гнусный провакатор, очень отвратительный тип!

Олег Николаевич
6 марта, 2017 год
Вредитель и ненавистник России! Неприятная личность, в чём всё больше и больше убеждаюсь, на какой передаче бы его не увидел. Вредитель и ненавистник России! Неприятная личность, в чём всё больше и больше убеждаюсь, на какой передаче бы его не увидел.

необычно нудный

Сергей Устюжанин
25 февраля, 2017 год
серо, пресно, убого, нудно серо, пресно, убого, нудно

Уважение !

Лена
6 февраля, 2017 год
Спасибо , что он может нам Российским гражданам - дает взглянуть на себя со стороны ! Талантливейший журналист . Спасибо , что он может нам Российским гражданам - дает взглянуть на себя со стороны ! Талантливейший журналист .
Достоинства:
  1. Глубина .
Недостатки:
  1. НЕТ.

Отзыв о передаче с Андреем Смирновым

Татьяна
4 февраля, 2017 год
Все очень правильно,спасибо. Все очень правильно,спасибо.

Иди на пенсию на Российскую пенсию

Олег
17 ноября, 2016 год
Даже за полночь не надо выпускать программу этого эмигранта-предателя Даже за полночь не надо выпускать программу этого эмигранта-предателя

В.Бортко - другая ментальность

25 октября, 2016 год
Как всегда заполночь. Но в этот раз встреча интересная. Видно, что Познеру сложно. Потому что Бортко, как я считаю, ему ровня, только с российскими взглядами. И мне они ближе. Я хорошо отношусь к ведущему и всё же его взгляд больше западный. Понять нашу Историю и её продолжение сложно. Тем более, что архивный материал запрятан так глубоко, что не докопаться. Для... Читать отзыв Как всегда заполночь. Но в этот раз встреча интересная. Видно, что Познеру сложно. Потому что Бортко, как я считаю, ему ровня, только с российскими взглядами. И мне они ближе. Я хорошо отношусь к ведущему и всё же его взгляд больше западный. Понять нашу Историю и её продолжение сложно. Тем более, что архивный материал запрятан так глубоко, что не докопаться. Для широкого открытого чтения только переписки иностранных историков из века в век. Вот и сейчас 20 век превращается в театр абсурда. Который раз Россию пытаются затоптать. Мол мы всё не так делаем и сами мы пока никто, и История наша третьесортная.Кто бы говорил - западные варвары, которые до сих пор имеют колонии и расправляются как со своим народом, так и тем более с другим огнём и мечом. Формулировка одна - ради демократии. Мы уже проходили это - светлое будущее и западные ценности. Хочется и своё мнение уважить.

Греф- ну это просто анш человек!!!

Украина
4 октября, 2016 год
Гоеф сегодня в совем обращени к позднеру сказал что ЕГО банк как то где то что то??????????????????? Греф сказал что Чаша Грааля для американцев =это экономика????? И греф сказал что он учится- минуточку -у китайцев!!! ВОПРОС А нормален ВАШ ГРЕФ в правительстве от котрогг от открещивается и периодически пинает его с его институтом наставничества или он был неадекватен... Читать отзыв Гоеф сегодня в совем обращени к позднеру сказал что ЕГО банк как то где то что то??????????????????? Греф сказал что Чаша Грааля для американцев =это экономика????? И греф сказал что он учится- минуточку -у китайцев!!! ВОПРОС А нормален ВАШ ГРЕФ в правительстве от котрогг от открещивается и периодически пинает его с его институтом наставничества или он был неадекватен когда все вот это вот ............................ А пребытие в силиконовой долине а сказал что он мамонт и ему стало плохо !!! И ему станет опасно в нашей стране!!! И он упал от прибытия правительства норвегии!!! В костюмах!!!

а чего не покудахтать за деньги

26 августа, 2016 год
гражданину США? Познер, что ты хорошего сделал для России? ( Из клятвы президента США Кеннеди? (И самая главная ошибка Роберта Кеннеди - брата - расследование убийства). Познер ничего хорошего для России не сделал, кроме предательства Родины гражданину США? Познер, что ты хорошего сделал для России? ( Из клятвы президента США Кеннеди? (И самая главная ошибка Роберта Кеннеди - брата - расследование убийства). Познер ничего хорошего для России не сделал, кроме предательства Родины

Редкий талант

Zhorro
24 августа, 2016 год
Если бы все журналисты были такими умными и прямолинейными как Познер, журналистика бы стала ветвью власти Если бы все журналисты были такими умными и прямолинейными как Познер, журналистика бы стала ветвью власти

Сразу видно человек другого уровня воспитания

20 мая, 2016 год
Интеллигентный, умный , мудрый журналист. Интеллигентный, умный , мудрый журналист.

Мэтр!

19 мая, 2016 год
Наш Мэтр умеет прижать к стенке интервьюируемого, в этом он мастер. На его уловки не повелась только Ирина Яровая. Не люблю его много значительную манеру в кадре, да и фига в кармане видна невооруженным глазом. А уж свою нелюбовь к России и всему русскому даже не маскирует этот желчный дед, но бабло где то надо косить...тут вопрос... Читать отзыв Наш Мэтр умеет прижать к стенке интервьюируемого, в этом он мастер. На его уловки не повелась только Ирина Яровая. Не люблю его много значительную манеру в кадре, да и фига в кармане видна невооруженным глазом. А уж свою нелюбовь к России и всему русскому даже не маскирует этот желчный дед, но бабло где то надо косить...тут вопрос к Эрнсту.
Читать все отзывы