Водка Русский Бриллиант отзывы

3.5
2 отзыва / 9 035 просмотров
Сергей Бобров
21 декабря, 2014 год
Без указания производителя писать отзыв о водке некорректно. Мой Бриллиант, согласно данным на бутылке, произведен в ООО "Родник и К" Мытищи Силикатная 17.Выпил две стопки, никакого послевкусия, указанного на этикетке не почувствовал, зато четко ощутил специфическую сухость во рту как от технического спирта, кто пил, тот знает. После двух стопок и отличной закуски сильно болела голова. Номер на бутылке отсутствует.... Читать отзыв Без указания производителя писать отзыв о водке некорректно. Мой Бриллиант, согласно данным на бутылке, произведен в ООО "Родник и К" Мытищи Силикатная 17.Выпил две стопки, никакого послевкусия, указанного на этикетке не почувствовал, зато четко ощутил специфическую сухость во рту как от технического спирта, кто пил, тот знает. После двух стопок и отличной закуски сильно болела голова. Номер на бутылке отсутствует. Сравнивать эту водку с Абсолютом, Финляндией, а тем более Грэй Гус просто смешно. Жаль, что в России стало трудно купить качественную водку по приемлемой цене, ну может быть Белуга и иже с ней, вот только цены на такие водки немаленькие.
Отзыв о водке Русский Бриллиант
15 мая, 2013 год
Без сомнения, лучшая водка пробованных мной. Три рюмки махнул без закуски послушать вкус. Он мягкий, чуть сладковатый. Уж не знаю, гонят изготовители или нет, написав, что у русского бриллианта 57 (!!!??) степеней очистки, но выдув за преферансом в компании бутылку, утром встал без грана похмелья. Резюме: эта водка - праздник носоглотки. Без сомнения, лучшая водка пробованных мной. Три рюмки махнул без закуски послушать вкус. Он мягкий, чуть сладковатый. Уж не знаю, гонят изготовители или нет, написав, что у русского бриллианта 57 (!!!??) степеней очистки, но выдув за преферансом в компании бутылку, утром встал без грана похмелья. Резюме: эта водка - праздник носоглотки.
Читать все отзывы