Водка Русский Бриллиант отзывы

Водка Русский Бриллиант
2 отзыва / 9033 просмотра
Сергей Бобров 21 декабря, 2014 год
Без указания производителя писать отзыв о водке некорректно. Мой Бриллиант, согласно данным на бутылке, произведен в ООО "Родник и К" Мытищи Силикатная 17.
Выпил две стопки, никакого послевкусия, указанного на этикетке не почувствовал, зато четко ощутил специфическую сухость во рту как от технического спирта, кто пил, тот знает. После двух стопок и отличной закуски сильно болела голова. Номер на бутылке отсутствует. Сравнивать эту водку с Абсолютом, Финляндией, а тем более Грэй Гус просто смешно. Жаль, что в России стало трудно купить качественную водку по приемлемой цене, ну может быть Белуга и иже с ней, вот только цены на такие водки немаленькие.
Отзыв о водке Русский Бриллиант 15 мая, 2013 год
Без сомнения, лучшая водка пробованных мной. Три рюмки махнул без закуски послушать вкус. Он мягкий, чуть сладковатый. Уж не знаю, гонят изготовители или нет, написав, что у русского бриллианта 57 (!!!??) степеней очистки, но выдув за преферансом в компании бутылку, утром встал без грана похмелья. Резюме: эта водка - праздник носоглотки.
Водка Русский Бриллиант
Водка Русский Бриллиант производится исключительно изо ржи и относится к классу Премиум. Благодаря многоступенчатой очистке и натуральному серью водка «Русский Бриллиант» соответствует заявленному уровню этого бренда.

Водку «Русский Бриллиант» выпускает группа компаний «Кристалл Гросс». Пройдя проверку специалистов Центральной лаборатории биологической безопасности Водка «Русский Бриллиант» получила самую высокую оценку по качеству сырья... подробнее

Алкогольные напитки

Водка Mont Blanc