Воронежский офтальмологический центр «Новые Горизонты» отзывы

1 отзыв / 524 просмотра

Осталась полностью удовлетворена

Валерия
23 ноября, 2020 год
В Воронежский офтальмологический центр «Новые Горизонты» обращалась впервые. Доктор очень понравился. Уделил мне достаточное количество времени, качественно обследовал меня и выписал назначение на линзы.Результатом приема я осталась полностью удовлетворена, врач общался со мной тактично и конструктивно. По стоимости также получилось вполне нормально, цены приемлемые за предоставленные услуги.В кабинете у доктора все было очень аккуратно, стерильно, ничего лишнего, только то, что... Читать отзыв В Воронежский офтальмологический центр «Новые Горизонты» обращалась впервые. Доктор очень понравился. Уделил мне достаточное количество времени, качественно обследовал меня и выписал назначение на линзы.Результатом приема я осталась полностью удовлетворена, врач общался со мной тактично и конструктивно. По стоимости также получилось вполне нормально, цены приемлемые за предоставленные услуги.В кабинете у доктора все было очень аккуратно, стерильно, ничего лишнего, только то, что требуется для приема.На стойке администрации работала приятная симпатичная девушка, помогла мне разобраться со стандартными формальностями.В общем, я осталась довольна тем, что выбрала именно центр «Новые Горизонты». Всегда приятно иметь дело с компетентными в своем деле специалистами. Всем рекомендую.
Читать все отзывы