Осталась полностью удовлетворена - Отзывы о Воронежский офтальмологический центр «Новые Горизонты»

Воронежский офтальмологический центр «Новые Горизонты»
Отзыв написан 23 ноября, 2020 год 36 просмотров
В Воронежский офтальмологический центр «Новые Горизонты» обращалась впервые. Доктор очень понравился. Уделил мне достаточное количество времени, качественно обследовал меня и выписал назначение на линзы.

Результатом приема я осталась полностью удовлетворена, врач общался со мной тактично и конструктивно. По стоимости также получилось вполне нормально, цены приемлемые за предоставленные услуги.

В кабинете у доктора все было очень аккуратно, стерильно, ничего лишнего, только то, что требуется для приема.

На стойке администрации работала приятная симпатичная девушка, помогла мне разобраться со стандартными формальностями.

В общем, я осталась довольна тем, что выбрала именно центр «Новые Горизонты». Всегда приятно иметь дело с компетентными в своем деле специалистами. Всем рекомендую.

Медицинские центры Воронеж: отзывы

Отзыв о Медицинские центры Воронеж. Отзывы в разделе Медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Медицинские центры

Воронежский офтальмологический центр «Новые Горизонты»
Воронежский офтальмологический центр «Новые Горизонты» оказывает высококачественную медицинскую помощь по коррекции близорукости, дальнозоркости и астигматизма, проводится диагностика глаукомы, осмотр глазного дня с линзой Гольдмана при сахарном диабете, беременности, миопии, доступно лечение глазных заболеваний безоперационными методами. Успешно применяется коррекция зрения ночными линзами, которая тормозит прогрессирование близорукости.

Доктора применяют передовое оборудование производства Германии, Финляндии,... подробнее

Адрес: Воронеж, проспект Революции, 1В
Телефон: +79304090134