Восстанавливающий крем-гель для душа "Райские моменты" с медом. отзывы

5.0
1 отзыв / 194 просмотра

Восстанавливающий крем-гель для душа "Райские моменты" с медом.

Илона
8 сентября, 2020 год
Всем привет.Не смогла удержаться и решила написать небольшой отзыв о новом крем-геле для душа "Райские моменты" с медом от компании Фаберлик.Мне вообще нравится большинство их гелей для душа. Я бы сказала, что они все хорошие, но не все ароматы могут по вкусу подойти, хотя их потом отдаю близким - всегда найдется тот, кто возьмет))) Упаковка, как и во... Читать отзыв Всем привет.Не смогла удержаться и решила написать небольшой отзыв о новом крем-геле для душа "Райские моменты" с медом от компании Фаберлик.Мне вообще нравится большинство их гелей для душа. Я бы сказала, что они все хорошие, но не все ароматы могут по вкусу подойти, хотя их потом отдаю близким - всегда найдется тот, кто возьмет))) Упаковка, как и во всей серии La Cream, из мягкого, но прочного пластика. Очень удобно в руках держать, не скользит, по ощущениям приятный. Крышка обычная, защелкивается плотно. Аромат, как я поняла, для многих оказался спорным: многие говорят, что он пахнет кокосом, а кому-то чистым медом. Мое восприятие все же угадывает мягкий мед. Но тут он как раз не чистый мед из сот, а приятная отдушка. Кожу не сушит, со своей задачей справляется отлично! Кремовая текстура, распределяется по телу очень нежно, деликатно. Аромат сохраняется некоторое время на коже, очень тонко, ненавязчиво, мне нравится.Могла бы я его рекомендовать к покупке? Однозначно, да.
Читать все отзывы