Восстанавливающий крем-гель для душа "Райские моменты" с медом. - Отзывы о Восстанавливающий крем-гель для душа "Райские моменты" с медом.

Восстанавливающий крем-гель для душа "Райские моменты" с медом.
Отзыв написан 8 сентября, 2020 год 47 просмотров
Всем привет.
Не смогла удержаться и решила написать небольшой отзыв о новом крем-геле для душа "Райские моменты" с медом от компании Фаберлик.
Мне вообще нравится большинство их гелей для душа. Я бы сказала, что они все хорошие, но не все ароматы могут по вкусу подойти, хотя их потом отдаю близким - всегда найдется тот, кто возьмет)))

Упаковка, как и во всей серии La Cream, из мягкого, но прочного пластика. Очень удобно в руках держать, не скользит, по ощущениям приятный. Крышка обычная, защелкивается плотно. Аромат, как я поняла, для многих оказался спорным: многие говорят, что он пахнет кокосом, а кому-то чистым медом. Мое восприятие все же угадывает мягкий мед. Но тут он как раз не чистый мед из сот, а приятная отдушка. Кожу не сушит, со своей задачей справляется отлично! Кремовая текстура, распределяется по телу очень нежно, деликатно. Аромат сохраняется некоторое время на коже, очень тонко, ненавязчиво, мне нравится.
Могла бы я его рекомендовать к покупке? Однозначно, да.

Отзывы о женской косметике