Втулка амортизатора Febest отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
5.0
7 отзывов / 1 103 просмотра
5
4
3
2
1
Написать отзыв

Все отлично, все подошло

Богдан
вторник, 26 мая
Втулку TSB-794 покупал по vin. К моему дайхатсу 2005 года подошла. Хотя были сомнения)) После установки бряканье пропало. Раз пока ходит, значит все отлично. Втулку TSB-794 покупал по vin. К моему дайхатсу 2005 года подошла. Хотя были сомнения)) После установки бряканье пропало. Раз пока ходит, значит все отлично.

Брал на пробу, мне зашли

Витя
4 мая, 2026 год
Менял заднюю подвеску, и решил пожэкономить, поставить втулки попроще. Фебест чисто для пробы взял. И так получилось, что эти клоны мне зашли)) Подвеска мягкая. Даже зимой. Почти 13 тыщ уже есть. И пока все отлично. Менял заднюю подвеску, и решил пожэкономить, поставить втулки попроще. Фебест чисто для пробы взял. И так получилось, что эти клоны мне зашли)) Подвеска мягкая. Даже зимой. Почти 13 тыщ уже есть. И пока все отлично.

Хорошие, проблем нет

Игнат
2 мая, 2026 год
Они из хорошей резины. Эластичной. С размером у них полный аллес гут. Встали без проблем. Ну и в целом подвеска работает мягко. Они из хорошей резины. Эластичной. С размером у них полный аллес гут. Встали без проблем. Ну и в целом подвеска работает мягко.

Работает нормально, продолжаю наблюдать дальше

Руслан
25 марта, 2026 год
Резинка обычная, но по каталогу к моему поло подходила. Встала нормально. Два мес зимы вроде прошли, с втулкой все ок. Наблюдаем дальше. Резинка обычная, но по каталогу к моему поло подходила. Встала нормально. Два мес зимы вроде прошли, с втулкой все ок. Наблюдаем дальше.

Стало поприятнее ездить после установки

Филипп
28 февраля, 2026 год
Крепкие, резина держит ударную нагрузку и не дает металлическим частям контактировать. После установки втулок и сайлентблоков ездить стало поприятнее. Крепкие, резина держит ударную нагрузку и не дает металлическим частям контактировать. После установки втулок и сайлентблоков ездить стало поприятнее.

Хорошие, со своей задачей справляются

Игорь
26 февраля, 2026 год
Хорошие, подвижное соедиение между амортизатором и кузовом обеспечивают. Вибрации компенсируют. И в целом с нагрузкой-колебаниями-давлением справляются. Хорошие, подвижное соедиение между амортизатором и кузовом обеспечивают. Вибрации компенсируют. И в целом с нагрузкой-колебаниями-давлением справляются.

Езжу как на родных

Гриша
3 сентября, 2025 год
Втулки как втулки. Установил, не скрипят, не стучат. Подвеска не поменялась, как на новых родных езжу. На вид резина довольно крепкая, облоя и всякой кривизны как это бывает иногда не заметил. Втулки как втулки. Установил, не скрипят, не стучат. Подвеска не поменялась, как на новых родных езжу. На вид резина довольно крепкая, облоя и всякой кривизны как это бывает иногда не заметил.
Читать все отзывы