Втулка амортизатора Febest

Опубликовано 3 сентября, 2025 год
5.0
7 отзывов / 1 103 просмотра
Втулка амортизатора Febest

Все отлично, все подошло

Богдан Богдан 26 мая, 2026 год
Втулку TSB-794 покупал по vin. К моему дайхатсу 2005 года подошла. Хотя были сомнения)) После установки бряканье пропало. Раз пока ходит, значит все отлично.

Брал на пробу, мне зашли

Витя Витя 4 мая, 2026 год
Менял заднюю подвеску, и решил пожэкономить, поставить втулки попроще. Фебест чисто для пробы взял. И так получилось, что эти клоны мне зашли)) Подвеска мягкая. Даже зимой. Почти 13 тыщ уже есть. И пока все отлично.

Хорошие, проблем нет

Игнат Игнат 2 мая, 2026 год
Они из хорошей резины. Эластичной. С размером у них полный аллес гут. Встали без проблем. Ну и в целом подвеска работает мягко.

Работает нормально, продолжаю наблюдать дальше

Руслан Руслан 25 марта, 2026 год
Резинка обычная, но по каталогу к моему поло подходила. Встала нормально. Два мес зимы вроде прошли, с втулкой все ок. Наблюдаем дальше.

Стало поприятнее ездить после установки

Филипп Филипп 28 февраля, 2026 год
Крепкие, резина держит ударную нагрузку и не дает металлическим частям контактировать. После установки втулок и сайлентблоков ездить стало поприятнее.

Хорошие, со своей задачей справляются

Игорь Игорь 26 февраля, 2026 год
Хорошие, подвижное соедиение между амортизатором и кузовом обеспечивают. Вибрации компенсируют. И в целом с нагрузкой-колебаниями-давлением справляются.

Езжу как на родных

Гриша Гриша 3 сентября, 2025 год
Втулки как втулки. Установил, не скрипят, не стучат. Подвеска не поменялась, как на новых родных езжу. На вид резина довольно крепкая, облоя и всякой кривизны как это бывает иногда не заметил.

Автозапчасти

PARTBERRY
PARTBERRY

Рейтинг: 5
50 отзывов
asb-moto.ru
asb-moto.ru

Рейтинг: 5
22 отзыва
PST service Russia
PST service Russia

Рейтинг: 5
36 отзывов
Tormotor
Tormotor

Рейтинг: 5
4 отзыва
G-part
G-part

Рейтинг: 5
309 отзывов
Авторазборка "Fox"
Авторазборка "Fox"

Рейтинг: 4.9
95 отзывов
Авто-Карат
Авто-Карат

Рейтинг: 5
6 отзывов
Масло KORSON 5W-30
Масло KORSON 5W-30

Рейтинг: 5
14 отзывов